загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением ИНН. Что тебе подарить, человек мой дорогой?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Виктория, Россия, Воронеж писала:
Поцелую ,обниму и все )) и открыточку )
Эмоции в подарок - здорово. drink_rt_118.gif
А вкусняшку? horror_rt_60.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
А 2й чем не нравится?
маркие....стирать умумукаешься sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
маркие....стирать умумукаешься
Можно оставить на выход rofl_rt_56.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
Нооооски.....как много в этом слове. особенно перед праздниками ))) вот ....как вариант. 1й и 3й варианты сама с удовольствием ношу. сын подарил
Прикольные носки - это уже не совсем носки, это с позитивом. Сыновьям точно можно. drink_rt_118.gif
Интересно мнение мужчин послушать, не воспримут как "подковырку" и будут ли носить. swoon2_rt_68.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Так и хочется потереться) даже мне Это я про эбонитовую с чемоданом Аж забыла про цитирование
Держи) это к 8-му girl-haha_rt_70.gif

Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Подслеповата уже, мальчик вроде) Стало быть наследник
Лихо ты с подарочком на небольшой по сути праздник завернула... wacko_rt_40.gif
Стесняюсь спросить, а на день рождения тогда что планируешь?
Аааа, ты предполагаешь, что если сейчас *** начать планировать, то к др успеешь как раз? Скорпион избранник, чтоб ему угадывалось намёки легче. girl-angel_rt_62.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я б повторила сумку на колесах, которую купила 15 лет назад. Никак не могу найти похожую.
Да, сумку с нормальными колёсами, да если небольшого размера, проблематично найти.
А если ещё принт мужской, то совсем дефицит. drink_rt_118.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Прикольные носки - это уже не совсем носки, это с позитивом. Сыновьям точно можно. Интересно мнение мужчин послушать, не воспримут как "подковырку" и будут ли носить.
у сына их вообще тьма))) корги, панды, лисички, какие-то еще собачки, человечки, четырехлистный клевер итп итд...

мы в башне одно время соседствовали с какой-то очень крутой адвокатской конторой с кучей филиалов в разных странах. в лифте пересекались с их сотрудником периодически. божечки, каких у него только носочков не было, вплоть до разного цвета. (с укороченными брюками их видно было). sarcastic_rt_50.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Можно оставить на выход
sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
А что за праздник?
Давайте поиграем в виртуальные подарки для мужчин что ли... День защитников отечества ж скоро. 
Ты с каким настроением подарки выбирать ходишь, чтоб удачно поздравить? ac37_rt_80.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Метелица, Россия, Москва писала:
у сына их вообще тьма))) корги, панды, лисички, какие-то еще собачки, человечки, четырехлистный клевер итп итд... мы в башне одно время соседствовали с какой-то очень крутой адвокатской конторой с кучей филиалов в разных странах. в лифте пересекались с их сотрудником периодически. божечки, каких у него только носочков не было, вплоть до разного цвета. (с укороченными брюками их видно было).
Моя тоже на веселенькие носочки перешла и разного цвета.
Но мужчин в таких смелых расцветках если только в домашних условиях могу представить... girl-angel_rt_62.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Лихо ты с подарочком на небольшой по сути праздник завернула... Стесняюсь спросить, а на день рождения тогда что планируешь? Аааа, ты предполагаешь, что если сейчас *** начать планировать, то к др успеешь как раз? Скорпион избранник, чтоб ему угадывалось намёки легче.
Хороший подарочек можно в любой день года подарить)
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Играем не на нервах. Давайте поиграем в виртуальные подарки для мужчин что ли... День защитников отечества ж скоро. Правила: 1. Женщины, БЕЗ конкретики КОМУ из форумчан, можно любую картинку с подарком и описание/пожелание, что хотелось этим подарком выразить. Статусным можно писать про своих, одинокие бросают чепчики в воздух. 2. Мужчины пишут что хотели бы получить в подарок. Женщины могут дополнять своим видением, если нет прямого ограничения от автора поста. 3. Если кто-то из муж
Нихрена не понял lazy2_rt_58.gif
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Но мужчин в таких смелых расцветках если только в домашних условиях могу представить...
не знаю....это такие условности... нравится - носи. один раз живем. окружающих, по большому счету, никого вообще не должно колыхать какие там у него носки или трусы. smile_rt_40.gif если бы проводили тест выбрать мужчину по носкам, которые он выберет, я бы выбрала того, кто предпочел вот такие смешные носки суровой классике. biggrin_rt_40.gif
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
3. Если кто-то из мужчин (надеюсь найдутся смелые) оставляет ЗАПРОС (любой коммент, в том числе флуд и зуд), то ответом на его пост картинку/описание/пожелание уже лично ему.
Карочи. Хачю ф падарак жыну. Зборную салянку из трёх маих паследних кандидатак. Прислать 22 фивраля вечирам. Размер души трусов одежды 42 .
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Подарила бы мужу
Вспомнил фотку сестрёнки в таком возрасте.Почти один в один похожа.Только с редиской. biggrin_rt_40.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Нихрена не понял
А просто написать ХОЧУ подарок слабо было? ph34r_rt_40.gif
Придумаю сейчас как отомстить что подарить. mishka.gif
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Карочи. Хачю ф падарак жыну. Зборную салянку из трёх маих паследних кандидатак. Прислать 22 фивраля вечирам. Размер души трусов одежды 42 .
https://gdepapa.ru/forum/dating/radost/topic40463/#msg4410079
Размер души точно нестандартный в запросе. ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
А просто написать ХОЧУ подарок слабо было? Придумаю сейчас как отомстить что подарить.
Бензопила бы, думаю, его вполне устроила)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр