загрузка
Страницы:
1
2
3
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Вот, через 2 недели у нас первый юбилей - 10 лет yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif . Думаю, что такая тема уже была, но хотелось бы узнать Ваше мнение. Что подарить ? Пожалуйста, предлагайте что-нибудь необычное. Спасибо give-rose_rt_60.gif
P.S: гаджеты ( psp, планшет, телефон) есть. Велик, энциклопедии, лего и т.д. имеется.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Вертолет радиоуправляемый!
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года
Ирина, Москва, м. Охотный ряд, 52 года.
 
Может быть поездку в экзотическую страну, например в Кению.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Поездку в Монино. Там и сувениров прикупите.
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
В Монино и пофоткаться можно! А на берега индокеана еду Я!
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
В тренде у ребят 3-5 классов сейчас ботинки с колесом на пятке и часы с ipod (http://ipod-watch.ru/collection/ipodwatches/product/Chasy-pleer-Ipod-Nano-TikTok)...
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Лучший подарок - зарегистрировать на нашем сайте!smile1_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Спасибо ответившим good2_rt_68.gif ...читалка есть, айфон есть, вертолет есть...кения - отличный вариант, но у него каникулы закончятся и я работаю sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Лучший подарок - зарегистрировать на нашем сайте!
И почему ?..если не секрет...он доверяет мне, поэтому зарегился я один smile_rt_40.png
Евгений, Россия, Москва, 50 лет
Евгений, Москва, 50 лет.
 
Пусть лично общается с хорошим коллективом!
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Верхом, на мотодельтаплане, еще и на ... Вот с памятью, машинки а ля гоночные, заднеприводные... В тандеме с парашюта спрыгнуть... 10 лет уже мужчинаwink_rt_40.png
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Подари ему мамку... Жесткий совет, но она ему нужна...

сейчас поищу штуку одну, отпишусь (5сек)... когда племяшку со школы забирал видел у её одноклассника...
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Верхом, на мотодельтаплане, еще и на ... Вот с памятью, машинки а ля гоночные, заднеприводные... В тандеме с парашюта спрыгнуть... 10 лет уже мужчина
Спасибо...Но, думаю, что в ноябре прыгать - это чересчур экстрим для ребенка smile_rt_40.png
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
На картинги сели в 6 лет...на квадроциклы - в 7...Хотелось бы чего-нибудь поразительного для него...При этом, это могут быть интересные игрушки, альбомы и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
А кто сказал, что в мск?wink_rt_40.png вон в анапу на пару дней и тамwink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 03.11.2012 22:56
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Подольск, 39 лет
Владимир, Подольск, 39 лет.
 
Инерционный самокат Fliker F1


...все детишки рот разивали с большим желанием погонять на таком...
Руслан, Россия, Пушкино, 46 лет
Руслан, Пушкино, 46 лет.
 
19 - понедельник...поэтому и подарок хотелось бы подарить в этот день...во все остальные дни, дети это воспринимают по другому smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Челябинск, 44 года
Ольга, Челябинск, 44 года.
 
то, что он хочет. и еще хорошую книгу (читать). чтобы хранил потом всю свою жизнь. как память
Страницы:
1
2
3
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр