загрузка
Страницы:
1
2
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Старый медведь учит молодого:
- Неправильно ты на людей охотишься. Выскочишь из-за дерева, зарычишь и сразу жрать. Неправильно...
- А как правильно?
- Надо выскочить, напугать как следует... дать ему отреагировать...
- ? ? ?
- Они тогда вкуснее... в них говна меньше.

Женщина с маленькой грудью и увесистым задом на приёме у врача.
- Доктор, у меня маленькая грудь. Как увеличить без хирургии?
Доктор осмотрел женщину со всех сторон.
- Пару раз в день трите между грудями туалетной бумагой.
- ?? И что поможет?
- Ну, жопе то помогло.

Апрель 45 года. Бункер главного управления немцев. Штирлиц идёт по корридору. Из-за угла навстречу ему вышел угрюмый, озабоченный и подавленный Гитлер.
С криком - "Мой форер, мы победим!", Штирлиц бросился ему на шею. Гитлер жалобно:
- Хоть ты не подкалывай... Максимыч.
Наталья, Россия, Москва, 47 лет
Наталья, Москва, 47 лет.
 
А прынцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят… Но тёти-прынцессы не плачут!!! В засаде с арканом сидят !!!
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Утро. В постели лежат режиссер и молодая актриса. Она, давясь слезами:
– Что ж ты, урод, сразу не сказал, что ты мультипликатор?!

Золушка:
— Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
— Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер
Сообщение отредактировала Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое (автор поста) 25.12.2014 13:16
Виктор Груздев, Россия, Екатеринбург, 49 лет
Виктор Груздев, Екатеринбург, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину… Напиши мне, единственная!
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Советы психолога.
Вопрос: Я нравлюсь одному парню в университете. Я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю надежду на нашу близость. В результате он делает мне лабораторные, курсовые, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжёлые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над этим человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина
Ответ психолога: Ирина, из вашего письма я поняла, что вы по натуре лидер, а также я поняла, что вы та ещё паскуда. Попробуйте подумать обо всём этом утром, поэтому просто включите газ и ложитесь-ка спать. Утро вечера мудренее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Советы психолога. Вопрос: Я нравлюсь одному парню в университете. Я активно с ним флиртую и старательно поддерживаю надежду на нашу близость. В результате он делает мне лабораторные, курсовые, чинит компьютер и перемещает по моей просьбе тяжёлые предметы. Это всё, конечно, хорошо, но мне этого не достаточно. Подскажите, пожалуйста, как мне получить абсолютную власть над этим человеком, подавить в нём личность и разрушить веру в себя? Ирина Ответ психолога: Ирина, из вашего письма я поняла, что
К анонимной теме?)))
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
К анонимной теме?)))
Так вспомнилось, да dntknw_rt_60.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр