загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Аннушка, Россия, Москва, 29 лет писала: Если бы меня послали нах, за просьбу не курить в лифте. То потом костями бы какал своими и бычок долго-долго из глаза выковыривал. Это с такими дамами, Дмитрий?
Вот честно напишу. Начало не врезалось в голову, по чему то сразу угроза в голову врезалась. Виноват исправлюсь Ответил бы по другому.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 13:15
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Вы сами как считаете? Если человек не понимает слов и просьб окружающих,что вы будете делать?. На счет отрывания головы,это мое образное выражение. Голову конечно не оторву,ибо трое детей у меня,но найду методы воздействия на такого пофигиста.
Я хожу пешком, мне не доставляют курящие люди проблем. Мое мнение только разговором. Почти с любым человеком можно найти общий язык. Без рукоприкладства.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Смешно. Ещё одна дурында туда же.. А здесь не пофиг всем, кто у вас муж?
Я очень рада, что вызываю у вас положительные эмоции.
Только дурында вы наверное, потому что смеетесь там где не смешно.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я хожу пешком, мне не доставляют курящие люди проблем. Мое мнение только разговором. Почти с любым человеком можно найти общий язык. Без рукоприкладства.
Вот, именно. Почти..........................
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Это у меня вопрос был к другому Дмитрию. Который призывает вести себя с ТАКИМИ дамами воспитанно.
Не надо меня провоцировать. Там все ясно и честно написано. Если Вам нравится когда в ответ на Вашу просьбу не курить,Вас посылают нах,то Ваше личное дело ,как Вы это воспринимаете.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Я хожу пешком, мне не доставляют курящие люди проблем. Мое мнение только разговором. Почти с любым человеком можно найти общий язык. Без рукоприкладства.
А если Ваших детей будут травить в лифте?
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А вы внимательно прочитали мой текст? Я занимаЮСЬ вольной борьбой, с 6 лет. Я вам пишу про гипотетическую встречу в лифте, а не угрозу. Давайте 3их лиц оставим за рамками объщения так как у всех они есть Я даже спрашивать не буду свойственно ли дамам угрожать не знакомым людям. Я имел ввиду что на хамство будет ответ хамством, а на физическую силу будет физической силой.
Вы написали до 2005 года, вот оттуда и подсчеты.
Изначально вы послали бы нах, за просьбу не курить в лифте. Поэтому если не хотите хамства, то и не хамите сами.
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
А смеюсь над вашими фразами про мужа. А также о ваших предполагаемых действиях в лифте.Очень развеселили. Думаю, не только меня.
У меня племянница чемпионка Европы по рукопашному бою,ей 16 лет. Попробуйте ее послать нах.
Аннушка, Россия, Москва, 40 лет
Аннушка, Москва, 40 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Вот честно напишу. Начало не врезалось в голову, по чему то сразу угроза в голову врезалась. Виноват исправлюсь Ответил бы по другому.
Дим, я не имела именно Вас, и не в коем случае не хотела вас чем то обидеть или зацепить.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Не надо меня провоцировать. Там все ясно и честно написано. Если Вам нравится когда в ответ на Вашу просьбу не курить,Вас посылают нах,то Ваше личное дело ,как Вы это воспринимаете.
Дмитрий, а как вы отнесетесь к какому нибудь за умному человек который спросит вас на каком основании я не должен это делать? Это же ваши дети не его. Лифты у нас не состоят ни в каких законодательных актах о запрете курения. На угрозы он может написать заявление в полицию, на рукоприкладство тоже. Так как вы будете с таким человеком боротся?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Дмитрий, а как вы отнесетесь к какому нибудь за умному человек который спросит вас на каком основании я не должен это делать? Это же ваши дети не его. Лифты у нас не состоят ни в каких законодательных актах о запрете курения. На угрозы он может написать заявление в полицию, на рукоприкладство тоже. Так как вы будете с таким человеком боротся?
Есть не только законы,но и нормы поведения в обществе и этическая сторона имеет свой вес. Умный человек не спросит,а просто не будет курить
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Нах просто так не посылают. Как правило это реакция на хамство. По характеру некоторых форумчанок вполне можно сделать выводы о намерении специально поскандалить и показать свою "крутизну". Как будто в лифте ехать дольше чем в маршрутке.
Андрей,а это именно ты,зная твое отношение к женщинам не надо делать выводы за всех.Выше уже писали из-за чего начался спор. Читаем внимательно.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Есть не только законы,но и нормы поведения в обществе и этическая сторона имеет свой вес. Умный человек не спросит,а просто не будет курить
А если человек понимает что ради соседей не нужно курить но забывается, как вы расцениваете данное действие? По тому что курильщики тоже люди и им свойственно забыватся. Ну не специально он, может с женой поругался или проблемы на работе, а можно разценить как оскорбление.
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 23.05.2013 13:34
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
А если человек понимает что ради соседей не нужно курить но забывается, как вы расцениваете данное действие? По тому что курильщики тоже люди и им свойственно забыватся. Ну не специально он, может с женой поругался или проблемы на работе, а можно разценить как оскорбление.
Все мы грешные,каюсь и сам забывался,но осознанно никогда этого не делаю.И если мне вежливо укажут,то почему не попросить прощения и затушить сигарету?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Андрей сейчас совсем в другом месте. В суде. Но я ему передам твой привет. А потом, когда ко мне приедет, дам ему написать от моего имени. И ты узнаешь его из тысячи.
К чему сарказм? Ошибся,и что? Тогда меня вообще удивляет Ваше высказывание.Или Вы не женщина?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Я то женщина. Фота соответствует. Справедливость в данном случае важнее. А не женская солидарность. Тем более большинство здешних обитательниц форумов редко вызывают у меня симпатию.
Они (другие женщины) о своих симпатиях к Вам не говорят. Вы тоже выражаете свою "крутизну" здесь? Перед кем?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ещё как говорят. Но я такой же участник форума.
Тогда о чем речь? Что выяснять? Вроде мы уже от темы ушли? Создайте новую ,поговорим.
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
IRA, Россия, Москва писала:
Ещё как говорят.
Знали бы вы, что они, то бишь мы, о вас в личке между собой пишем... Интересно, и кто же это вам из женщин симпатию проявил? Ну - ка выведите этих лицемерок на чистую воду
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Знали бы вы, что они, то бишь мы, о вас в личке между собой пишем... Интересно, и кто же это вам из женщин симпатию проявил? Ну - ка выведите этих лицемерок на чистую воду
Может дальше про лифт? Нет?))))))
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Может дальше про лифт? Нет?))))))
Ага, согласная я. А я люблю в лифте в носу ковырять haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "О курении в лифтах" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр