загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
В Подмосковье у нас была поездка со старым в декабре прошлого года по техническому поручению начальства. В итоге потом начальство нас спрашивало почему нас обоих со старым хотели департировать и как вообще во всей Вселенной можно было вляпаться в такое Мы так и не смогли обьяснить такое явление космическое которое произошло с нами обоими
Вова, Вова смотри а то как с Новиковым будет, и не вспомнишь потом что с тобой сделали.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Вова, Вова смотри а то как с Новиковым будет, и не вспомнишь потом что с тобой сделали.
А чё с ним было?
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
А чё с ним было?
Детям нельзя такое читать smile_rt_40.png))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александрия, Россия, Москва писала:
Детям нельзя такое читать ))
Новиков счастлив biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
И вообще, в наше время хочется живого общения! А то всё залезли в интернет. И так получается, что если кто то предлагает встретиться, то думают что это какоя то засада.. Я человек 90-х..я люблю компании.. Большие и весёлые.. Вот вы чего, никогда не собирались с друзьями на дачах? Там всегда были не знакомые люди.. И мы всегда ладили... Я всегда верю людям... Но и постоять за себя могу.. И не только за себя)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
И вообще, в наше время хочется живого общения! А то всё залезли в интернет. И так получается, что если кто то предлагает встретиться, то думают что это какоя то засада.. Я человек 90-х..я люблю компании.. Большие и весёлые.. Вот вы чего, никогда не собирались с друзьями на дачах? Там всегда были не знакомые люди.. И мы всегда ладили... Я всегда верю людям... Но и постоять за себя могу.. И не только за себя)
В смысле незнакомые? Там бывают знакомые знакомых все же. Так можно и с вокзала людей привезти
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Бабы тут просто навыдумляют фантазии свои и всё им то маньяки с алкашами и тунеядцами мерещатся,то якобы их честь хотят забрать....
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Бабы тут просто навыдумляют фантазии свои и всё им то маньяки с алкашами и тунеядцами мерещатся,то якобы их честь хотят забрать....
Пока фантазируешь тут ты о фантазиях каких то баб
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
В смысле незнакомые? Там бывают знакомые знакомых все же. Так можно и с вокзала людей привезти
Вот вот если компания то все все равно знали через друзей и знакомых. А так ехать к незнакомому человеку ну незнаю опасно.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
И вообще, в наше время хочется живого общения! А то всё залезли в интернет. И так получается, что если кто то предлагает встретиться, то думают что это какоя то засада.. Я человек 90-х..я люблю компании.. Большие и весёлые.. Вот вы чего, никогда не собирались с друзьями на дачах? Там всегда были не знакомые люди.. И мы всегда ладили... Я всегда верю людям... Но и постоять за себя могу.. И не только за себя)
Мы ездим с большим удовольствием. К тем, кого знаем в реале. С кем хоть кто-то из компании в реале общался. Кто на сайтовских встречах бывал.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Да я понимаю,что боитесь.... Ещё есть время познакомиться)) могу номер телефона написать.. Мне не сложно) 8-985-117-40-29 Сергей я) реальный.. Если есть вопросы, пишите..
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Да не то, что бы боимся, коллективно от любого маньяка можно отбиться biggrin_rt_40.png . Но компанию Вы уже не соберете, такие поездки заранее планируют.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Всем приветик) Приглашаю участников сайта на шашлыки в ближайшем Подмосковье.. С вас хорошее настроение! Мясом и домом обеспечу! Кто захочет ещё что то принести( я думаю надо будет), обсуждается) дата 11.03 . 2023
слушай...)
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Знаете, вот сижу и читаю комментарии.. И понимаю, что люди стали недоверчивы и злые.. Страшно это.. Спасибо всем за комментарии.. Быть добру!!!
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Знаете, вот сижу и читаю комментарии.. И понимаю, что люди стали недоверчивы и злые.. Страшно это.. Спасибо всем за комментарии.. Быть добру!!!
Аминь
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Апрелевка писал:
Знаете, вот сижу и читаю комментарии.. И понимаю, что люди стали недоверчивы и злые.. Страшно это.. Спасибо всем за комментарии.. Быть добру!!!
Вы 10 лет на сайте. Были подобные встречи раньше у Вас? Причем злые и недоверчивые? Просто непонятно зачем кому то ехать к Вам туда? Что там может быть интересного? Вкусно поесть и набухаться можно и в других местах.
Сергей, Россия, Апрелевка, 45 лет
Сергей, Апрелевка, 45 лет.
 
Так я просто анкету восстановил.. Восемь лет был в браке до этого.. Я не хочу оправдываться ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Женщины боятся ехать. Наверное думают, что Вы приглашаете их в качестве мяса для шашлыков...
Я их защитю, если соберутся. Меня-то многие тут знают. А живу я тоже в Апрелевке. И с радостью подтянусь к веселой компании.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мы ездим с большим удовольствием. К тем, кого знаем в реале. С кем хоть кто-то из компании в реале общался. Кто на сайтовских встречах бывал.
Ну вот я бывал на сайтовских встречах. И на форуме уже сроднился со всеми практически. Я приду, если соберется хоть кто-то еще.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр