загрузка
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 47 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 47 лет.
 
Подскажите пожалуйста, просто нигде не могу найти информацию. У меня статус матери-одиночки. Буду ли я получать удвоенные детские? Или как все?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Подскажите пожалуйста, просто нигде не могу найти информацию. У меня статус матери-одиночки. Буду ли я получать удвоенные детские? Или как все?
Как все))) Размечталась! В у-Удэ- 230р на ребенка))) Хош на копи, а хош прокути!!
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Подскажите пожалуйста, просто нигде не могу найти информацию. У меня статус матери-одиночки. Буду ли я получать удвоенные детские? Или как все?
1600 - на ребенка до 1г.6мес.
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Да.. забыла.. Если у Вас доход ниже прожиточного минимума (официально признаны малоимущей семьей, это менее 8тыс. на человека), то тогда выплата 3200 до 3 лет, а с 3 до 18 - 1600р.
Плюс к этому 675р - на возмещение роста стоимости продуктов (до 3лет) и еще 300р (до 18 лет) на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни.
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 47 лет
Стелла, Москва, м. Кузьминки, 47 лет.
 
Я как то не так значит вопрос сформировала. Девочка с работы например получает 9200р. Я думала для одиноких мам это сумма двойная. Может это не детские называются а как то по другому?-)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как то не так значит вопрос сформировала. Девочка с работы например получает 9200р. Я думала для одиноких мам это сумма двойная. Может это не детские называются а как то по другому?-)
Надо в соц. защите узнавать, в разных регионах все по-разному
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Как все))) Размечталась! В у-Удэ- 230р на ребенка))) Хош на копи, а хош прокути!!
и ни в чем себе не отказывай! smile_rt_40.png))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Как все))) Размечталась! В у-Удэ- 230р на ребенка))) Хош на копи, а хош прокути!!
Тань,ты сегодня такая "добрая" biggrin_rt_40.png
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Стелла, Вы можете задать свой вопрос юристу у нас на сайте https://gdepapa.ru/consult/
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Тань,ты сегодня такая "добрая"
Ага , у меня сегодня куражжж! Что то я и не слышала про такие суммы umnik2_rt_46.gif Правда в соц защиту не обращалась, но мне ежемесячно приносят какие-то копейки... !
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Май, Россия, Улан-Удэ писала:
Ага , у меня сегодня куражжж! Что то я и не слышала про такие суммы Правда в соц защиту не обращалась, но мне ежемесячно приносят какие-то копейки... !
У нас детские 146 рублей в месяц,пока оформляла,хотелось плюнуть,но потом все-таки оформили,сейчас Егору тикает на счет,на карманные расходы ему хватает,раз в полгода снимаем. smile_rt_40.png
Май, Россия, Улан-Удэ, 45 лет
Май, Улан-Удэ, 45 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
У нас детские 146 рублей в месяц,пока оформляла,хотелось плюнуть,но потом все-таки оформили,сейчас Егору тикает на счет,на карманные расходы ему хватает,раз в полгода снимаем.
Так значит, все же мне в двойном размере платят!!)))))))))))
Ника, Россия, Оренбург, 46 лет
Ника, Оренбург, 46 лет.
 
Стелла, Москва, м. Кузьминки писала:
Я как то не так значит вопрос сформировала. Девочка с работы например получает 9200р. Я думала для одиноких мам это сумма двойная. Может это не детские называются а как то по другому?-)
Это называется отпуск по уходу за ребёнком до 1,6 лет...Если вы работали до декрета, то вам оплачивается 40% от среднего вашего заработка...(т.е. расчет зарплаты за весь год и высчитывается средний заработок)
Татьяна, Россия, Одинцово, 43 года
Татьяна, Одинцово, 43 года.
 
Ника, Россия, Оренбург писала:
Это называется отпуск по уходу за ребёнком до 1,6 лет...Если вы работали до декрета, то вам оплачивается 40% от среднего вашего заработка...(т.е. расчет зарплаты за весь год и высчитывается средний заработок)
Но при этом сумма не может превышать 13 тыс (в 2011 году так было).
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
Я мать-одиночка. До 1.5 лет с работы получала копейки (2200 р). В связи с этим (совокупный доход не превышает установленный в нашей области) от соцзащиты получала 4000. С нового года увеличили. До 3-х буду получать 4200 ( с копейками).
Галина, Россия, Электросталь, 43 года
Галина, Электросталь, 43 года.
 
http://www.baby.ru/blogs/post/722695 вот данные на 2009 год. примерный, так сказать, ориентир
Яночка-молодая мамочка, Россия, Липецк, 31 год
 
Татьяна, Россия, Одинцово писала:
Да.. забыла.. Если у Вас доход ниже прожиточного минимума (официально признаны малоимущей семьей, это менее 8тыс. на человека), то тогда выплата 3200 до 3 лет, а с 3 до 18 - 1600р. Плюс к этому 675р - на возмещение роста стоимости продуктов (до 3лет) и еще 300р (до 18 лет) на возмещение расходов в связи с ростом стоимости жизни.
татьяна подскажите я мать-одиночка плюс студентка у меня доход вместе с детскими 4000 тысячи т.е. стипендия и детские куда мне обратиться чтобы мне выплачивали так как вы написали?
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр