загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Господа, зачем женщине шуба?)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Иван, Россия, Москва, 41 год
Иван, Москва, 41 год.
 
Да да, меня тоже всегда интересовал этот вопрос))))
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
мне, к примеру, не нужна. Сама вот интересуюсь, почему такой ажиотаж вокруг данного предмета гардероба.
я могу даже сказать почему она мне НЕ нужна... если интересно ))
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.09.2012 16:08
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
Я тоже не любитель данного вида гардероба...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
мне шуба ой как нужна.безшубная я.)Тепло в ней.красиво и удобно.
Без шубы жизни нет.)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Зачем-зачем??Зимы холодные biggrin_rt_40.png , при наших - 40 градусах, не роскошь, а красивая теплая вещь.Телогрелка тоже теплая, но я предпочту шубу, хотя намного практичней хороший пуховик.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
я думаю,что тут финансовый вопрос остро стоит.хорошая шуба стоит денег.и не все готовы в нее вкладываться.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Зачем-зачем??Зимы холодные , при наших - 40 градусах, не роскошь, а красивая теплая вещь.Телогрелка тоже теплая, но я предпочту шубу, хотя намного практичней хороший пуховик.
а у тебя какая шуба?
ты на машине иль так?
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Мышка, sunshinestate писала:
а у тебя какая шуба? ты на машине иль так?
у меня знакомая одна вкладывалась в шубы, постоянно за рулем, после одного сезона все шубы протирались в разных местах. Единственная, которая у нее до сих пор держится - это полушубок каракулевый.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
А мне нужна, хотя и висит в шкафу и два раза в год надевается. Натуральный мех - это красиво. И тепло.... На красивое тонкое платье пуховик не нацепишь... А в чем в театр пойти или в ресторан на рандеву? Сейчас все настолько демократично, что люди и в Оперу в джинсах ходят, но я в этом отношении - сторонник традиций. ))) Так что шуба ( она же меховое пальто wink_rt_40.png ) пусть будет в гардеробе, много места не займет. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а у тебя какая шуба? ты на машине иль так?
На своих "двоих".Шубы нет, все посматриваю: Нужна она мне или нет? Все же склоняюсь к мысли, что нет, лучше я съезжу куда-нибудь, но от подарка не откажусь biggrin_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
а у тебя какая шуба? ты на машине иль так?
А я тоже на машине, и что? Чего-то никогда не протиралось ни на каких местах, но, бывало, полу защемляла дверьюwink_rt_40.png
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Я думаю, что любую наряди в меха - и получишь красавицу wink_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
А я тоже на машине, и что? Чего-то никогда не протиралось ни на каких местах, но, бывало, полу защемляла дверью
Юль.тогда 2 надо.одна коротенькая.вторая на выход.в ресторан.с плечь изящно скидываешь.
Сообщение отредактировала Мышка, sunshinestate (автор поста) 24.09.2012 16:24
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
мне, к примеру, не нужна. Сама вот интересуюсь, почему такой ажиотаж вокруг данного предмета гардероба. я могу даже сказать почему она мне НЕ нужна... если интересно ))
Марин, а почему тебе не нужна шуба? Расскажи...
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
На своих "двоих".Шубы нет, все посматриваю: Нужна она мне или нет? Все же склоняюсь к мысли, что нет, лучше я съезжу куда-нибудь, но от подарка не откажусь
Я уже второй год хожу с подругами.покупаем шубы.уже все про мех знаю.но пока не решилась.денег жалко
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Юль.тогда 2 надо.одна коротенькая.вторая на выход.в ресторан.с плечик изящно скидываешь.
Видишь ли, я и в чужой машине умудрялась прищемлять wink_rt_40.png как вариант - длину до колена надо. Я как раз задумываюсь о смене, но никак не могу найти ту шубу, чтобы захотелось надеть и не снимать.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Я уже второй год хожу с подругами.покупаем шубы.уже все про мех знаю.но пока не решилась.денег жалко
Расскажи тогда, рысь имеет смысл покупать? Или она вид потеряет на следующий год?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Видишь ли, я и в чужой машине умудрялась прищемлять как вариант - длину до колена надо. Я как раз задумываюсь о смене, но никак не могу найти ту шубу, чтобы захотелось надеть и не снимать.
ну что еду в болгарию и покупай там.зимой.на лыжах покатайся и шубу прикупи
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Марин, а почему тебе не нужна шуба? Расскажи...
я неаккуратный носитель шуб ))) в машине постоянно туда-сюда... хотя вот коротенькие шубки с покроем как пиджак мне нравятся... но, боюсь, что вытрется от ремня мех быстро. Да и в театры я не хожу, и в крутые рестораны тоже, так что мне и некуда собственно носить-то её )) но, как Сурена написала, если подарят - не откажусь )) но выпрашивать не буду и сама вряд ли куплю.
а еще я сумки на плече ношу, тоже вытрется. Была у меня шубка, так вся повытиралась на плече и на сгибе локтя (иногда сумку так ношу)
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 24.09.2012 16:26
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
Расскажи тогда, рысь имеет смысл покупать? Или она вид потеряет на следующий год?
рысь только на воротник девченки брали.или жакетиками.нормально носят второй год.
роскошно.но я бы не взяла .надоест тебе через 3 года.что будешь делать.Бери попроще
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр