загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему сразу переход на детей моих?Я ваших детей не обсуждал
А моих обсуждать нечего. Я прекрасно знаю от кого я их родила и нет никаких сомнений что они мои.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Аня, Россия, Москва писала:
Ну конечно Павел ,душа ранимая . Очень тактично стараюсь ему отвечать. Что б уж совсем веру не терял,есть и порядочные женщины
А , ну тогда да. Лучше аккуратно беседовать
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Тебе не напрягает на форуме ситуация при которой тебя пытаются обвинить в чем то что ты даже и не мыслила никогда сделать?
Да я привыкла уже. Главное, подвести всё к тому, что все все бабы дуры, шалавы и меркантильные. Как Вы расслабляетесь? Да я не напрягаюсь)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А моих обсуждать нечего. Я прекрасно знаю от кого я их родила и нет никаких сомнений что они мои.
Где я ваших детей обсуждал? Это вы про моих начали обсуждение.
По теме я написал,что есть проблема..и предложил решение.Обязательный тест ДНК в роддоме
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
.Вот ещё случай...Проблема ,вообще древняя. Кстати,в давние времена не было ДНК теста..Так что когда в Дремнем Риме ,к примеру...Император этим занимался с женщиной..там ещё как минимум рабы были.как свидетели.
Тоесть очно от императора sarcastic_rt_50.gif не от рабов.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.02.2022 17:50
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По теме я написал,что есть проблема..и предложил решение.Обязательный тест ДНК в роддоме
А чего в роддоме только? В любое время можно сделать если есть проблема
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
А чего в роддоме только? В любое время можно сделать если есть проблема
Разницу улавливаете между обязательным( по закону) и сейчас??
Тогда бы не было ситуации показанной в ролике,когда он узнал спустя годы.
А может и вообще такой ситуации не было бы.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 03.02.2022 17:54
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тоесть очно от императора не от рабов.
И к каждой императорской бабе на 9 месяцев приставляли наблюдателя, чтоб он за ней хвостиком ходил...
А то вдруг она переиграет опосля с половиной императорского войска
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Разницу улавливает между обязательным( по закону) и сейчас?? Тогда бы не было ситуации показанной в ролике,когда он узнал спустя годы. А может и вообще такой ситуации не было бы.
Кому надо, тот и делает. Зачем тратить время и средства на то, что известно в нормальных семьях. Когда никто никому не изменяет и ждут вместе рождения любимого ребенка.
Таких семей, слава богу, пока ещё намного больше, чем вот это все уродство, которое вы обсуждаете
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Когда никто никому не изменяет и ждут вместе рождения любимого ребенка
Видимо у Паши был негативный опыт..
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Для Павел, Россия, Кемерово:

Я ещё добавлю. Любой закон при желании можно обойти. И если кто-то хочет очень скрыть, то он постарается это сделать. Вопрос только в сумме.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Видимо у Паши был негативный опыт..
Видимо негативный опыт тут практически у 80% из 100 и это логично. Иначе бы их на этот сайт не прибило
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ещё добавлю. Любой закон при желании можно обойти. И если кто-то хочет очень скрыть, то он постарается это сделать. Вопрос только в сумме.
Как то вот женщины против этого закона..вот поперёк он им горла.К чему бы это.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Как то вот женщины против этого закона..вот поперёк он им горла.К чему бы это.
Если ты меня имеешь ввиду, я против потому что пустая трата времени и государственных средств. Кому этот тест по-настоящему нужен и важен. А если подозревает что рогатый , то будь добр раскошелиться. Не зачем за счёт налогоплательщиков свою самооценку поднимать.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Видимо негативный опыт тут практически у 80% из 100 и это логично. Иначе бы их на этот сайт не прибило
С посыла Паши именно женщины все изменщицы). Вот я и предположила, что у него был негативный опыт в этом плане.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я ещё добавлю. Любой закон при желании можно обойти. И если кто-то хочет очень скрыть, то он постарается это сделать. Вопрос только в сумме.
Почему тогда она не смогла обойти закон? Ну на экспертизе,которую суд назначил?
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
С посыла Паши именно женщины все изменщицы). Вот я и предположила, что у него был негативный опыт в этом плане.
Даш, я поняла. Тут все друг друга подозревают во всех адских грехах.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Если ты меня имеешь ввиду, я против потому что пустая трата времени и государственных средств. Кому этот тест по-настоящему нужен и важен. А если подозревает что рогатый , то будь добр раскошелиться. Не зачем за счёт налогоплательщиков свою самооценку поднимать.
Паша хочет в неверности женщин уличить...ток он забыл один мааааленький ньансик... таким обязательным тестом можно привлечь к исполнению обязанностей и мужчин нагулявших детей на стороне wink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Почему тогда она не смогла обойти закон? Ну на экспертизе,которую суд назначил?
Это сложнее. Потому что пристальное внимание и можно перепроверить .
А в роддоме как ты предлагаешь при рождении, это будет поставленно на поток. Сунули папашке бумажку что он отец и он побежал радостный.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это сложнее. Потому что пристальное внимание и можно перепроверить . А в роддоме как ты предлагаешь при рождении, это будет поставленно на поток. Сунули папашке бумажку что он отец и он побежал радостный.
)) я же говорю,вы прямо против, да?) яростное сопротивление.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр