загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Нашла старых фото парочку... Это я на выпускном, после торжественной части переодела чёрное шифоновое платье на привычные брюки. А это мы с уроков сбежали, вот в таком виде я в школу ходила. А это замуж выходила, с букетом из брёвен и глазами испуганной лани.
А сколько тебе лет было на свадебном фото?
У меня были такие же высокие розы, только белые.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
[IMG]
Вот ещё какая есть. Это вся началка в сельской школе.
Я в нижнем ряду третья слева, моя сестрёнка с такими же бантами крайняя справа))
Кстати, мой первый супруг сидит рядом со мной (в резиновых сапогах)
Я послушная была, как посадили рядом так и все biggrin_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Иваново (автор поста) 06.12.2022 01:42
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Это наши старые коты, 2004 год
К меня ещё где то фото белых мышей есть, могу тоже выложить wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Вот ещё какая есть. Это вся началка в сельской школе. Я в нижнем ряду третья слева, моя сестрёнка с такими же бантами крайняя справа)) Кстати, мой первый супруг сидит рядом со мной (в резиновых сапогах) Я послушная была, как посадили рядом так и все
Сначала показалось что ты его под руку держишь)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Сейчас покажу как городские приезжают в "деревню", когда здесь про подобные мужские мечты читаю, всегда думаю, что они просто не представляют... размер накладных расходов стихийного бедствия. Сначала деточка с дедом горшки переставляли местами, потому что ландшафтный дизайн подразумевает че-то-там органично по переходу цвета... Потом эта коза подровняла канадские клены, но высоко не достала... мать шипнула и послала к кустам акации. Кустам повезло меньше, дед мне шипеть запрети
Классные фото. Атмосферные)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Сначала показалось что ты его под руку держишь)
girl-haha_rt_70.gif ну чё, чем раньше застолбишь-тем надёжнее))
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
ну чё, чем раньше застолбишь-тем надёжнее))
Хороших щенкам разбирают?)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Хороших щенкам разбирают?)
На самом деле мы расстались лет на 10)
И вообще мы были в разных классах, он с сестрой учился. Это просто у нас такая семейная шутка была в ходу.
Я его у своей бабушки обнаружила когда институт закончила, он у нее комнату снимал. Надо было брать пока тепленький smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
На самом деле мы расстались лет на 10) И вообще мы были в разных классах, он с сестрой учился. Это просто у нас такая семейная шутка была в ходу. Я его у своей бабушки обнаружила когда институт закончила, он у нее комнату снимал. Надо было брать пока тепленький
Не виноватая ты-он сам пришел grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 01.12.2022 19:34
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр