загрузка
Страницы:
1
2
3
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Пока эти "дети" лазят по деревьям или гуляют в парках, вы ими умиляетесь. Как только вдруг они входят в вашу жизнь, сразу: "инфантил", "когда ты уже повзрослеешь", "найди себе нормальную работу" и т.д.
lollol_rt_46.png тема не о выживших из ума и не о инфантильных типа взрослых, сидящих на шее у мамок до пенсии wink_rt_40.png
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
тема не о выживших из ума и не о инфантильных типа взрослых, сидящих на шее у мамок до пенсии
Ну вот! А я то обрадовался unsure_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Для Анна, Россия, Псков:

Чтобы посмотреть фильм, нужно нажать на "Посмотреть на You Tube".
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы посмотреть фильм, нужно нажать на "Посмотреть на You Tube".
Доброе утро! Я так и поняла, ещё один фильм вставила про Астрид , тоже надо на Ютуб нажать.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Доброе утро! Я так и поняла, ещё один фильм вставила про Астрид , тоже надо на Ютуб нажать.
Доброе утро)
Фильм по книге Астрид, я сама вчера посмотрела по рекомендации от знакомой, очень понравилось) Фильм оказался по теме.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Аня, начала смотреть "Детей из Бюллербю" Такой атмосферный girl-angel_rt_62.gif попала в свое босоногие детство. Спасибки give-rose_rt_60.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Аня, начала смотреть "Детей из Бюллербю" Такой атмосферный попала в свое босоногие детство. Спасибки
Наташ, рада, что пришелся по душе)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наташ, рада, что пришелся по душе)
Ань а целиком фильм где можно найти?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Ань а целиком фильм где можно найти?
Я прям по ссылке на Ютубе смотрела
Фильм про саму Астрид можно на сайте Киноплей посмотреть. Удобнее скачать приложение прямо с сайта.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Псков (автор поста) 12.02.2023 13:44
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я прям по ссылке на Ютубе смотрела
Про Астрид? Там вроде анонс
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я прям по ссылке на Ютубе смотрела Фильм про саму Астрид можно на сайте Киноплей посмотреть. Удобнее скачать приложение прямо с сайта.
Спасибо
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Ох, я ж как раз на днях про нее фильм нашла
огромное спасибо, мимо меня прошло, хотя фильм 2018 года.
С удовольствием посмотрю. smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
тоже киношку предложу к просмотру. Сама на днях случайно увидела в программе старый фильм в Харрисоном Фордом. Не экшен, каких много с его участием и тоже можно пересмотреть ) А неспешная драма, оставляющая доброе послевкусие.
Фильм "Что касается Генри" 1991
Как по-разному выглядит жизнь одного и того же человека, изменившего свои приоритеты.
Посмотреть можно здесь https://yandex.ru/video/preview/8339928489257096335?text=....86-sas2-0340-sas-l7-balancer-8080-BAL-8994&from_type=vast
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Не знаю, чего я ожидала в фильме про Астрид Линдгрен, но он оказался совсем вне моих ожиданий)
И всё же там есть ровно один эпизод, который длится всего несколько секунд, и жар в груди, и улыбка до ушей, - просто ради этих секунд стоило посмотреть loveyes_rt_40.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
И всё же там есть ровно один эпизод, который длится всего несколько секунд, и жар в груди, и улыбка до ушей, - просто ради этих секунд стоило посмотреть
Заинтриговали give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Заинтриговали
happy2_rt_40.png посмотрела, Наташ?)
Любопытно, какой эпизод вам откликнется на моё описание smile_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела, Наташ?) Любопытно, какой эпизод вам откликнется на моё описание
Нет ещё, дела были. Но как посмотрю, обязательно напишу.
Самой интересно совпали ли наши ощущения)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
посмотрела, Наташ?) Любопытно, какой эпизод вам откликнется на моё описание
Досмотрела вчера фильм про Астрид Линдгрен. Что то я таких момента чтобы и улыбка до ушей и жар в груди... Было несколько приятных моментов, но... Может момент когда бабушка приняла внука или может когда она шла домой с братом и кричала на весь лес:"Содовая"?
Я правда вязала и не все эмоции видела
Очень интересно какой момент

А ещё вчера смотрела "Экипаж" 2016 года. Вот даже вязание отбросила последние полчаса
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Досмотрела вчера фильм про Астрид Линдгрен. Что то я таких момента чтобы и улыбка до ушей и жар в груди... Было несколько приятных моментов, но... Может момент когда бабушка приняла внука или может когда она шла домой с братом и кричала на весь лес:"Содовая"? Я правда вязала и не все эмоции видела Очень интересно какой момент А ещё вчера смотрела "Экипаж" 2016 года. Вот даже вязание отбросила последние полчаса
Добрый день, Наташ, в я личку напишу happy_rt_40.png
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Очень интересно какой момент
Для меня этот момент был почти в конце)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр