загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться познакомлюсь с молодой мамой с ребёнком для создания семьи и серьёзных отношений,на данный момент строю дом для будущей моей семьи.
Страницы:
1
2
сергей, Россия, Упорово, 41 год
сергей, Упорово, 41 год.
 
здравствуйте милые дамы,женщины,большое желание познакомиться с милой и нежной женщиной до 30 лет,когдато у меня была семья но потом расспалась из-за предательства ,бывшая жена полюбила зека и подала на развод но я не хотел разводиться ,2 раза нас не разводили а на третий раз развели,ребёнок остался с ней ,с ребёнком вижусь часто она не запрещает брать к себе в гости,в данный момент она беременна не от зека а от другого человека,видимо ей её отец не позволил жить с таким человеком.Я Инвалид Чеченской Войны,3-гр инвалидности сахарный деабед,этого я скрывать не буду пишу всё честно,не люблю скрывать такую информацию о себе.
Сообщение отредактировал сергей, Россия, Упорово (автор поста) 04.10.2012 00:08
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Кристина, Россия, Жуковский, 32 года
Кристина, Жуковский, 32 года.
 
Надеюсь у вас все сложится
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
сергей, Россия, Упорово писал:
здравствуйте милые дамы,женщины,большое желание познакомиться с милой и нежной женщиной до 30 лет .....
А как ты определить,что она правда милая и на столько,на сколько тебе бы хотелось ?
сергей, Россия, Упорово, 41 год
сергей, Упорово, 41 год.
 
Кристина, Россия, Жуковский писала:
Надеюсь у вас все сложится
она замужем за другим человеком,мы расстались в 2010г 1июня
Кристина, Россия, Жуковский, 32 года
Кристина, Жуковский, 32 года.
 
Я не про нее. Я надеюсь вы найдете достойную для себя
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Сергей, Нижний Новгород, 59 лет.
 
сергей, Россия, Упорово писал:
здравствуйте милые дамы,женщины,большое желание познакомиться с милой и нежной женщиной до 30 лет,когдато у меня была семья но потом расспалась из-за предательства ,бывшая жена полюбила зека и подала на развод но я не хотел разводиться ,2 раза нас не разводили а на третий раз развели,ребёнок остался с ней ,с ребёнком вижусь часто она не запрещает брать к себе в гости,в данный момент она беременна не от зека а от другого человека,видимо ей её отец не позволил жить с таким человеком.Я Инвалид Чече
Тёзка не найдёшь ты здесь не милую ни нежную тем более если ты инвалид.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Чудак ты, Сережа из Нижнего Новгорода, на "М"...
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Сергей, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Не груби зная что ты долеко. я высказал своё мнение.
:), Россия, Балабаново, 37 лет
:), Балабаново, 37 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск писал:
Чудак ты, Сережа из Нижнего Новгорода, на "М"...
Солидарна.
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Сергей, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Ты то здесь встретил кого Владимир из Подольска? Хотя написать можно всё.
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Ты то здесь встретил кого Владимир из Подольска? Хотя написать можно всё.
Я встретил))).
Так что не стоит столь категорично...
Сергей, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
Сергей, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Молодец. Совет вам и любовь. Снимаю перед ВАМИ шляпу.
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
За свои слова, Сергей, я отвечаю, расстояние здесь не причем... А парня если хочешь поддержать, то лучше не мешай ему... Что касается меня - нет, не встретил...хотя людей хороших много... А не встретил, потому, что кроме понимания: без действия не будет результата,- я ничего не предпринял...
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года
Светлана, Москва, м. Петровско-Разумовская, 34 года.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Тёзка не найдёшь ты здесь не милую ни нежную тем более если ты инвалид.
инвалид,не инвалид,а счастья он заслуживает как и все
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Предупреждение администратора: Пожалуйста без флуда, перехода на личности и оскорблений!
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года
Ирина, Санкт-Петербург, м. Академическая, 52 года.
 
Сережа, удачи Вам и немного терпения! Вы большой молодец!
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года
Василий, Москва, м. Молодёжная, 42 года.
 
Молодец мужик,только вот одно но......прошлое пусть остаётся в прошлом.Тот кто ищет-обязательно найдёт.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
сергей, Россия, Упорово писал:
здравствуйте милые дамы,женщины,большое желание познакомиться с милой и нежной женщиной до 30 лет,когдато у меня была семья но потом расспалась из-за предательства ,бывшая жена полюбила зека и подала на развод но я не хотел разводиться ,2 раза нас не разводили а на третий раз развели,ребёнок остался с ней ,с ребёнком вижусь часто она не запрещает брать к себе в гости,в данный момент она беременна не от зека а от другого человека,видимо ей её отец не позволил жить с таким человеком.Я Инвалид Чече
Ищи да найдешь! А чудаков на букву " М" не слушай. Песню "черное и белое" слушал?
Как там в Тюмени-то?
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Калуга (автор поста) 04.10.2012 12:38
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Все зависит от того, что ищете и веры в себя )) Желаю вам удачи искренне! wink_rt_40.png friends_rt_104.gif
Ирина, Россия, Кемерово, 49 лет
Ирина, Кемерово, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Нижний Новгород писал:
Тёзка не найдёшь ты здесь не милую ни нежную тем более если ты инвалид.
Это надо такой бред написать ... нет слов , без комментариев.
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
диабет - не приговор. Нравится мне реклама одна со словами "инвалид, не инвалид - люди так не делятся". Вот моральные инвалиды тут встречаются.
Сергей, желаю удачи в поиске той самой! Я уверена - она где-то рядом! smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "познакомлюсь с молодой мамой с ребёнком для создания семьи и серьёзных отношений,на данный момент строю дом для будущей моей семьи." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр