загрузка
Страницы:
1
...
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
...
404
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нет-Дим-немного не то..ответ неожиданный-сама удивилась.. не знаю-есть ли у нас именно такие-о чём я спрашиваю.. но на юге есть..дело в биологии.. Д.К.("Бог"-сразу бы ответил..-я думаю..
В искомом есть феромоны или что то,что их активизирует?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Колян,ко всем отношусь нейтрально. Сам не обижаюсь и других не обижаю(стараюсь) Ты неправильно ответил,не увидел связь.
мальчики-не ссорьтесь angry_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
В искомом есть феромоны или что то,что их активизирует?
нет-дело в происхождении собаки..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николя-ты же охотник! wink_rt_40.png наверняка -собака есть..
соображай..

собаки ориентированы на наркотики(по разным источникам-
извини-Дим-в статье про них ничего не было сказано,в инете-да)
и взрывчатку..
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
нет-дело в происхождении собаки..
А на какой таможне?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
А на какой таможне?
ну написано про Аэрофлот..осмотр пассажиров,салона..
всё-теперь нагуглится -наверное..
да не для игры-инфа интересная! smile1_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 


последняя подсказка-больше не будет!!
посмотрите внимательно на маленькую собачку..
никого не напоминает?
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ещё подсказка-дело в селекции..
спаривании...
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Колян,ко всем отношусь нейтрально. Сам не обижаюсь и других не обижаю(стараюсь) Ты неправильно ответил,не увидел связь.
Связи не видел, но угадал, что придумал, кто то один Я не за вопрос, я за справедливость.... wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Связи не видел, но угадал, что придумал, кто то один Я не за вопрос, я за справедливость....
Придумал-одно ,а создал -другое. Есть разница? Если подробнее,то придумали идею в 14 веке,но не осуществили.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Придумал-одно ,а создал -другое. Есть разница? Если подробнее,то придумали идею в 14 веке,но не осуществили.
Ок, забили... drinks_rt_102.gif drinks_rt_102.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ладно-мальчики-выдаю ответ!

А нюх, как у шабаки
Не все знают, что в кинологическом отделе авиакомпании “Аэрофлот” на страже безопасности стоят... шабаки. Или шалайки.Гибрид шакала и лайки, который ­­обладает исключительно чутким обонянием. Эти животные зачастую распознают запахи лучше любых приборов

Особенность этих животных заключается не только в остром нюхе. Шакало-псовые гибриды обладают высокой мобильностью и небольшим размером,который позволяет им обследовать труднодоступные места, куда не доберется ни одна овчарка. Кроме этого, шакало-собаки абсолютно не проявляют признаков агрессии по отношению к людям
Чтобы посмотреть шалаек в деле,мы приехали на место обитания этих бойцов невидимого фронта. На территории кинологического комплекса расположен фюзеляж самолета, в котором проводят дополнительные тренировки. Нам показали, как животные проверяют, есть ли запрещенные вещества в самолете. Как только пса запустили в салон,кинолог скомандовала “Ищи!”. Собака бросилась обнюхивать каждый сантиметр самолета и вдруг остановилась возле одного сиденья. Тщательно обнюхав спинку кресла, она стала подавать сигналы,что обнаружила “закладку”. Интересно, что собаки сообщают о находке таким образом, что их понимает только кинолог.
– Наши собаки участвуют не только в патрулировании аэропорта,но и в лабораторных исследованиях, – рассказала Metro начальник кинологического отдела департамента управления авиационной безопасностью Елена Батаева. – Кинологи производят забор воздуха с помощью специального прибора, после чего пробу доставляют собакам в лабораторию,где им никто не мешает обнаружить мельчайшие частицы взрывчатого вещества.
Патрулирование в аэропорту ведется в течение суток. Каждая собака работает около 30–40 минут в смену. Кинолог понимает, что собаке необходим отдых,если она опустила хвост. В этом случае кинолог смело может брать на службу другого четвероногого, так как шалайки не привязываются к одному хозяину и могут работать в паре с любым специалистом.
На Всемирной конференции по авиабезопасности успешная работа кинологов Аэрофлота привлекла внимание иностранцев. И не исключено, что гибриды шакало-собак начнут работать в других международных аэропортах.

Шакал любит один раз
Чистокровные шакалы, живущие на территории кинологического комплекса, участвуют только в селекции,поэтому большую часть времени проводят в клетке.
Кинологи, работающие в центре, рассказали нам об одной интересной особенности шалаек. Оказывается, эти животные выбирают себе единственного партнера для спаривания и не обращают внимания на других особей противоположного пола. Поэтому скрещивать собак и шакалов оказалось непросто. Селекционерам приходилось даже прибегать к хитрости: в вольер к шакалу запускали самку и самца-соперника,который подталкивал шакала к более активным действиям в отношении самки.

История появления шакало-собак
В 60-е годы в МВД встал вопрос о разработке методики поиска наркотиков с помощью специально обученных собак. Сотруднику ВНИИ МВД СССР Климу Сулимову поручили начать работать в этом направлении. После изучения разных пород кинолог решил, что имеющиеся собаки недостаточно хороши для этой цели. Тогда у него возникла идея скрестить северный вид с южным, и спустя несколько лет селекционер вывел гибрид оленегонной лайки, которая способна брать след даже при -50, и шакала, приспособленного к жаре.

задавайте кто-нибудь вопрос-раз уж побратались! haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Вопрос: Если Ваш избранник(ца) храпит по ночам, и это не даёт Вам спать. Ваши действия? biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вопрос: Если Ваш избранник(ца) храпит по ночам, и это не даёт Вам спать. Ваши действия?
Постараюсь заснуть раньше него. Потом все равно, пусть храпит.
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
Читательница, Россия писала:
Постараюсь заснуть раньше него. Потом все равно, пусть храпит.
А если не получиться, или в туалет, пардон, приспичит ночью.... wink_rt_40.png
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
актуально до боли smile_rt_40.png smile_rt_40.png расстанусь, увы...
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вопрос: Если Ваш избранник(ца) храпит по ночам, и это не даёт Вам спать. Ваши действия?
Беруши - в уши...
Не хошь-не слушай...

А если серьёзно, то я аккуратно переворачивала на бочок...
И ведь сил хватало...
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Вопрос: Если Ваш избранник(ца) храпит по ночам, и это не даёт Вам спать. Ваши действия?
Я бы не смогла с сильнохрапящим жить..-
это же вечная бессоница-ну нафик! huh_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
актуально до боли расстанусь, увы...
Из-за храпа?????????
Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Можно уйти спать в другую комнату... girl-cray_rt_68.gif
Но чтоб так.... no2_rt_40.gif
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
у меня второй муж жутко храпел и не менее жутко комплексовал по этому поводу. но я его убедила, что его храп не превысит громкости гудящего тепловоза в 50 метрах от окна и гула заходящего на посадку самолета...

а по теме, что делать - лечить надо. храп может быть проявлением сердечно-сосудистых заболеваний и привести к остановке дыхания..
Страницы:
1
...
265
266
267
268
269
270
271
272
273
274
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр