загрузка
Страницы:
1
2
3
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
))))Хмм, тогда женщин на земле не останется))) Просто не умеют себя уважать. А целом с Вами соглашусь
biggrin_rt_40.png говорят, что редкости больше ценятся)
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Купала, Россия, Екатеринбург писала:
говорят, что редкости больше ценятся)
Есть выражение: Стерв больше уважают и ценят))))шучу
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
сейчас вспомнила, у нас в 10 классе был предмет"Этика и психология семейной жизни" вела замечательная учительница Юлия Николаевна.Некоторые уроки до сих пор помню.
Купала, Россия, Екатеринбург, 45 лет
Купала, Екатеринбург, 45 лет.
 
вообще не могу вспомнить были ли такие уроки и что там было.

на счет стерв не знаю. надо поспрашивать. но что имею сказать по этому поводу: в большинстве знакомых мне пар (счастливых пар) женщины несколько стервы, ага
вот и думай теперь это причина или следствие)))
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
вот тоже с просторов инета: "...и все-таки без них наша жизнь была бы не так прекрасна... Дело в том, что у них - теплые ладошки, а у нас - холодные пальцы. Они нас выше и могут достать книжку с верхней полки. Они отдают нам свои самые клёвые майки. Они целуют нас в лоб, когда не могут остаться. Они кладут руки нам на коленки. Они с маниакальной настойчивостью желают платить за наш кофе, хотя и сами уже давно не понимают, почему. У них из глаз текут слезы, когда дует сильный ветер
Они, они...
А вы? Может от себя напишите?
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Вот и пытаемся с её мамой заставить мозг работать в другом направлении.
да, найти своё счастье с возрастом становится проблематичней. И достают: ну как же ребёнок без отца?
А моему ребенку не нужен алкаш или альфонс.
Раньше тоже себя меньше ценила. Теперь научена. Пытаюсь это на своём примере доказать "несчастным" барышням.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Галина, Россия, Электросталь писала:
Пытаюсь это на своём примере доказать "несчастным" барышням.
Зачем кому-то что-то доказывать. dntknw_rt_60.gif Надо просто жить для себя.Имхо
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 24.09.2012 19:48
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
За чем кому-то что-то доказывать. Надо просто жить для себя.Имхо
ага,Сурен-и любить себя,любимую...
тогда и алкаши с альфонсами-сразу отсеются..им дамы из другого теста нужны-"ах,он несчастный,
работу найти не может,потому и выпивает"сплошные _ах,ах,ах..
очень удобно около таких вот "понимающих"..тьфу angry_rt_40.png angry_rt_40.png angry_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
ага,Сурен-и любить себя,любимую...
wub_rt_44.gif мечтать не вредно
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Суреночка! Я тебя очень уважаю, но: Обращаюсь к тебе и как к модератору тоже: Насколько был бы наш форум интереснее, если бы все писали только СВОИ мысли. На форуме все умные, талантливые. Хочется общаться именно с людьми. А не с цитатами... Зачем же перепечатки с инета? Все статьи мы и сами найдем! Стоит только слово забить! Может их вообще исключить?
Согласен. Пишите лучше мало но сами. С ошибками.Это стерплю, но вот копирование , право слово же это противно. Как узнать человека за копирульками? Никак.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма — носите женщинам сумки, платите за них в кафе, открывайте им двери, защищайте их, берите на себя их проблемы. Может быть, вы поймете зачем все это, и почему именно вы, когда в тысячный раз придете домой, а там все так уютненько ,полотенчики ваши разного цвета в ванной, тарелочка с ужином стоит. А может быть, когда все будет валиться из рук — работа, бизнес, друзья
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mj_jwF-m8J4
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 24.09.2012 21:12
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Согласен. Пишите лучше мало но сами. С ошибками.Это стерплю, но вот копирование , право слово же это противно. Как узнать человека за копирульками? Никак.
umnik2_rt_46.gif чет я не заметила, чтоб меня не заметили spruceup_rt_74.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Такое бывает. Чаша терпения когда то переполняется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ой! Вот нормальная версия:
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jAswAOEwd64
Сообщение отредактировал редактор Зимний, Россия, Красноярск 24.09.2012 21:15
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ой,Сергей Иваныч-и умеешь же ты "шедевры" отыскивать!!! haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif tongue_rt_40.png
смеялась-от души.. give-rose_rt_60.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Они, они... А вы? Может от себя напишите?
Душечка, а вы всегда привыкли вот так с людьми общаться? Командовать- диктовать кому что писать и как?
Тогда имя свое поменяйте, пожалуйста..
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
А вы готовы к миру без «настоящих» мужчин?
http://www.inosmi.ru/usa/20120925/199770089.html
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
"Дорогие мои мужчины, я хотела бы в этой жизни попросить вас только об одном — будьте мужчинами! Забудьте про недавний бунт феминизма" - глас в пустыне..
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
А вы готовы к миру без «настоящих» мужчин? http://www.inosmi.ru/usa/20120925/199770089.html
Не пугай нас так, я еще ссылки не видела, но одна только мысль уже пугает biggrin_rt_40.png
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не пугай нас так, я еще ссылки не видела, но одна только мысль уже пугает
мысль о чем?)) mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр