загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое:

Дим, гляди, а она всё не успокоится.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Для IRA, Россия, Москва:

Ир, алё, мы уже проехали
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Она без тебя не может сраца в открытую.
Фи...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Это правильно. Смех вызывают совсем другие цитаты участниц.
Где аргументы? Или это личное мнение?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Конечно личное. А что?
Личное мнение является аргументом?
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Виолетта. Если ты ещё не поняла. Поаккуратней. Своими неумелыми призывами ты пыталась спровоцировать срач.
Фи-фи...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Чего ты от меня хочешь? Что аргументировать?
Связь пропала,повторю вопрос Личное мнение является аргументом?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
На неопределённые вопросы отвечать не умею. (Это кстати к Андрею, он в этом большой специалист). Мне бы примерчик конкретный, я бы разложила на цитаты. В чём тебе помочь?
Начинается игра в футбол? Я задал конкретный прямой вопрос,хочу получить на него ответ. Что в этом вопросе непонятного?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Молодец. Андрей на тебя здорово повлиял. А чем тебе не понравился мой ответ? В теме полно моих высказываний. Бери любое и я отвечу.
Андрей и в прошлый раз не ответил на вопрос,а начал "шары гонять" На прямопоставленные вопросы вы никогда не даете прямых ответов и начинаете юлить,зная,что на этом вас можно загнать в угол.
Ответы здесь просты.
1 Да,личное мнение это аргумент.
2 Нет,личное мнение не является аргументом.
С вами биться надо вашим же оружием и методами.
А играть я не собираюсь,нет ответа,нет разговора.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Дим, ты сам то понял, что сказал? Тебе то зачем знать ответ на этот вопрос? Меня в угол загнать? А нафига? Тебе реально это интересно? Причем сам же и сдался. Я всегда готова принять вызов. Оппонентов нет достойных. И ещё. Я и Андрей разные люди. Мыслим и дискутируем тоже по разному.
Я прекрасно понимаю,чего я добиваюсь,дело не том,чтобы загнать кого-то в угол. Я не сдавался,и ты это прекрасно знаешь,что та тема с помощью игры слов и подменой понятий зашла в тупик и перешла на обсуждение личностей. То же самое начинается и в этой теме(уже поменявшей смысл). Если ты дисскутируешь сама,то ответь на вопрос (варианты ответов есть) ,а не жди подсказок Андрея. Не будет ответа,то и смысл продолжать разговор я не вижу.
Алексей, Россия, Москва, 48 лет
Алексей, Москва, 48 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Поверьте нет, так как найдется пара десятков свидетелей которые скажут что на меня напали.
в лифте? Димон это не стадион!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
А когда мне кто-то угрожает, я просто смотрю в сторону угрожающего так, что он или она обычно извиняться начинают... а если нет, то просто быкам звоню.

Ну мне, почему-то, кроме как в США никто никогда замечаний по поводу курения не делал.

Может трубка, всё-таки, приятно пахнет? wink_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А когда мне кто-то угрожает, я просто смотрю в сторону угрожающего так, что он или она обычно извиняться начинают... а если нет, то просто быкам звоню. Ну мне, почему-то, кроме как в США никто никогда замечаний по поводу курения не делал. Может трубка, всё-таки, приятно пахнет?
А ты в лифте курил? Не верю!!! Богу- Богово, но не до такой же степени тебе плевать на простых смертных?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты в лифте курил? Не верю!!! Богу- Богово, но не до такой же степени тебе плевать на простых смертных?
Курил в жилых домах в Москве. Это лучше пахнет, чем моча в русских лифтах. Там часто просто конкретно воняет. sad_rt_40.png До сих пор. sad_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Курил в жилых домах в Москве. Это лучше пахнет, чем моча в русских лифтах. Там часто просто конкретно воняет. До сих пор.
Всегда считал-курение трубки некий ритуал...это не сигарета,которую можно курить в лифте,при запахи мочи...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А когда мне кто-то угрожает, я просто смотрю в сторону угрожающего так, что он или она обычно извиняться начинают... а если нет, то просто быкам звоню. Ну мне, почему-то, кроме как в США никто никогда замечаний по поводу курения не делал. Может трубка, всё-таки, приятно пахнет?
Вряд ли на меня ваши взгляды подействовали smile_rt_40.png))) И вообще что за трубкомания у вас? smile_rt_40.png)) Курите уже по-нормальному Беломор wink_rt_40.png)))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вряд ли на меня ваши взгляды подействовали ))) И вообще что за трубкомания у вас? )) Курите уже по-нормальному Беломор )))
Курительная трубка-фаллический элемент... а папироса в основании имеет большое отверстие...не по статусу просветителя, сына от Кости...
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Мне бы такое сказали, я бы послал НАХ. И еще бы заяву бы в милицию накатал что угрожали физической расправой. А когда полиция взяла бы в оборот, то либо желание бы отпало отучать, либо думали бы что говорить. По сути если я захочу курить, то буду это делать. Милиция ни чего не сделает за это. Нету закона о запрете курения в лифте. А если будут физические нападки со стороны соседки или соседа то ответ будет такоей же физический. Кто с мечём приходит тот от него и получает.
Димон, тебя ни разу огнетушителем не тушили?! У меня был один любитель в лифте покурить, Все закончилось благополучно, сначала курить перестал там где не надо, затем вообще бросил. Зачем вести себя как мудак, если знаешь что не всем приятно когда курят в общественном месте, это все равно что ты сидишь жуешь бутерброд в какой-нибудь рыгаловке, а я подойду сяду радом с тобой и срать начну. Курить ты конечно будешь, в тех местах в которых именно тебе хочется, пока не получишь по хлебальнику от кого-нибудь. Ничто не вечно под луной. Без обид, это мое мнение.
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Всегда считал-курение трубки некий ритуал...это не сигарета,которую можно курить в лифте,при запахи мочи...
Ну, если ехать надо, а воняет невыносимо... закуришь тут...(((

Просто давно не бывала в таких подъездах.
Ведь, не факт, что на лестнице лучше...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ну, если ехать надо, а воняет невыносимо... закуришь тут...((( Просто давно не бывала в таких подъездах. Ведь, не факт, что на лестнице лучше...
Такая сильная необходимость ехать с трубкой в зубах в промоченном лифте?Что может вызвать эту необходимость?...
Оля,такие подъезды есть,где все плохо... только что там делать человеку-просветителю-курящему трубку)...?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр