загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением А Вы помните, как вам/вы подарили цветы в первый раз ?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Напомнили))) Мы с одноклассницей лет в 10 влюбились в мужчину на 20 лет старше. Угораздило же нас В моём подъезде его родители жили, он с Севера приехал их навестить)) Надо отдать должное, он не насмехался над нами, над нашими детскими знаками внимания, адресованными ему, даже пообщался с нами По иронии судьбы, муж моей одноклассницы выбрал имя для их сына такое же, как звали нашего, по-детски любимого, мужчины
rofl_rt_56.gif
Так и Манюню вспомнил, где они там обе москвича женатого полюбили и всякий хлам ему в огород таскали mosking_rt_50.gif
https://youtu.be/N4Sw7pD8I_8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Коричнево - красная ?
Сурик наверное
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет
Февралина, Беларусь, Минск, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и Манюню вспомнил, где они там обе москвича женатого полюбили и всякий хлам ему в огород таскали https://youtu.be/N4Sw7pD8I_8
Да-да, смотрела))

Мы же не просто его любили, мы за ним наблюдали ))) И однажды сидим в подъезде, ждём ЕГО biggrin_rt_40.gif Выходит его мама и угощает нас тёпленькими пирожками с повидлом - сама пекла biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сурик наверное
Да, точно ! Есть такое слово в кладовой Памяти
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Так и Манюню вспомнил, где они там обе москвича женатого полюбили и всякий хлам ему в огород таскали https://youtu.be/N4Sw7pD8I_8
Класс ! Естественно надела бы ему на голову ))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Февралина, Беларусь, Минск писала:
Да-да, смотрела)) Мы же не просто его любили, мы за ним наблюдали ))) И однажды сидим в подъезде, ждём ЕГО Выходит его мама и угощает нас тёпленькими пирожками с повидлом - сама пекла
rofl_rt_56.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Бедный мальчик … так старался… а Вы ж поди не верили, что не специально
Не верила 😁, конечно. Я была уверена, что он специально нашёл эту жирную зелёную гусеницу и усадил ее на видное место. Я сначала орала, потом расплакалась. Зато этот букет помню, а другие «первые» цветы не могу вспомнить
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вам что запомнилось
По семейной традиции папа дарил цветы на все праздники. И сын друзей родителей, которого мне прочили в женихи, одаривал букетами на ДР и 8-е марта)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Диана, Россия, Москва писала:
Не верила 😁, конечно. Я была уверена, что он специально нашёл эту жирную зелёную гусеницу и усадил ее на видное место. Я сначала орала, потом расплакалась. Зато этот букет помню, а другие «первые» цветы не могу вспомнить
Мы, женщины , никогда мужчин не понимали. С детства rofl_rt_56.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Мои первые цветы подарил мне папа, он всегда дарил цветы, мне, маме, моей дочке, очень любил.
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А когда он нагуляется ? Где он, кстати…
Я вот и смотрю с интересом на это "чудо природы ".
? И когда ж .. wacko_rt_40.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
По семейной традиции папа дарил цветы на все праздники. И сын друзей родителей, которого мне прочили в женихи, одаривал букетами на ДР и 8-е марта)
Ты за него замуж вышла то?)
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А чо продолжать? Колхоз. От районного центра 20 км. Маму после института туда распределили. А отец ей не перечил. Дом на три семьи. Из бруса. Посредине семья муж алкаш жена и трое детей. Старшая дочка и два сына. Вот дочку Маринку я и любил. На два года она старше меня была. Ночью я решил на бане написать М+С=Л Взял банку краски. И пошел в трусах и майке. Трусы семейные черные майка белая. Всё тогда стандартное советское было. Мне 12 лет. И когда я был в процессе сего перформанса банку о
smile_rt_40.gif
Весело маме с вами было ))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Для Юля, Москва, м. Тульская:

Пиончики …. Мммммммм…
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Не читала тему, но по теме. Первые цветы не помню, так как с самого раннего возраста, лет с 5 получала цветы на праздники от папы.
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Подружка прислала видео, как ее дочке в детском саду вчера мальчик подарил цветочки. Такие розовые нежные тюльпанчики. Не знаю, как у него, а у неё это первые цветочки в жизни. Мама сняла видео (не знаю чья, похоже , что мама мальчика). Такие искренние эмоции на личиках - на ее, на его и на лицах окружающих детей. Такая милота. Вспомнила свои первые цветы - красные гвоздики. Три штучки. По бешеным ценам в северном городе. На 8-е марта. Цветы почти не помню. А вот рыжего вихрастого мальчишку по
Цветы мне до 23х лет не дарили, ну кроме родных, но помню лет в 12, мальчик один подарил медальон и браслет симпатичный, тигровый глаз. Тогда нравились такие штуки biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Благодарю за тему... Пошла в альбом посмотреть. Я счастливая женщина...
Обращайтесь! Много ли для счастья надо blush_rt_40.gif
А вот этот прекрасный цветочек из жатой бумаги - дети подарили ? mishka.gif
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Пиончики …. Мммммммм…

Обожаю. Лет 20 прожили в Забайкалье, там их не было.. Марьины коренья только. Дикие. Похожи.
Сообщение отредактировала Юля, Москва, м. Тульская (автор поста) 15.02.2023 22:55
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Обращайтесь! Много ли для счастья надо А вот этот прекрасный цветочек из жатой бумаги - дети подарили ?
Дети, конечно... Самые дорогие цветы)
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Обожаю. Лет 20 прожили в Забайкалье, там их не было.. Марьины коренья только. Дикие. Похожи.
Ой, какие красивые! Да, похожи . Не видела никогда таких цветов !
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр