загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
И конечно начнёт рассказывать какие мужики козлы)))
Всё пять, а особенно шестой, муж)))
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 03.02.2022 12:28
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:48
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Через два годы ты будешь тут же на сайте
Какой добрый) Спасибо.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 15.08.2023 15:48
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ну, женщины все разные. Если есть чувства, то ждать по полгода это мучительно, а если чувств нет, то зачем тогда? Чтоб дом и отпуск? То есть материальные блага? Мне это не нужно.
Ты почему то только материальные блага увидела...
Как раз когда есть чувства то ждать не мучительно. Тревожно за него- да, но он изначально выбрал этот путь и риск.
И если бы у тебя с тем моряком возникли бы чувства, то эти два года, пока он был бы ещё в плавании, ты бы его охраняла своими мыслями.

Жена моряка

Хотя, видно не зацепил он тебя.
Интересно почему в таком возрасте у него нет семьи? Если он из тех кто везде видит"врёт и лукавит" или в каждом порту по жене, то нафиг надо
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
И самому мимо никак не пройти
Ты путаешь заглянуть и брезгливо уйти, с обсасыванием. Причём намеренно.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Посмотрела этот видеоролик. Самое поганое, что пятеро детей считали его отцом и он от них отказался.
Раньше мыслей не возникало об измене, а теперь новую нашел красотку и понеслось...
Дети то в чем виноваты?, Мать конечно б..., но и он ещё тот лопух.
Дети конечно вырастут, только с чем они во взрослую жизнь пойдут?..
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Дети конечно вырастут, только с чем они во взрослую жизнь пойдут?..
с тем, что мать у них проститебягосподи....
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Сейчас вообще становится модным (знаю несколько случаев) - когда после рождения делают тест ДНК. (для успокоения супруга-отца ребенка).
А уж при разводе и назначении алиментов - особенно у молодых пар с детьми в возрасте до 3-5 лет это стало обязательной процедурой.
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Всё пять, а особенно шестой, муж)))
Ну это уже к гадалке не ходи)) но скорее всего будет так, родила от одного жили душа в душу, а потом он негодяй взял и испортился запил и начал по бабам бегать, а напоследок ещё и изменил, я не стала это терпеть, так как пережить всё могу но только не измену, и ушла от него подлеца в его квартиру, а он негодяй пошёл на съёмную , а самое подлое что отказался от родных детей, одно слово козёл, сейчас вот живу и мучаюсь и жду порядочного, доброго, ответственного надёжного состоявшегося в жизни и профессии мужчину, который не боится трудностей) ну как то так)) и ещё...., мужчины, я рассматриваю только серьёзные отношения так как ищу себе мужа и друга- наставника- отца своим детям, я дама серьёзная богобоязненная в грехе никогда не жила и не буду, как пионер всём моим детям пример, готова рассмотреть переезд в любую точку мира, так что если кто на Мальдивах засмотрелся на таку гарну дивчину как я, я уже на старте, с удовольствием буду хозяйкой в вашем особняке, рационально вести хозяйство, а так же руководить прислугой)) ну что то приблизительно так))
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Сейчас вообще становится модным (знаю несколько случаев) - когда после рождения делают тест ДНК. (для успокоения супруга-отца ребенка). А уж при разводе и назначении алиментов - особенно у молодых пар с детьми в возрасте до 3-5 лет это стало обязательной процедурой.
Знаешь, Саш может и правильно. Сделали и дальше живут спокойно. И ещё для успокоения самой матери, а то вдруг перепутали ее дитя . И таких случаев хватает.
Я считаю, что если есть в чем то сомнения, то лучше все выяснить как можно раньше. Чем жить годами и портить жизнь всем. Прежде всего самому себе
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
с тем, что мать у них проститебягосподи....
Ты понимаешь что это им клеймо на всю жизнь?
Евгений , Россия, Москва, 51 год
Евгений , Москва, 51 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Посмотрела этот видеоролик. Самое поганое, что пятеро детей считали его отцом и он от них отказался. Раньше мыслей не возникало об измене, а теперь новую нашел красотку и понеслось... Дети то в чем виноваты?, Мать конечно б..., но и он ещё тот лопух. Дети конечно вырастут, только с чем они во взрослую жизнь пойдут?..
Конечно приятного мало, но что ему делать остаётся? Сказать да гори оно всё огнём забрать чужих детей и уйти от своей жены? Жить по прежнему как ни в чем не бывало? Напинать жене лицо? Что делать то? Согласен дети не виноваты, а он виноват?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ты понимаешь что это им клеймо на всю жизнь?
пусть матери спасибо скажут....
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Кстати, я не поняла. Хотя бы один есть от него? Что у него со здоровьем? Ну не может же быть такого чтобы за столько лет и ни разу от него не получилось.
Вообще странно зачем она рожала столько??? Деньги что-ли получала от этого капитана за каждого новорожденного... Ну может удержать его хотела детьми, если он бесплодный...

Одни вопросы короче
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Мне тут моряк писал, с серьёзными намерениями, я не стала продолжать переписку, написала, что не морячка и полгода ждать не моё. А оно вон как оказывается бывает...
Несколько моряков вполне могут закрыть все потребности grin-ast_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Евгений , Россия, Москва писал:
Конечно приятного мало, но что ему делать остаётся? Сказать да гори оно всё огнём забрать чужих детей и уйти от своей жены? Жить по прежнему как ни в чем не бывало? Напинать жене лицо? Что делать то? Согласен дети не виноваты, а он виноват?
По умному. Сделать тесты ДНК на всех пятерых. Сесть с ней вечером без детей и показать результаты.
Сказать что подаст на развод, потому что жить с ней ему дальше противно...
Но думаю все было по другому. Он влюбился в другую, решил развестись. Новой жалко 50 % его зарплаты. Стала искать варианты. Нашла.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Несколько моряков вполне могут закрыть все потребности
Главное следить за расписанием
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И "подать она хочет на установление отцовства". Это как? Суд пусть устанавливает кто детей делал?
Разрушит ещё парочку "благополучных" семей
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Он влюбился в другую, решил развестись. Новой жалко 50 % его зарплаты. Стала искать варианты. Нашла.
Это ж какой нужно быть интересной женщиной, чтобы уводить мужика из семьи с 5 детьми.
Ладно там просто шуры-муры (осуждаемо, но не смертельно), но уводить. swoon2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр