загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Пофигизм - не есть хорошо, на мой взгляд. Это та же "пластмассовость ". Хотя...каждому своё, несомненно
Это одна из форм хладнокровия. Не путать с бесчувственностью.Меня допустим на этом форуме тоже неоднократно тролить пытались.)))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Финик, Подмосковье писала:
Я с интересом почитала бы интервью Февралины из Беларуси, Татьяны из Краснодара, Евгении-45 лет-Москва, Лены СЛО biggrin_rt_40.gif . Из мужчин чо-то даже не смогла никого выделить umnik2_rt_46.gif Ааа, нее, Влад с точкой из Питера тоже как комментатор интересен.
Можно не растягивать на неделю или не ставить рамок. Пока тема интересна, пусть висит. Потом открывать следующую.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно не растягивать на неделю или не ставить рамок. Пока тема интересна, пусть висит. Потом открывать следующую.
Только хотела спросить, может недели много, дня 3 обычно интерес идет dntknw_rt_60.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Можно не растягивать на неделю или не ставить рамок. Пока тема интересна, пусть висит. Потом открывать следующую.
И может вам одну из тем стоит попросить закрепить? Например, где предлгают кандидатов umnik2_rt_46.gif будет на глазах, народ и потянется потихоньку dntknw_rt_60.gif
Ссс, Россия, Москва, 48 лет
Ссс, Москва, 48 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Кирилл, тебя уже на дачу сплавить хотели - на зиму. Оденешь валенки, фуфайку - будешь дорожки чистить, за водой на колодец ходить, дрова колоть.
Не сплавить. А я ему предложила попробовать себя. Он же хотел. Вот и подвернулось испытание
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Ссс, Россия, Москва писала:
Не сплавить. А я ему предложила попробовать себя. Он же хотел. Вот и подвернулось испытание
Однако был он не в восторге и вновь он к старости воззвал. biggrin_rt_40.gif
В общем - старость должна быть в тепле, с теплым ватерклозетом и горячей водой и трехразовым питанием от мамы.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И может вам одну из тем стоит попросить закрепить? Например, где предлгают кандидатов будет на глазах, народ и потянется потихоньку
Даже не знаю. Кандидатов пока хватает. Ведение темы занимает довольно много времени, а просто бросить и уйти я не смогу.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Даже не знаю. Кандидатов пока хватает. Ведение темы занимает довольно много времени, а просто бросить и уйти я не смогу.
Это просто мысль, вы создатель нового веяния, необычного, я б сказала. Но прикольно) вы большая молодец уже) good2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Это просто мысль, вы создатель нового веяния, необычного, я б сказала. Но прикольно) вы большая молодец уже)
Ой, спасибо) так-то оно не новое, видела, на форумах это практикуется, давно вынашивала мысль сделать это здесь. Лучше сделать, чем собираться годами) попробовала, поняла + и -. Надеюсь, некритичные))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 23.08.2022 00:23
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ой, спасибо) так-то оно не новое, видела, на форумах это практикуется, давно вынашивала мысль сделать это здесь. Лучше сделать, чем собираться годами) попробовала, поняла + и -. Надеюсь, некритичные))
+и- будут, как не крути. Но самое главное начать)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
А голосовать уже можно за кандидатов? dash1_rt_102.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
А голосовать уже можно за кандидатов?
Я пока не знаю, как это реализовать. У нас есть пул кандидатов?
У нас по факту 1 анкета в ожидании - от Александра. И несколько хотелок от форумчан.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пока не знаю, как это реализовать. У нас есть пул кандидатов? У нас по факту 1 анкета в ожидании - от Александра. И несколько хотелок от форумчан.
Пусть хотелки заполнят анкету, тут, и опрос, кого выбрать создать. А пока по Алексею, если он пожелает доработать, именно, как жениха из деревни, а не политолога hm_rt_40.png
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алекс, Россия, Москва писал:
Не всякую хрень я тебе доверяю)
rofl_rt_56.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я пока не знаю, как это реализовать. У нас есть пул кандидатов? У нас по факту 1 анкета в ожидании - от Александра. И несколько хотелок от форумчан.
И уже 2 анкеты, я за девушку голос отдала б dntknw_rt_60.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
И уже 2 анкеты, я за девушку голос отдала б
Надо, наверное, под анкетой плюсик ставить.
Евгения, Россия, Москва, 43 года
Евгения, Москва, 43 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
"В гостях у Александра Новикова" - классный мог бы получится цикл тем))) Молодец парень - жжот редко, но метко.
biggrin_rt_40.png allbad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Надо, наверное, под анкетой плюсик ставить.
Можно размещать анкеты друг за другом и просить ставить плюсики в течении какого-то времени. Наверное, это поможет не плодить однообразные темы с голосованиями)
Светлана, Россия, Москва, 43 года
Светлана, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
В последнее время на форуме много радостных событий соединения людей , особенно этот год получается урожайный на отношения и свадьбы🤗Можно сделать специальные темы - интервью с нашими форумскими парочками. Поболтать, задать вопросы. Интересно же, как они там, история любви, все такое... Что решили: счастье любит тишину, поэтому от пар решили отказаться. Интересно было бы создавать отдельные темы, посвященные одиноким форумчанам, накидывать туда разные вопросы, чтобы раскрыть собеседни
Люди, где вы берете столько времени,😳 что б такой фигнёй страдать?
Это ж сколько тем и страниц перелопатить, что б все прочитать 😬🙈да еще что то и где то ответить?!
Как не зайду на сайт +6/10 тем, и главное ни о чем 😬 сплошь болталка...
Вы жить то когда будете?. В нормальной, реальной жизни....

Только зашёл сюда - минус 1 час, время убивается с каждой секундой...
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 23.08.2022 13:27
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ещё одна Юля
Про Новикова все забыли???.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр