загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят. Он офигел и сказал: "Ну, посмотрим..." В итоге, сейчас сижу и разрабатываю план отучения курить в лифте и подъезде. Скажите, у вас курят в лифте? Как вы к этому относитесь? Игнорируете? Делаете замечания? Может, сами курите? wink_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Геннадий, Россия, Краснообск, 38 лет
Геннадий, Краснообск, 38 лет. [модератор]
 
У нас в подъезде то редко курят)))) А ты лифт))))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Не курю и осуждаю кто это делает в общественных местах...всегда хотел выйти с предложением к "Лифтмонтажу"поставить датчик задымления на срабатывания экстренной остановки...но теперь живу на своей земле и тема отпала...можете взять на вооружение)...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 22.05.2013 20:04
Екатерина, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Екатерина, Санкт-Петербург, 52 года. [модератор]
 
В лифте не курят у нас, пока не замечала. Но на остановках иногда делаю замечания, если кто-то рядом курит. Обычно отходят.
Вика, Россия, Москва, 40 лет
Вика, Москва, 40 лет.
 
У нас нету лифта) а курить выходят на площадку, но ней тоже дети ходят, бороться - бесполезно.
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Троих отучила курить в лифте. Двое спокойно послушались, а одного припугнула милицией. А вот ещё одного не могу поймать. А не пойман - не вор.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Мне бы такое сказали, я бы послал НАХ. И еще бы заяву бы в милицию накатал что угрожали физической расправой. А когда полиция взяла бы в оборот, то либо желание бы отпало отучать, либо думали бы что говорить. По сути если я захочу курить, то буду это делать. Милиция ни чего не сделает за это. Нету закона о запрете курения в лифте. А если будут физические нападки со стороны соседки или соседа то ответ будет такоей же физический. Кто с мечём приходит тот от него и получает.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 22.05.2013 20:57
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят. Он офигел и сказал: "Ну, посмотрим..." В итоге, сейчас сижу и разрабатываю план отучения курить в лифте и подъезде. Скажите, у вас курят в лифте? Как вы к этому относитесь? Игнорируете? Делаете замечания? Может, сами курите?
Курить в лифте - это верх хамства.
Но вы - отчаянная девушка.
Вы наедине в лифте ему это заявили?
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет
CteRVo4ka, Москва, м. Юго-Западная, 36 лет.
 
Вежливость и улыбка-залог успеха. Можно просто вежливо попросить не курить, я думаю человеку станет стыдно и его не потянет на хамство. А на хабальство- можно и хамством ответить.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
да... у нас в лифте если и курят, то явно когда там ни кто не едет кроме курильщика. но бывает зайдешь и воняет... один раз так зашла, с ребенком, гулять пошли. выхожу, сосед мой, друг он же, стоит меня ждет, я ему высказала за того курильщика ))))))))))) а это он оказался... больше не курит в лифте. Да и вообще сейчас редко курят в лифте. а вообще это опасно, пожароопасно.
Но про пинки лучше не говорить, надо по-хорошему сначала. а вот если не будет реакции положительной, тогда можно дальше думать.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Те, кто считает, что улыбнешься и все будет ок, наивны. Я знаю этого чела, его родителей и пр. Смысл бояться торчка, который ниже меня ростом? smile_rt_40.png)) Меня его чувства пл поводу сказанного не волнуют. Задолбал бардак в подъезде, поэтому я с ним бесстрашно борюсь smile_rt_40.png))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Достали курить в лифте. Одного чела я вычислила, который это делал, и отучила. Второго я вычислила сегодня. Поехал со мной в лифте и закурил. Я ему сказала, что если будет курить в лифте, в следующий раз получит пинок, ибо тут дети ездят. Он офигел и сказал: "Ну, посмотрим..." В итоге, сейчас сижу и разрабатываю план отучения курить в лифте и подъезде. Скажите, у вас курят в лифте? Как вы к этому относитесь? Игнорируете? Делаете замечания? Может, сами курите?
Одна из причин , почему жил и буду жить в деревне.Тут хошь пей , хошь кури - никто слова не скажет.Про курение я на днях писал, и снова скажу.Не щемило б сердечко, и будь сигареты получше , я бы первый курил. Нравится это дело мне. Не в лифте разумеется , а на улице.Когда не курят и не пьют , я думаю теряется вкус жизни.Естественно все это дело делается по молодости, к старости уже здоровье не то , и приходится бросать.Я вот за свою жизнь не припомню курящих в лифте , как то не попадались.Запахи конечно в лифтах присутствуют, не сигаретные, то что от зассанцев природа матушка оставляет.Всякие люди бывают.Теперь век технологий, можно курилку сфоткать втихаря или из соц сетей фотку стырить, и распечатав - расклеить по подъезду фото оного с текстом каким нить....Типа, люды простите меня я мол в лифтах курю, и буду курить...иль еще что...Правда это чревато, если он вычислит написавшего , да еще девушку..Так што одиноким такого делать не стоит.Мало ли дураков на воле бродит ходит...Конечно поговорить стоит.Не раз и не два.Но не просить.Сказать , мол так и так , дети и все такое....Если не доходит, можно какого нить знакомого большого и спортивного телосложения пригласить, для беседы.Вариантов масса.Главное не бояться и включить фантазию. Удачи Вам, в борьбе с хамлом. В крайнем случае есть участковые, тоже вариант.Может не всегда действенный....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне бы такое сказали, я бы послал НАХ. И еще бы заяву бы в милицию накатал что угрожали физической расправой. А когда полиция взяла бы в оборот, то либо желание бы отпало отучать, либо думали бы что говорить. По сути если я захочу курить, то буду это делать. Милиция ни чего не сделает за это. Нету закона о запрете курения в лифте. А если будут физические нападки со стороны соседки или соседа то ответ будет такоей же физический. Кто с мечём приходит тот от него и получает.
Димон,тебе бы голову оторвать,да жаль не в моем доме живешь. У меня сосед покурил в лифте,мне мои дети пожаловались,сосед бросил курить вообще. Я сам курю,но так,чтобы претензий ни у кого не вызывало.
саша, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
саша, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
у меня в доме нет лифта. какая неудача!!!)))
Оксана, Россия, Москва, 52 года
Оксана, Москва, 52 года.
Замужем
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Те, кто считает, что улыбнешься и все будет ок, наивны. Я знаю этого чела, его родителей и пр. Смысл бояться торчка, который ниже меня ростом? )) Меня его чувства пл поводу сказанного не волнуют. Задолбал бардак в подъезде, поэтому я с ним бесстрашно борюсь ))))
а вот этот торчок может в нос сразу дать в ответ на угрозу пинка,и выйти из лифта спокойно.
и результат?
нос сломан, кровища, свидетелей нет.
не, ну если внутреннее чувство крутизны подкреплено родственником или близким другом в МВД, тогда можно и без предупреждения торчка пнуть курящего.
Беня, Россия, Москва, 43 года
Беня, Москва, 43 года.
 
Да пусть курят, лишбы не пердели....
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да пусть курят, лишбы не пердели....
Беня,ты подумал прежде чем писать это?
Марина, Россия, МО, 48 лет
Марина, МО, 48 лет.
 
У нас консьержки злые. Никто не рискует)
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Марина, Россия, МО писала:
У нас консьержки злые. Никто не рискует)
И табличка небось на двери подъезда : Осторожно , в доме злые консьержки! Граждане будьте бдительны , курите аккуратнее!))))) wink_rt_40.png smile1_rt_40.png
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Он точно мне ничего не сделает. Просто чел на понтах. Компенсирует таким образом недостаток мозга, т.к. больше выделиться нечем. К сожалению, консьержки ц нас нет, хотя место для нее построено. Это еще одна тема - отдельная, я бы сказала... В эту комнату для консьержки одна семья ставит свои вещи и закрывает на замок. Ну, там, велики, коробки и пр. Тоже буду думать, как организовать консьержку в подъезд, потому что бардак надоел. У меня сегодня алкашня на этаже тусила плюс ко всему.
Ириска, Россия, Москва, 45 лет
Ириска, Москва, 45 лет.
 
У нас не курят, в подъезде стоят видеокамеры, все знают, что председатесь совета дома имеет доступ к видео, а на основании нарушения правил пользования лифтом, они рискуют не только заплатить штраф, но попасть на профучет в наркологический диспансер.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр