загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Телегония. Вроде антинаучная теория.
Ага. То и кобыл то не дают тразать кому попало первому.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ага. То и кобыл то не дают тразать кому попало первому.
Сейчас вспомнила. У меня была овчарка со светлыми лапами, когда её повязали с кобелём, у которого были рыжие лапы и она выносила щенков, у неё тоже лапы порыжели. Фиг знает, может че и бывает такое. Но наука не признаёт)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Сейчас вспомнила. У меня была овчарка со светлыми лапами, когда её повязали с кобелём, у которого были рыжие лапы и она выносила щенков, у неё тоже лапы порыжели. Фиг знает, может че и бывает такое. Но наука не признаёт)
Овчарки -красивые собаки.
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Овчарки -красивые собаки.
Ещё и умные. Прожила 10.5 лет. Ревела, когда её не стало. Долго не заводила собаку. Потом был шарпей, умер вслед за мужем. Тоже было очень жалко, но тогда была в таком состоянии... Жалко, что животные так мало живут.
Валентин, Московский, 50 лет
Валентин, Московский, 50 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ещё и умные. Прожила 10.5 лет. Ревела, когда её не стало. Долго не заводила собаку. Потом был шарпей, умер вслед за мужем. Тоже было очень жалко, но тогда была в таком состоянии... Жалко, что животные так мало живут.
У меня были две немецкие овчарки, мама и её сын. Сначала сын умер, ровно через год мама его умерла. Больше себе собак не завожу. Сын только себе завел собаку, смесь овчарки и лайки.
Сообщение отредактировал Валентин, Московский (автор поста) 09.02.2022 07:26
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр