загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Такая сильная необходимость ехать с трубкой в зубах в промоченном лифте?Что может вызвать эту необходимость?... Оля,такие подъезды есть,где все плохо... только что там делать человеку-просветителю-курящему трубку)...?
Это обычные типичные московские подъезды. Тут люди так живут.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Курительная трубка-фаллический элемент... а папироса в основании имеет большое отверстие...не по статусу просветителя, сына от Кости...
Нет. Иногда трубка - просто трубка. smile_rt_40.png Так до середины 19 века ВСЕ курили. Я её курю с 27 лет, терпеть не могу сигареты (они же их вдыхают!) Хотя прокурил сигареты с 18 до 27...

Её я могу зажечь даже в штормовую погоду, будучи привязанным за одну ногу к ванте судна. Я - "старый морской волк". smile_rt_40.png

И мне пофиг кто и что о моих трубках думает - они мне были куда преданней и интересней женщин. smile_rt_40.png За трубку откажусь от ЛЮБОЙ женщины. Трубка лучше. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Иногда трубка - просто трубка. Так до середины 19 века ВСЕ курили. Я её курю с 27 лет, терпеть не могу сигареты (они же их вдыхают!) Хотя прокурил сигареты с 18 до 27... Её я могу зажечь даже в штормовую погоду, будучи привязанным за одну ногу к ванте судна. Я - "старый морской волк". И мне пофиг кто и что о моих трубках думает - они мне были куда преданней и интересней женщин. За трубку откажусь от ЛЮБОЙ женщины. Трубка лучше.
Да уж... женщина от вони в лифте не спасёт... Наоборот, проедешься с ней в таком лифте...
И будет она с этими запахами ассоциироваться... Кошмарррр swoon_rt_40.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Да уж... женщина от вони в лифте не спасёт... Наоборот, проедешься с ней в таком лифте... И будет она с этими запахами ассоциироваться... Кошмарррр
Да я же понимаю, что это не женщина такой свинарник устроила... Она-то тут причём? wink_rt_40.png

Но если мне женщина (гипотетически) поставит ультиматум: "Я или трубка!", я тут же закурю, прищурюсь и спрошу язвительно: "Я как ты думаешь?" wink_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Нет. Иногда трубка - просто трубка. Так до середины 19 века ВСЕ курили. Я её курю с 27 лет, терпеть не могу сигареты (они же их вдыхают!) Хотя прокурил сигареты с 18 до 27... Её я могу зажечь даже в штормовую погоду, будучи привязанным за одну ногу к ванте судна. Я - "старый морской волк". И мне пофиг кто и что о моих трубках думает - они мне были куда преданней и интересней женщин. За трубку откажусь от ЛЮБОЙ женщины. Трубка лучше.
Степень опьянения просматривается в твоих ответах,ты тему уже не контролируешь...На сегодня могу пожелать тебе только спокойной ночи...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Степень опьянения просматривается в твоих ответах,ты тему уже не контролируешь...На сегодня могу пожелать тебе только спокойной ночи...
Трезв. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Да я же понимаю, что это не женщина такой свинарник устроила... Она-то тут причём? Но если мне женщина (гипотетически) поставит ультиматум: "Я или трубка!", я тут же закурю, прищурюсь и спрошу язвительно: "Я как ты думаешь?"
Даже гипотетически не могу себе представить... Мне кажется, к тебе и подойти-то не может женщина, которой не нравится запах твоей трубки... Скорей о сорте пива будет спор... wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Степень опьянения просматривается в твоих ответах,ты тему уже не контролируешь...На сегодня могу пожелать тебе только спокойной ночи...
Сегодня только началось!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Даже гипотетически не могу себе представить... Мне кажется, к тебе и подойти-то не может женщина, которой не нравится запах твоей трубки... Скорей о сорте пива будет спор...
Зачем же спорить? Я ей её любимого всегда буду рад купить. smile_rt_40.png

Сообщение отредактировал Дмитрий, Москва, м. Новокосино (автор поста) 24.05.2013 01:27
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я ей её любимого всегда буду рад купить.
Лучше бокал "Киндзмареули" или "Хванчкары", или... эх ностальжи по хорошему вину...
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо )) Да, я смелая Есть такой момент )))) В электричке я нашла прекрасный способ просить не курить в тамбуре - действует в 80% случаев )) Подхожу и говорю: "Не могли бы вы не курить, я беременна..." )))) Как ни странно, действует. Просто в подъезде этот вариант не прокатывает, потому что все знают, что нет ) Да и поползут неправильные слухи ))) Тут надо продуманнее работать над вопросом и знать, как с кем разговаривать. Часто, неуместна с такими челами вежливость.
Вы действуйте, решительно. Подходите и заявляйте курильщику : "Вы не могли бы не курить - вы беременны..." Наплевав на гендерную принадлежность.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
Вы действуйте, решительно. Подходите и заявляйте курильщику : "Вы не могли бы не курить - вы беременны..." Наплевав на гендерную принадлежность.
Зачот smile_rt_40.png))) Думаю, он после такого зависнет и точно забудет о том, что курил smile_rt_40.png)))))
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

А если это будет она?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Андрей, Москва, м. Свиблово писал:
А если это будет она?
Какая разница, если мы плюем на гендерную принадлежность? smile_rt_40.png)) Но у вас, видимо, есть свой вариант, и вы меня научите? wink_rt_40.png)
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет
Андрей, Москва, м. Свиблово, 47 лет.
 
Для Наталья, Россия, Москва:

Учитывая, мою мощную деградацию , как личности и декадентский склад ума - могу научить курить.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр