загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ты что ли на голое тело его носила? Я так то на белую блузку обычно
Не совсем…. в приличные места я под него черную блузку пялила… biggrin_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не совсем…. в приличные места я под него черную блузку пялила…
biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Там честно было подписано - я в душе такая. Ну или не очень честно,... в руках-то ни факела, ни скальпеля..., но более подходящей фото нет у меня. Тут мне велели сделать надменное лицо, старалась как могла... сейчас лучше умею, опыт таки.
Ника, фото как из позапрошлого века. good2_rt_68.gif Как ты выжила вообще во времена разврата, бездуховности и коротких маек с мини на босу ногу? girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, фото как из позапрошлого века. Как ты выжила вообще во времена разврата, бездуховности и коротких маек с мини на босу ногу?
Студенческие годы пришлись на 93-98. Что то разврат и бездуховность не очень заметила rolleyes_rt_40.gif
Может не в тех слоях обитала, конечно)
Наоборот были нищие, не замороченные, но веселые и находчивые smile_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 30.11.2022 19:06
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Ооооо…. У меня тоже был красный пиНжак… да под высоченный каблук…ммммм…в ночных клубах в нем меня принимали за мамку хооооспади… чё тока не было двадцать лет назад…
Красный пиджак, говорите... sarcastic_rt_50.gif

Даёшь Флешмоб! grin-ast_rt_40.gif

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Студенческие годы пришлись на 93-98. Что то разврат и бездуховность не очень заметила Может не в тех слоях обитала, конечно) Наоборот были нищие, не замороченные, но веселые и находчивые
Ясно, вы другое поколение grin-ast_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Красный пиджак, говорите... Даёшь Флешмоб!
Могу только красную куртку показать, на вешалке biggrin_rt_40.gif жаль, фото не осталось с тех времён))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Могу только красную куртку показать, на вешалке жаль, фото не осталось с тех времён))
Куртка не щитово biggrin_rt_40.gif
Пинжак с карманами нужно))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Куртка не щитово Пинжак с карманами нужно))
Малиновый
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Малиновый
Это у мужчин были grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Красный пиджак, говорите... Даёшь Флешмоб!
Нету фоток dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Нету фоток
Та блииин..
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне кажется,или у наших выпускниц платья были похожи?)
Медали точно из одной коллекции. lollol_rt_46.png
У моей на платье сзади корсаж и регулируемая длина юбки, вот и вышло безразмерное.
Мы ещё и причёску делали, кудри навивали... сидит такая в парикмахерской, пока ещё не уложенная, но уже притомившаяся и заявляет - по-моему я буду похожа на болонку.. или пуделя, мастер ей сказала, что она из неё девушку сотворить пытается. facepalmm_rt_40.png Дочь ток хмыкнула загадочно, ей перед этим ещё и в платье пришлось учиться ходить.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ника, фото как из позапрошлого века. Как ты выжила вообще во времена разврата, бездуховности и коротких маек с мини на босу ногу?
Просто даже не заметила, у меня был другой круг общения. hmm_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Просто даже не заметила, у меня был другой круг общения.
Круг тургеневских девушек? Одежда не обычная даже для 90-х) Выглядишь хорошо. give-rose_rt_60.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Студенческие годы пришлись на 93-98. Что то разврат и бездуховность не очень заметила Может не в тех слоях обитала, конечно) Наоборот были нищие, не замороченные, но веселые и находчивые
Нашла старых фото парочку...

Это я на выпускном, после торжественной части переодела чёрное шифоновое платье на привычные брюки.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 02.12.2022 12:54
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нашла старых фото парочку... Это я на выпускном, после торжественной части переодела чёрное шифоновое платье на привычные брюки. А это мы с уроков сбежали, вот в таком виде я в школу ходила.
Ничесе...разве можно было школу с таком виде??
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Школа была специфическая. Без дневниковой системы, со свободной формой одежды, с кастрированной в пользу физ-мат программой гуманитарных и социальных предметов,.. по умолчанию даже посещение было свободное - не сдал контрольные тесты, идешь на вылетход. Работает подобное стимулирование учиться лучше всего, имхо.
Это в Нижнем такая школа? hm_rt_40.png
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Школа была специфическая. Без дневниковой системы, со свободной формой одежды, с кастрированной в пользу физ-мат программой гуманитарных и социальных предметов,.. по умолчанию даже посещение было свободное - не сдал контрольные тесты, идешь на вылетход. Работает подобное стимулирование учиться лучше всего, имхо.
Слышал про такие школы. Такие экспериментально продвинутые. Венедиктов или сам учился или преподавал в такой уже не помню, передача была. Там даже выпускники что то вроде своего сообщества создавали.
Сообщение отредактировал Алексей, Россия, Москва (автор поста) 01.12.2022 14:44
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Сейчас покажу как городские приезжают в "деревню", когда здесь про подобные мужские мечты читаю, всегда думаю, что они просто не представляют... размер накладных расходов стихийного бедствия. facepalmm_rt_40.png
#
Сначала деточка с дедом горшки переставляли местами, потому что ландшафтный дизайн подразумевает че-то-там органично по переходу цвета...
#
Потом эта коза подравняла канадские клены, но высоко не достала... мать шипнула и послала к кустам акации. Кустам повезло меньше, дед мне шипеть запретил... в итоге их под полубокс обкарнали. Потом она гибискус проплешинами выстригла, потому что он деду машину царапает, (вот жеж редиска, а не куст?)... А был такой красивый и пышный с цветочками... с обеих сторон, между прочим.
#
Потом они на пару газон выгравировали уфологическими кругами, меня прогнали как экзорциста, чтоб не жужжала много.
#
Когда они поигрались с системой умный дом, и всех мимо проходящих стало поливать автоматикой (датчик на движение настроила, интересно же?)... деду тоже прилетело, чтоб тормознул уже пока не пришлось всем дружно ночевать в недостроенном гараже или ближайшем благоустроенном полицейском участке. Цветомузыку из подсветки в спальне дольше всего убрать не получалось.
#
А ещё внучка легким движением ресниц машину отжала, а потом сказала что механика это неудобно и отжала вторую. swoon2_rt_68.gif
#
Бойтесь городских, данайцев дары приносящих. И пусть сбываются ваши мечты! lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 25.12.2022 01:48
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр