загрузка
Главная Форум Наша жизнь Отношения между мужчиной и женщиной Ожидание "еканья" или "торканья" - детские ошибки взрослых людей
Страницы:
1
2
3
4
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда.
Из личного опыта:
"Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены.
" Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же):
Через три месяца 27-летняя автор этого признания, замужняя женщина с ребенком, ушла от мужа к своему любовнику на 3 с половиной года младше. Это была моя вторая жена.
Если бы они пошли на поводу своего "зачем", то у них не было бы такого "замечательного" мужа, как я.
Но вопрос не в моих последующих разводах. А в том, что в моих примерах женщины (первой на момент знакомства было 14 лет) решили проявить терпение. Дали шанс проявиться своим чувствам постепенно. В результате первая в 19 лет вышла за меня замуж, "прогуляв" все пять лет только со мной. Вторая, как я уже сказал, поступила еще более радикально: развод с мужем и повторный поход в ЗАГС уже со мной.
Обращаюсь ко всем "детям" этого сайта: забудьте про любовь с первого взгляда и про бабочек в животе. Которые то екают, то торкают. Наберитесь терпения. И дайте себе время присмотреться к тем, кто вас выбрал. Возможно, рядом с вами - Мужчина Вашей Мечты (это я про себя).
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс, то есть вы с 14 -летней гуляли? А вам тогда сколько было?
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, то есть вы с 14 -летней гуляли? А вам тогда сколько было?
rofl_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif 30 haha_rt_56.gif наверное sarcastic_rt_50.gif в в ЗАГС в 34 sarcastic_rt_50.gif
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, то есть вы с 14 -летней гуляли? А вам тогда сколько было?
lol_rt_40.png ты точно следишь за его "творчеством ")))
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Не согласен с тобой, Феникс. Без эмоций и жизнь нахрен.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Йооожик 🐾 , Россия, Москва писала:
ты точно следишь за его "творчеством ")))
Тут все за ним следят rofl_rt_56.gif
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Феникс, то есть вы с 14 -летней гуляли? А вам тогда сколько было?
Тоже 14. Мы ровесники.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Никита, Россия, Ярославль писал:
Не согласен с тобой, Феникс. Без эмоций и жизнь нахрен.
Эмоции с моей стороны были изначально. А у них они подключились потом.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Да за кого замуж, одни крокодилы кругом(с)
Это я не про себя, естественно. Это про того, кто "типа выбрал, как вы".
" Торканье" и " бабочки", как бы это не называли, "химией" или "влечением", всегда есть и будут. Но это все срабатывает на условиях взаимности.
Если же вы ищете только подтянутый зад в супе, то могу понять, почему ни "еканья", ни "торканья" не довелось вам испытать.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Стопудовый метод появления бабочек и еканья, нажраться вместе sarcastic_rt_50.gif
То есть культурно выпить за знакомсво lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Денис, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 24.06.2019 16:19
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Если бы они пошли на поводу своего "зачем", то у них не было бы такого "замечательного" мужа, как я. Но вопрос не в моих последующих разводах. А в том, что в моих примерах женщины (первой на момент знакомства было 14 лет) решили проявить терпение. Дали шанс проявиться своим чувствам постепенн
Если бы они пошли на поводу у своего " зачем", может, были бы в счастливом браке до сих пор( не с вами))
Как говорится, " бойся первого впечатления, оно правильное" mosking_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Тоже 14. Мы ровесники.
Уже легче.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Денис, Москва, м. Алтуфьево писал:
Стопудовый метод появления бабочек и еканья, нажраться вместе То есть культурно выпить за знакомсво
biggrin_rt_40.png если нажраться то Икание неизбежно
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Я наверное даже с чем то согласна. Не все сразу раскрываются. И не все могут сразу в омут с головой.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
если нажраться то Икание неизбежно
Ну эт потом уже sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Смотрела видео про орла, закадровый голос прямо раздражал, да и на фото дедушка...

Не думаю, что автору будет приятно, если женщина с такими мыслями будет рядом.
Змей, Россия, Москва, 46 лет
Змей, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
если нажраться то Икание неизбежно
это просто избыток бабочек.. biggrin_rt_40.png
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Я уже как раз в слишком не инфантильном возрасте чтобы насиловать себя отношениями, которые нигде не порхают. Мне это скучно, неинтересно и время терять я не хочу. Иииии... предвосхищая комменты типа " можешь остаться одна", не боюсь остаться " одна", мне норм, не норм с тем, который не цепляет вообще ни чем.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 24.06.2019 16:30
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я уже как раз в слишком не инфантильном возрасте чтобы насиловать себя отношениями, которые нигде не порхают. Мне это скучно, неинтересно и время терять я не хочу. Иииии... предвосхищая комменты типа " можешь остаться одна", не боюсь остаться " одна", мне норм, не норм с тем, который не цепляет вообще ни чем.
Плюс то, что без летающих и икающих, отношения быстро развалятся sarcastic_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Алексей, Россия, Белгород, 44 года
Алексей, Белгород, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
"Меня не торкнуло", "у меня не екнуло": так говорят взрослые люди о своих несостоявшихся отношениях. Осталось только вспомнить о бабочках в животе, и портрет инфантильного взрослого готов. Который мало чем отличается от половозрелых детей, начитавшихся о любви с первого взгляда. Из личного опыта: "Мне так не нравилось, что ты ко мне ходишь": это - признание моей первой жены. " Чего он ко мне ходит?" (даже слова одни и те же): Через три месяца 27-летня
Чтобы потом тоже в 60 небылицы на сайте рассказывать? umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр