загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
анкета удалена
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
один ребенок
Была 07.06.2013 09:42
Её комментарии на форуме

Комментарии Галины на форуме ГдеПапа

22.05.13 20:35 Троих отучила курить в лифте. Двое спокойно послушались, а одного припугнула милицией. А вот ещё одного не могу поймать. А не пойман - не вор. »»»

01.05.13 11:03 МИР! ТРУД! МАЙ! Эх, жаль, что как раньше у нас в городе не отмечают. »»»

20.04.13 15:42 Мы до года сделали отвод от всех, кроме полиомиелита. Потому как моей горе-врачи сделали первый комплекс (2 или 3) при наличии пищевой аллергии. После года нагнали. Против гриппа не делали. Племяннику в саду делали от гриппа - всё равно болел.... »»»

31.03.13 22:06 Автор не предусматривал, что ребёнок будет жить с ними? Или думал, что дитё будет на шее её родителей вечно висеть? Я сейчас не говорю о матери. Это отдельная песня. А вот молодо-зелено должно уже к своим годкам осознавать, чем могут обернуться отношения с женщиной старше и с ребёнком.... »»»

31.03.13 21:56 Это был Ваш выбор женщины. Больше сказать не могу. »»»

31.03.13 11:44 По всему тексту отписываться не буду, но эта часть покоробила в первую очередь. Что это за фраза "нагружать ребёнком"? Это ЕЁ ребенок. Для меня вообще дико, что ребёнок жил с её родителями.... »»»

10.03.13 11:31 Это точно. 8 марта, день рождения, Новый год. Только по поводу. А вот просто так - такого не встречала. Цветы подарят на первом свидании и считают, что план-максимум выполнен. »»»

29.10.12 11:37 Поздравляю с долгожданным событием!!! Ребенок - это всегда счастье! И почему этим не поделиться? Всякую фигню обсуждаем, проблемы пытаемся решить, опросники на тему "что мозг родил" устраиваем.... »»»

22.10.12 21:27 Если анекдот навеян просто моим высказыванием - это одно. Но если применимо ко мне, то могу и обидеться. »»»

20.10.12 20:39 Не всегда. biggrin_rt_40.png Раз в полгода и сама люблю забуриться в клуб. Стряхнуть негативчик. Нескромной себя как-то не считала blush_rt_40.gif »»»

20.10.12 20:37 Поддерживаю полностью. Вот мне интересно: а как раньше жили??? У меня родители три года (!!!) встречались! И моему будущему родителю не приходило в голову требовать что-либо за мороженое, поход в кино.... »»»

18.10.12 19:28 Права получила давно, но езжу редко и аккуратно. Но вот по наблюдениям - отмороженные и мужчины, и женщины. Причем, мадамы чаще всего на переходе не пропускают, когда иду с коляской. Ну и быдлят больше мужики.... »»»

17.10.12 23:05 Но про себя скажу: если люблю и любима, никакое "лево" не нужно мне. В противном случае отношения рвутся окончательно (что с отцом дочки и произошло). »»»

17.10.12 23:02 Юлия, я о том же. Просто не верю я уже в долгие чистые отношения. У большинства мужчин сначала ощущение новизны, "люблю-немогу", но в конце концов натура возьмёт своё. Я говорю не о всех мужчинах, а о большинстве.... »»»

17.10.12 11:16 Спасибо! Поподробней попробую. Если пошел налево, то не в ущерб времени, уделяемому семье, никакой заразы в дом... 80 % женатых знакомых ходит налево и регулярно. Часто работала в мужском коллективе.... »»»

16.10.12 23:32 Внесу свои 5 копеек. Без м/п - зарплата не меньше 20 000 р. Это в том случае, когда отношения уже зашли в стадию "давайте жить дружно-вместе" и жильё не надо снимать. Если жильё планируется съёмное, то ещё на десяточку бы побольше.... »»»

05.10.12 18:12 Просто немного скорректированный образ. У моего папы тоже сахар скачет. И у его друга. Так они ещё молодым фору дадут. Особливо, если их на дачу запустить. И работают, и отдыхают так, что диву даёшься!... »»»

05.10.12 00:52 диабет - не приговор. Нравится мне реклама одна со словами "инвалид, не инвалид - люди так не делятся". Вот моральные инвалиды тут встречаются. Сергей, желаю удачи в поиске той самой! Я уверена - она где-то рядом!... »»»

02.10.12 01:05 Вот и жалуются все друг на друга huh_rt_40.png »»»

24.09.12 19:27 кидайте меня тапками, но я больше искусственные шубки люблю. И тепло тоже. Собак по 1-1,5 часа выгуливала в мороз. Натуралка мне больше на других нравится. Мечтаю маме подарить. »»»

24.09.12 19:34 Вот и пытаемся с её мамой заставить мозг работать в другом направлении. да, найти своё счастье с возрастом становится проблематичней. И достают: ну как же ребёнок без отца? А моему ребенку не нужен алкаш или альфонс.... »»»

24.09.12 11:38 Вот-вот. Одну свою приятельницу постоянно из депрессняка вытаскиваю. Мужу на неё плевать. Никуда с собой не берёт. Отдых сына оплачивают пополам (причём, её зарплата в 2.5 раза меньше), на питание, хозрасходы и ком/услуги в месяц ей выделяет 7000.... »»»

19.07.12 22:30 Значит, не те рассказы ты читала! Я рожала в 29, куча анамнезов. Родила быстро, медсестра очень помогала (тем, что не очень мешала ) А как только увидела малышку, так вообще всё по фиг стало!.... »»»

16.07.12 00:43 Женщины меркантильные??? Да многие мужики только и ждут, как бы на шею сесть. Плавали, знаем... По поводу разговоров о работе, машине, даче... Меня, например, интересуют данные вещи с той позиции, чтобы понять: что интересует собеседника, какие у него увлечения.... »»»

09.07.12 20:13 Реалии жизни. Всё сама. И ремонт, и стройка, и т.д, и т.п. »»»

29.05.12 14:12 Красавица! На щуку похожа... »»»

27.05.12 23:56 обалденный стих!! wub_rt_44.gif Стащила blush_rt_40.gif »»»

27.05.12 15:36 [ссылка] вот данные на 2009 год. примерный, так сказать, ориентир »»»

27.05.12 15:26 Я мать-одиночка. До 1.5 лет с работы получала копейки (2200 р). В связи с этим (совокупный доход не превышает установленный в нашей области) от соцзащиты получала 4000. С нового года увеличили. До 3-х буду получать 4200 ( с копейками)... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр