загрузка
Страницы:
1
...
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
...
404
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
у меня второй муж жутко храпел и не менее жутко комплексовал по этому поводу. но я его убедила, что его храп не превысит громкости гудящего тепловоза в 50 метрах от окна и гула заходящего на посадку самолета... а по теме, что делать - лечить надо. храп может быть проявлением сердечно-сосудистых заболеваний и привести к остановке дыхания..
ЗдОрово! Я бы посчитала Ваш ответ идеальным!!!! clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif clapping_rt_80.gif
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Из-за храпа????????? Не верю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можно уйти спать в другую комнату... Но чтоб так....
не у всех есть "другая комната". и на бок - не помогало.
я рассталась - правда.

хотя, откровенно говоря, храп был не единственной причиной smile_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
гудящего тепловоза в 50 метрах от окна и гула заходящего на посадку самолета...
это у меня на работе так.. работаю в локомотивном депо и недалеко аэропорт находится..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
даааааааааа-девчёнки..
так вот встретишь "принца на белом коне"-
а он как захрапит ночью.. cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
не у всех есть "другая комната". и на бок - не помогало. я рассталась - правда. хотя, откровенно говоря, храп был не единственной причиной
Воооот... give-rose_rt_60.gif Я ни в коем случае не выведываю причины...
Удивилась просто... Храп - сила, конечно, но не такая же разрушительная, чтоб порушить всё и вся... umnik2_rt_46.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это у меня на работе так.. работаю в локомотивном депо и недалеко аэропорт находится..
ну так тебе привычно.. smile1_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
даааааааааа-девчёнки.. так вот встретишь "принца на белом коне"- а он как захрапит ночью..
И конь заржёт...
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная, 46 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
это у меня на работе так.. работаю в локомотивном депо и недалеко аэропорт находится..
даже, небось, фигово, если мужик не храпит-то! )))
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Наталья, Санкт-Петербург, м. Удельная писала:
даже, небось, фигово, если мужик не храпит-то! )))
у меня кот есть, который меня обнимает за шею и сопит-храпит-мурчит в ухо
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Сначала стоны, скрип кровати...
А после-храп и ржание...
А у соседей - уши в вате...
И Вас... непонимание... rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Сначала стоны, скрип кровати... А после-храп и ржание... А у соседей - уши в вате... И Вас... непонимание...
Оль-что это было? haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png lol_rt_40.png cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 60 лет
Ольга, Москва, 60 лет.
 
Валя, Россия, Мирный писала:
Оль-что это было?
Ассоциация на твоего "принца на белом коне"...
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ассоциация на твоего "принца на белом коне"...
Если ДО замужества вас называли «Принцессой», а ПОСЛЕ замужества — «Кобылой», значит вы вышли замуж не за «Принца», а за «Конюха»! Вас подставили!
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писала:
Если ДО замужества вас называли «Принцессой», а ПОСЛЕ замужества — «Кобылой», значит вы вышли замуж не за «Принца», а за «Конюха»! Вас подставили!
ржунимагууууууу. haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Москва, 52 года
Николай, Москва, 52 года.
 
1.Ну что? Расставаться, конечно, из - за этого не стоит...., хотя, сон это святое.....
2. Беруши?))) А будильник?
3. Комната? Да, не у всех...
4. На бочёк, увы, не всегда....помогает...., да и несколько раз за ночь, самому надоест...
5. Остановка дыхания (апноэ), если не путаю, вредная хрень, мозг, да и всё остальное, несколько секунд без кислорода, это необратимые изменения, проще говоря, отмирание клеток мозга....

Похрапим? smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png

Теперь, что с этим делать( в нете этого не видел) знакомый мозговед поведал.
Причина этой радости - низкий тонус гладкой мускулатуры гортани, отсюда вывод, надо его (тонус) повысить. Есть два пути:
1. Принимать препараты повышающие сей тонус( про побочку не знаю) Название, вроде, прозерпин (тут ошибаться могу), при нужде найдёте.
2. Гимнастика, тренировка горла, с помощью горлового пения, но тут ограничение есть, это реакция окружающих.....)))
бывало, как затянешь ОООООММММММММ, сочувственные взгляды обеспечены... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Значит токо утром и вечером, хотя домочадцам может не нравится...
3. Препараты "Антихрап" помойму не очень эффективны, но действуют.
4. Мой патентованный метод, дарю: перед сном нуно выпить, главное не перепутать кому, тогда отливаются кошке мышкины слёзы, и не спит, уже тот, кто раньше спать не давал, Т Е при опьянении, тонус и у нехрапящего понижается, и он отрывается на полную катушку....))) ХХХРРРР ПШШШ, ХХХХХРРРРР ПШШШШШ

Это правильный ответ.... biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И конь заржёт...
ой-ржущий конь и храпящий принц-сладкая парочка.. lol_rt_40.png
ржууууууууу.... haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif lol_rt_40.png
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
вопрос-лёгкий..
это выражение появилось в СССР в период правления "кукурузного короля"...
выражение смешное-я смеялась-когда читала..
выражение употребляем до сих пор..
что за выражение-как думаете?
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Кузькина мать?
да-именно так..

немного истории-



— Впервые это выражение Никита Сергеевич публично употребил на американской национальной выставке, проходившей у нас в Сокольниках в 1959. … Ричард Никсон, приехавший на открытие первой в СССР выставки США, знакомил Хрущёва с экспозицией, что-то показывал, рассказывал. Схлестнулись они у макета жилого дома, сделанного в натуральную величину, но показанного как бы в разрезе. У дома отсутствовала внешняя стена, и была видна вся начинка. Именно устройство быта рядовой американской семьи и поражало посетителей выставки. Многие наши люди в ту пору ещё и с телевизорами толком не познакомились, а тут им показали шикарные холодильники, посудомоечную и стиральную машины, массу всякой прочей полезной бытовой техники, о существовании которой советские граждане не подозревали. Народ стоял у дома с открытым ртом.

… Никита Сергеевич стал критиковать увиденное, говорить, что советскому человеку весь этот буржуазный быт чужд, дескать, глупо строить коттедж для каждой семьи, когда можно возвести многоквартирный дом и обеспечить жильём сразу сотни людей…

Словом, спор на выставке с частностей перешёл на более высокий уровень, собеседники переключились на глобальные философские вопросы, став выяснять, какой строй более прогрессивен и перспективен … Никита Сергеевич привычно заговорил, что Советский Союз догонит и перегонит Америку, и, мол, вообще: «Покажем мы вам кузькину мать!» Переводчик от неожиданности растерялся и произнёс неловкую фразу о матери Кузьмы. В США так и не поняли, что же подразумевал советский лидер.

Хрущёв повторил понравившееся ему выражение во время визита в Штаты в том же 1959 году. Мы ехали по Лос-Анджелесу, Никита Сергеевич долго смотрел на окружающую сытую жизнь, а потом вдруг снова вспомнил про Кузьку с матерью.

… сам Хрущёв пришёл мне на выручку: «Что вы, переводчики, мучаетесь? Я всего лишь хочу сказать, что мы покажем Америке то, чего она никогда не видела!»


ссылка:Википедия..
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
ну и немного юмора..-хулиганского..

Страницы:
1
...
266
267
268
269
270
271
272
273
274
275
...
404

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр