загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Оикуда такая категоричность?)) Первые, нежные) но цветы я не любила никогда особенно) Поэтому и не осталось, цветы были обыденностью
Играл, но не угадал ни одной буквы rofl_rt_56.gif
Набралась категоричности на местном форуме dance_rt_62.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
А мальчики мои дарили в 1 классе на ДР девочке из сада, она два года их ещё приглашала, хоть и в разных школах учились.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Где где ?!?
бурденко
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Конечно, помню. Мне одноклассник подарил то ли в 7, то ли в 8 классе. Он был двоечником, и его мама попросила меня с ним позаниматься русским языком. В итоге он вышел на 3,4. И на 8 марта подарил мне цветы и подарок. Со мной потом некоторые девочки перестали дружить
Завиииидовали.
Со мной вообще брат в одном классе учился . А учители и родители распределяли , кто кому какие подарки дарит.
Понятное дело, что мне всегда дарил брат, а я - ему. Блин. Обидно было
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Женщина - сплошной изюм!
Да не то слово )))
Кемерово и рядом не ...))
Элена, Россия, Ивантеевка, 40 лет
Элена, Ивантеевка, 40 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
а чего ты тут ещё и одна? чем не подошёл этот романтик? надо было хватать его и не выпускать... из зубов))
Мы в том возрасте когда хочется один раз и на всегда, присмотрюсь, по общаюсь, а может и я ему не подойду)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Кемерово и рядом не ...))
Сплюньте)) horror_rt_60.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я немного в шоке от того, что пишут девочки. Оказывается многим дарили в юности. Даже не знаю, наверное надо выпить))
Пиши адрес, я тебе пришлю букет grin-ast_rt_40.gif
Ты на 14-е себя вкусняшками побаловала? Собиралась вроде
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
бурденко
Каком ? Их два в Москве
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Элена, Россия, Ивантеевка писала:
Мы в том возрасте когда хочется один раз и на всегда, присмотрюсь, по общаюсь, а может и я ему не подойду)
многие так хотят. я тоже так хочу.
ну удачи! чтоб подошли друг другу)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Каком ? Их два в Москве
лефортово
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ромашки ?
Наверное umnik2_rt_46.gif
Помню как другая девочка соседская мне венок сплела. Я ей нравился. Она меня младше была. Приезжала к бабушке с дедушкой на каникулы из города. Так то смышленная была. Таскалась за мной везде. А я соседку любил. На два года себя старше. umnik2_rt_46.gif
Капец. Щас уж обе наверное бабушки wink_rt_40.gif
Один я молодой beach_rt_68.gif
sarcastic_rt_50.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Сплюньте))
Вот ,завидую прям по хорошему ,Даш biggrin_rt_40.png
Я так не могу )))
У меня все конкретно и оперативно .
Цветов много. Ничего не помню ) и последних facepalmm_rt_40.png
Ноотропил короче пить надо мне)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
лефортово
Понятно
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пиши адрес, я тебе пришлю букет Ты на 14-е себя вкусняшками побаловала? Собиралась вроде
Ещё одна прямота !!!
Дашкин прием сработал lollol_rt_46.png
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такие?
Красивая ваза стол и розочки
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Такие?
Такие, но темно-бордовые. Чтоб прям на контрасте…
Подмосковный сорт какой-то . Долго стоят
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Мои первые цветы я получила в летнем лагере от мальчика, он их там нарвал где-то в поле, вручил мне. Я поднесла их к лицу, чтобы понюхать и… вижу огромную гусеницу! Как же я орала 😂, цветы бросила. Мальчик был смущен, клялся, что не специально и не видел ее 😂.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверное Помню как другая девочка соседская мне венок сплела. Я ей нравился. Она меня младше была. Приезжала к бабушке с дедушкой на каникулы из города. Так то смышленная была. Таскалась за мной везде. А я соседку любил. На два года себя старше. Капец. Щас уж обе наверное бабушки Один я молодой
Седина в бороду - бес в ребро ? blush_rt_40.gif
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наверное Помню как другая девочка соседская мне венок сплела. Я ей нравился. Она меня младше была. Приезжала к бабушке с дедушкой на каникулы из города. Так то смышленная была. Таскалась за мной везде. А я соседку любил. На два года себя старше. Капец. Щас уж обе наверное бабушки Один я молодой
Верим Серёженька drink_rt_118.gif продолжайте ))
Очень увлекательно ))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр