загрузка
Страницы:
1
2
3
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет.
 
Всем добрый день!!!
Уже которую неделю пытаюсь найти работу через интернет, все никак, предложений много, но такое впечатление, что работодатели не читают в моем резюме, что я в декретном отпуске и ищу работу на дому!!!
Вот решила попросить помощь здесь! Мне очень нужна работа на дому, на телефоне, в интернете, ну не знаю, готова рассмотреть все предложения, главное чтобы не нужно было никуда ездить, малышку оставлять не с кем, старшие дети и учатся и работают!
Пожалуйста кто может помогите, подскажите где можно еще поискать, вроде на всех сайтах разместила резюме. Да могу еще уборщицей на несколько часов в день, но только рядом со мной, территориально живу багратионовская, филевский парк.
Заранее всем спасибо!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Могу предложить, небольшой заработок вот здесь
SEO sprint — уникальное место! Заработать 100-200 рублей в день можно, это как дополнительный заработок,который вы можете потратить на пополнение счёта своего мобильника или оплата интернета. Деньги не ахти какие, но хоть какого то заработка сойдет. Работа не сложная нужно выполнять оплачиваемые задания (регистрации. голосования. клики. опросы итд..) Все доступно разжевано на самом сайте, будут вопросы спрашивайте через личку, удачи!!!
Сообщение отредактировал Denis, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.10.2012 15:08
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Филёвский парк писала:
Всем добрый день!!! Уже которую неделю пытаюсь найти работу через интернет, все никак, предложений много, но такое впечатление, что работодатели не читают в моем резюме, что я в декретном отпуске и ищу работу на дому!!!
Ну что поделать ,надо терпеть и ждать ,другого тут не дано .
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Могу предложить, небольшой заработок вот здесь http://www.seosprint.net/?ref=1250395 — уникальное место! Заработать 100-200 рублей в день можно, это как дополнительный заработок,который вы можете потратить на пополнение счёта своего мобильника или оплата интернета. Деньги не ахти какие, но хоть какого то заработка сойдет. Работа не сложная нужно выполнять оплачиваемые задания (регистрации. голосования. клики. опросы итд..) Все доступно разжевано на самом сайте, будут вопросы спрашивайте через л
спасибо большое!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Могу предложить, небольшой заработок вот здесь http://www.seosprint.net/?ref=1250395 — уникальное место! Заработать
Мне почему то кажеца это предложение фигнЁй .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 03.10.2012 15:24
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Больших денег не заработаешь, но все равно в сети много времени проводишь, вот и польза будет, заработай за короткое время 2 рубля и выведи на вебмани, и увидишь все получится!!!
Сообщение отредактировал Denis, Москва, м. Авиамоторная (автор поста) 03.10.2012 15:21
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Мне почему то кажеца это предложение фигнй .
Мне тоже.Такая же фигня,как сетевой маркетинг.
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Больших денег не заработаешь, но все равно в сети много времени проводишь, вот и польза будет, заработай за короткое время 2 рубля и выведи на вебмани, и увидишь все получится!!!
я не провожу много времени в сетях, у меня малышка, я с ней все время. Отнимать время у нее я буду только за реальные деньги, чтобы на нее их и тратить!!!
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Мне тоже.Такая же фигня,как сетевой маркетинг.
Никогда к заработкам в тернете серьёзно не относился ...Не ,люди порой зарабатывают как то ,но я не знаю точно как и где ...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Больших денег не заработаешь, но все равно в сети много времени проводишь, вот и польза будет, заработай за короткое время 2 рубля и выведи на вебмани, и увидишь все получится!!!
2 рубля ,что ты на них купишь ,коробок спичек ? smile_rt_40.png
Больше на тернет потратишь smile_rt_40.png)))))))))
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет
Наталья, Москва, м. Филёвский парк, 50 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
2 рубля ,что ты на них купишь ,коробок спичек ? Больше на тернет потратишь )))))))))
неа, спички 10 рублей стоят smile1_rt_40.png
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Моя знакомая подрабатывала уборщицей в парикмахерской, по вечерам, где то по 2,5 часа уходило. Но работала ежедневно, как она говорила,что это единственный минус.И платили хорошо.
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Наталья, Москва, м. Филёвский парк писала:
я не провожу много времени в сетях, у меня малышка, я с ней все время. Отнимать время у нее я буду только за реальные деньги, чтобы на нее их и тратить!!!
Если с милашкой все время тогда какой может быть заработок? В онлайне реальный заработок это от 10 часов реальной работы, просто хотел помочь smile_rt_40.png
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Туфтология, проверено. Свихнёшься заробатывать а потом ещё и выводить
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Моя знакомая подрабатывала уборщицей в парикмахерской, по вечерам, где то по 2,5 часа уходило. Но работала ежедневно, как она говорила,что это единственный минус.И платили хорошо.
Поддерживаю, без определенных навыков в онлайне много не высидишь, легче туже сумму заработать в оффлайне. А 2 рубля это как первая зарплата, ты мало где их потратишь в оффлайне, но если правильно ими распорядишься это и будет начало с нуля!!!
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Лучше на биржу встать, чем такая трата время
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Туфтология, проверено. Свихнёшься заробатывать а потом ещё и выводить
Полы конечно проще помыть haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет
Игорь, Москва, м. Ясенево, 45 лет.
 
Если вы что-то умеете делать очень хорошо (рисовать, программировать, вести бух. учет и т.д), то можете попробовать найти что-нибудь тут:
https://www.free-lance.ru/
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет
Denis, Москва, м. Авиамоторная, 47 лет.
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Лучше на биржу встать, чем такая трата время
С нашей биржей и пенсией временных затрат не меньше, а выжить на них не возможно
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Denis, Москва, м. Авиамоторная писал:
Полы конечно проще помыть
Дома )) и постирать тоже,. Всяко польза чем клики и опросы
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Москва, м. Филёвский парк писала:
неа, спички 10 рублей стоят
Обалдеть ...... smile_rt_40.png
Я просто не в курсе как там у вас ща ,помню время когда стоили копейку всего .
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр