загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком


Не мои слова, в vk подсмотрела)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
С кем можно остаться собой … кто-то с рождения старик
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
Угарная бабуля))) biggrin_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
. Вот ещё про нее фильм.
Сообщение отредактировала Александрия, Россия, Москва (автор поста) 12.02.2023 09:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Для Александрия, Россия, Москва:

У меня в детстве была книга про "Пеппи длинный чулок" - Пеппі довга панчоха biggrin_rt_40.png
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
У меня в детстве была книга про "Пеппи длинный чулок" - Пеппі довга панчоха
Панчохаsmile_rt_40.png)) хорошо хоть не чахлик невмерущий
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
С кем можно остаться собой … кто-то с рождения старик
Ну нет. Нам с такими не по пути)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Александрия, Россия, Москва:

Рисковая бабуля)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Александрия, Россия, Москва:

Ох, я ж как раз на днях про нее фильм нашла

Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, я ж как раз на днях про нее фильм нашла
О , спасибочки. Посмотрю. С удовольствием!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
щас в парке встретила такого персонажа занятного на моноколесе (или как эта штука называется).
Колесо с подсветкой, это ладно. Он сам весь обмотан гирляндой с крупными огоньками, и он переливается всеми цветами lollol_rt_46.png До кучи колонка, музыкальное сопровождение )
Тоже, видимо, катится от старости))
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
Слова из серии. С милым и рай в шалаше. Романтика.
Мы улетим с тобой на орбиту вселенной. Будел летать среди метеоритов сшибая звезды. girl-angel_rt_62.gif (красиво сказал) biggrin_rt_40.gif
И секрет не в том что бы бесится, веселится и делать безумные поступки и быть детьми в попе детство играет до старости.
А в том, что встретить такого человека, что бы в старость они могли сказать друг другу. "Как хорошо что ты у меня есть".
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Натали, Россия, Иваново:

Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
И секрет не в том что бы бесится, веселится и делать безумные поступки и быть детьми в попе детство играет до старости. А в том, что встретить такого человека, что бы в старость они могли сказать друг другу. "Как хорошо что ты у меня есть".
Хорошо сказал, но видео не смотрел wink_rt_40.png
Там как раз в каждой секунде это: " я счастлив(а) что ты есть у меня" )
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для Анна, Россия, Псков:

На завтра (сегодня) у меня теперь есть фильмы для просмотра. Благодаря твоим рекомендациям. Бегло глянула, заинтересовали
give-rose_rt_60.gif
Леонид, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Леонид, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
Вот права, ёпта good2_rt_68.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
Все верно
Леонид, Россия, Уфа, 36 лет
Леонид, Уфа, 36 лет.
В отношениях
 
Вечно молодой...
Главное сердцем не стареть...
Валентин, Россия, Москва, 42 года
Валентин, Москва, 42 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Пpoблема в тoм, что мы ищeм, с кeм бы cocтариться, а ceкрет в том, чтoбы найти чeловека, с кeм мoжно ocтаться peбёнком Не мои слова, в vk подсмотрела)
Золотые слова! Бесценные!
Нет ничего лучше простой, наивной, искренней души!
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Пока эти "дети" лазят по деревьям или гуляют в парках, вы ими умиляетесь. Как только вдруг они входят в вашу жизнь, сразу: "инфантил", "когда ты уже повзрослеешь", "найди себе нормальную работу" и т.д.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр