загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Имя: Блохастик Возраст: сопливый блхастый! Сколько у Вас детей? Приёмных блох считать? Сколько ещё хотите? Кио бы спросил! Ваша специальность? Блоховед Где родились? Конура Любимый школьный предмет? Глобус Как вам на форуме? Грязновато... Опишите ваши ощущения? Форумчане кусачей блох... Есть ли у Вас хобби? Описать всё, что увидел. О чем мечтаете? О колбасе. Любимая книга и писатель? Сказ о Блохастике Любимый фильм и актёр? Экранизация Сказа о Блохастике со мной в главной р
Попытка засчитана, добавляем ещё одну. А теперь представьте, что хотите познакомиться. Приосаньтесь, приоденьтесь, блох потравите)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
В последнее время на форуме много радостных событий соединения людей , особенно этот год получается урожайный на отношения и свадьбы🤗Можно сделать специальные темы - интервью с нашими форумскими парочками. Поболтать, задать вопросы. Интересно же, как они там, история любви, все такое... Как вам идея?
во-первых.. лезть в личную жизнь даже друзья не будут.
во-вторых.. у нас только один такой герой, который сам всё "пачестному"
и третье - никакой чужой опыт никому другому не поможет.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Попытка засчитана, добавляем ещё одну. А теперь представьте, что хотите познакомиться. Приосаньтесь, приоденьтесь, блох потравите)
И не лениво же писать было...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Имя: Блохастик Возраст: сопливый блхастый! Сколько у Вас детей? Приёмных блох считать? Сколько ещё хотите? Кио бы спросил! Ваша специальность? Блоховед Где родились? Конура Любимый школьный предмет? Глобус Как вам на форуме? Грязновато... Опишите ваши ощущения? Форумчане кусачей блох... Есть ли у Вас хобби? Описать всё, что увидел. О чем мечтаете? О колбасе. Любимая книга и писатель? Сказ о Блохастике Любимый фильм и актёр? Экранизация Сказа о Блохастике со мной в главной р
после этого надо собираться в монастырь и рыдать)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых.. лезть в личную жизнь даже друзья не будут. во-вторых.. у нас только один такой герой, который сам всё "пачестному" и третье - никакой чужой опыт никому другому не поможет.
А мы никуда не лезем, хотим порадоваться и поболтать. Все по добровольному согласию)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ну и негатив, ужс...
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Иван, Россия, Брянск писал:
Молодец, Анна! Хорошая идея! Я бы поинтересовался у форумских парочек как им удалось понять, что они созданы друг для друга. Кстати список потенциальных кандидатур уменьшился (одна форумчанка из моего списка вышла замуж) и у меня в списке всего 4 невесты осталось. Кого из них выбрать в жены пока не знаю. Одна отказалась за меня замуж выходить,так что по факту 3. Еще одна также написала, что в Брянск не поедет. Осталось две. Из двух одна на форуме давно не показывалась, возможно вышла замуж .
Так Вы никогда не женитесь))) Пять штук и по факту не одной
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
А мы никуда не лезем, хотим порадоваться и поболтать. Все по добровольному согласию)
там любой вопрос и любая история - личное. и об это лучше молчать в тишине)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
после этого надо собираться в монастырь и рыдать)
"В монастырь" отказали.
Рыдаю...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ну и негатив, ужс...
у меня?
вообще нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
"В монастырь" отказали. Рыдаю...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там любой вопрос и любая история - личное. и об это лучше молчать в тишине)
Это обычные безобидные вопросы,как и в любой другой теме. Мы иногда и более откровенные вещи здесь обсуждаем. Про путешествия,увлечения, воспитание детей и т.д. это прям личное и табу, если человек в пару объединился? ph34r_rt_40.gif
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Так Вы никогда не женитесь))) Пять штук и по факту не одной
dntknw_rt_60.gif dance_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Вспомнила, что в холодильнике есть мороженное манговое, Баскин Робинс.
Разболелась голова от ответов. Пойду тоже что-то холодное съем. Трындец.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Для Просто Царь., Россия, Москва:

Меня выгнали сразу.
Но, вежливо, без пинков, с легким рукоприкладством...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это обычные безобидные вопросы,как и в любой другой теме. Мы иногда и более откровенные вещи здесь обсуждаем. Про путешествия,увлечения, воспитание детей и т.д. это прям личное и табу, если человек в пару объединился?
Вы же желаете знать как они объединились, разве нет? это разве не личное?
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
там любой вопрос и любая история - личное. и об это лучше молчать в тишине)
Суеверный? Причем сильно-сильно )). Снегурочку не бери в жены, все равно весной растает
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Меня выгнали сразу. Но, вежливо, без пинков, с легким рукоприкладством...
дадада.. я тебя помню.. следом за тобой и я пинка получил ))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Суеверный? Причем сильно-сильно )). Снегурочку не бери в жены, все равно весной растает
слегка. и по отдельным вопросам))
а ещё знаю плохую примету на 100%

"Если чёрная кошка, с пустыми вёдрами, перебежала дорогу и при этом разбила зеркало - это к беде. Остальное - к деньгам и с-су" (с)..))
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Разболелась голова от ответов. Пойду тоже что-то холодное съем. Трындец.
Прикол, что если все же на эти вопросы ответят - Дима то прочтёт biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр