загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Ну что я могу написать. Это стандартная женская фишка. Когда нечего написать женщина пишет какую то ересь.
Ты просто приведи бумагу, которую ты читал, и все. И не будет женских фишек wink_rt_40.png
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ты просто приведи бумагу, которую ты читал, и все. И не будет женских фишек
Правила пользования лифта.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Правила пользования лифта.
Занавес.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Димон, Москва, м. Международная:

Димон,мало того,что ты курящий спортсмен,ты еще и склочный,как баба)))...ну вот чего ты к девушке прицепился?...прояви себя как мужчина,отстань от нее...
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Димон,мало того,что ты курящий спортсмен,ты еще и склочный,как баба)))...ну вот чего ты к девушке прицепился?...прояви себя как мужчина,отстань от нее...
Нет уж, пусть поцепляется smile_rt_40.png))
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Димон,мало того,что ты курящий спортсмен,ты еще и склочный,как баба)))...ну вот чего ты к девушке прицепился?...прояви себя как мужчина,отстань от нее...
До чего мужики то деградировали. Мужик мужику предлагает уйти поджав хвост... Ах да я не курю, но в принципе право на это имею smile_rt_40.png. Вы разве увидели прямой текст где я написал что я курю?
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 12:29
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет уж, пусть поцепляется ))
Вы наверное хотите разбудить агресию во мне?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вы наверное хотите разбудить агресию во мне?
Смысл? Вы и так агрессивный.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
До чего мужики то деградировали. Мужик мужику предлагает уйти поджав хвост... Ах да я не курю, но в принципе право на это имею .
Я предлагал повести себя по мужски...по отношению к девушке...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А по чему вы думаете что у меня их нет в Москве? Быдло это те кто угрожают как Дмитрий и Аннушка. Я отвечаю на угрозы. Абсолютно все равно от куда ты приехал главное чтобы закон соблюдал. Курение в лифте не запрещено законом. А то что вы пишете это пустолайство
Почитай правила использования лифта. И если мои дети начинают задыхаться в прокернном лифте,то мне без разницы есть закон или нет. Кури у себя дома сколько хочешь и трави здоровье своим родным и близким. Намазать дерьмом твою дверь закон тоже не запрещает.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Я предлагал повести себя по мужски...по отношению к девушке...
А чем девушка отличается от мужчины кроме половых признаков? Психологически внушенной мужчинам слабостью? Да ни чем не отличаются. У вас свое мнение про то как вести по мужски, а у меня свое. Для меня прогиб ниже достоинства или закрывание глаз, ниже собственного достоитсва. Не примите как оскорбление, такое воспитание.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Девушка вы вы смелая только в интернете. Я родом из Дагестана, занимаюсь вольной борьбой, до 2005 года занимался дзюдо. После нашей с вами встрече, при вашем нападении я думаю что проблемы со здоровьем были бы у вас, причем большие. Прошу не принимать текст как обиду или оскорбление или еще что то.
Милый Дмитрий, я же не написала что именно я это буду делать или буду делать Вам лично. Вы же не знаете кто мой муж, и не разбрасывайтесь подобными фразами, а то глядишь у вас проблемы будут. Вы не знаете откуда родом мой муж.
И если вы занимались дзюдо до 2005 года rofl_rt_56.gif то это было 8 лет назад, вам было 21 год. Врят ли думаю вы остались в той же форме.
Да и вообще не свойственно девушке писать такие вещи.
Прошу не принимать текст как обиду, угрозу или оскорбление.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Беня, Россия, Москва писал:
Да, в лифтах что ли никогда по утрам не ездил....
Езжу каждый день почти,очень неприятно нюхать эту вонь в закрытом пространстве. Вот и борюсь как могу со всеми курильщиками такими. Трудно до улицы дотерпеть что ли? Хотя сам курю тоже,но когда рядом никого нет и в хорошо проветриваемых местах.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Почитай правила использования лифта. И если мои дети начинают задыхаться в прокернном лифте,то мне без разницы есть закон или нет. Кури у себя дома сколько хочешь и трави здоровье своим родным и близким. Намазать дерьмом твою дверь закон тоже не запрещает.
Без проблем. Я с 1 сообщения писал что на силу может быть ответ силой, на грубость может быть такой же ответ. Вы же принимаете все на свой счет. Намазывайте дверь. Я уже написал что я не курю, но право на это имею. В моих сообщениях нет текста что "я курю"...
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Начнем с того что вы зря пустолаете, не знаю человека грозите ему отрывом головы. А ничего что я родом из Дагестана и занимаюсь вольной борьбой, а до 2005 года занимался дзюдо. Если вы нападете, врят ли у вас что либо получилось-бы. А вот вам бы пришлось бы больничке полежать, да и еще разбиратся с уголовным делом о нападении. Прошу не принимать текст как обиду или оскорбление или еще что то.
Да,не ничего.Я тоже долго и серьезно занимался спортом и есть весомые достижения в мордобойстве. К тому же прошел кое-какие горячие точки и есть опыт не только бить людей. То,что вы из Дагестана,это тем более накладывает на вас еще большую долю ответственности. Попробуй вы там закурить в лифте и вам об этом укажет пожилой человек или кто то с детьми,и вы послали бы их подальше,вам бы никакая борьба вместе с дзю-до не помогла. Не надо здесь затрагивать национальную принадлежность.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Милый Дмитрий, я же не написала что именно я это буду делать или буду делать Вам лично. Вы же не знаете кто мой муж, и не разбрасывайтесь подобными фразами, а то глядишь у вас проблемы будут. Вы не знаете откуда родом мой муж. И если вы занимались дзюдо до 2005 года то это было 8 лет назад, вам было 21 год. Врят ли думаю вы остались в той же форме. Да и вообще не свойственно девушке писать такие вещи. Прошу не принимать текст как обиду, угрозу или оскорбление.
А вы внимательно прочитали мой текст? Я занимаЮСЬ вольной борьбой, с 6 лет. Я вам пишу про гипотетическую встречу в лифте, а не угрозу. Давайте 3их лиц оставим за рамками объщения так как у всех они есть Я даже спрашивать не буду свойственно ли дамам угрожать не знакомым людям. Я имел ввиду что на хамство будет ответ хамством, а на физическую силу будет физической силой.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Да,не ничего.Я тоже долго и серьезно занимался спортом и есть весомые достижения в мордобойстве. К тому же прошел кое-какие горячие точки и есть опыт не только бить людей. То,что вы из Дагестана,это тем более накладывает на вас еще большую долю ответственности. Попробуй вы там закурить в лифте и вам об этом укажет пожилой человек или кто то с детьми,и вы послали бы их подальше,вам бы никакая борьба вместе с дзю-до не помогла. Не надо здесь затрагивать национальную принадлежность.
Дмитрий, изначально угроза была от вас. Про отрыв головы. Я в своем тексте имел ввиду что я не слабовольный русский мальчик который схавает подзатыльник. И в качестве довода написал где родился и чем занимался(юсь). Пожилых людей я уважаю в некоторых случаях больше русских, про детей говорить смешно.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 13:06
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы внимательно прочитали мой текст? Я занимаЮСЬ вольной борьбой, с 6 лет. Я вам пишу про гипотетическую встречу в лифте, а не угрозу. Давайте 3их лиц оставим за рамками объщения так как у всех они есть Я даже спрашивать не буду свойственно ли дамам угрожать не знакомым людям. Я имел ввиду что на хамство будет ответ хамством, а на физическую силу будет физической силой.
Изначально велся разговор о культурных методах борьбы с курением в лифте. Вы же ответили,что пошлете нах всех кто вам на это укажет. Не забывайте первое правило бойца. На каждое действие есть противодействие. И постарайтесь вести себя воспитанно с дамами. Вы же с Дагестана.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Изначально велся разговор о культурных методах борьбы с курением в лифте. Вы же ответили,что пошлете нах всех кто вам на это укажет. Не забывайте первое правило бойца. На каждое действие есть противодействие. И постарайтесь вести себя воспитанно с дамами. Вы же с Дагестана.
Насколько вы считаете культурным пинки? Как написал автор. Я посыл нах имел ввиду если будет такое же хамство в сторону того кто курит, но по видимому не дописал мысль.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 13:10
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Насколько вы считаете культурным пинки? Как написал автор.
Вы сами как считаете? Если человек не понимает слов и просьб окружающих,что вы будете делать?. На счет отрывания головы,это мое образное выражение. Голову конечно не оторву,ибо трое детей у меня,но найду методы воздействия на такого пофигиста.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр