загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Я дома работаю. Наблюдаю непогоду в окно). В входные на улицу не тянуло совсем. Вроде и солнце пробивалось, но лужи, л?д...бррр.
А мы с подругой исколесили пол города. И я теперь счастливый обладатель уличного туалета girl-haha_rt_70.gif
А ещё активировались ганстеры, они почему-то нам везде свои услуги предлагали или молча цокали grin-ast_rt_40.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А мы с подругой исколесили пол города. И я теперь счастливый обладатель уличного туалета А ещё активировались ганстеры, они почему-то нам везде свои услуги предлагали или молча цокали
Что ещё для счастья надо)
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И я теперь счастливый обладатель уличного туалета
значит все-таки окраинцы не брешут, что россиянам неведомы унитазы grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
значит все-таки окраинцы не брешут, что россиянам неведомы унитазы
Россияне очень странный народ, ставят дома немецкие унитазы, а охотятся за уличными домиками sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Одуванчик, Россия, Новосибирск (автор поста) 15.03.2023 03:52
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго субботнего утра! Выходные это награда за каждодневный труд. Блин, но почему они такие короткие, а труды такие длинные Проснулась, повалялась...опять повалялась. Всё, не заснуть больше, пора вставать. И вот здесь встает дилемма. Забить на всякие там хлопоты, делишки и тюлееенить с сериальчиком! Тогда нужен дельный домовой на хозяйстве, а его нет. А делишки имеют свойство накапливаться. Неприятненько. Пошлепала на кухню. Кофеек! Ах, вспомнила, мне же рафаэлки подарили. Нет, в
Легко не свалить ни отсюда, ни с другого форума или чата или другого занятия, связанного с лёгким потреблением информации, с чтения новостей, например. Свалить трудно.

Я свалил отсюда в 2019, Вы, наверное, меня помните, во всяком случае я Вас помню, общались по переписке)

Свалил после того, как понял, что трачу время на форум, не только находясь на форуме.... Мысли о форуме крутятся в голове возможными ответами, комментариями, темами. А есть гораздо более важные вещи в жизни и она проходит. Вот так и свалил.

У меня по утрам много лет включается «Радио Книга». В Москве 105,0 FM, есть и в других городах, главное, есть интернет-вещание. Там профессиональные чтецы читают короткие интересные фрагменты разных книг. И слушая их, я тогда поймал себя на мысли, насколько то, что в книгах, значительнее мелких обсуждений и занятий.

Могу посоветовать, что почитать на тему того, как свалить. Дать конкретные советы. Но тут надо по-настоящему захотеть этого.

Вернулся ли я на этот форум снова? Буду считать, что заглянул) Самообман?
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
У меня по утрам много лет включается «Радио Книга». В Москве 105,0 FM, есть и в других городах, главное, есть интернет-вещание. Там профессиональные чтецы читают короткие интересные фрагменты разных книг. И слушая их, я тогда поймал себя на мысли, насколько то, что в книгах, значительнее мелких обсуждений и занятий.
Настрою пойду, интересная мысль.
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Свалил после того, как понял, что трачу время на форум, не только находясь на форуме.... Мысли о форуме крутятся в голове возможными ответами, комментариями, темами. А есть гораздо более важные вещи в жизни и она проходит. Вот так и свалил.
Я в основном в транспорте читаю , когда на других ресурсах скучный контент. Когда есть работа, про форум и не вспоминаешь, не до него.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Легко не свалить ни отсюда, ни с другого форума или чата или другого занятия, связанного с лёгким потреблением информации, с чтения новостей, например. Свалить трудно. Я свалил отсюда в 2019, Вы, наверное, меня помните, во всяком случае я Вас помню, общались по переписке) Свалил после того, как понял, что трачу время на форум, не только находясь на форуме.... Мысли о форуме крутятся в голове возможными ответами, комментариями, темами. А есть гораздо более важные вещи в жизни и она проходит
Нет, к сожалению, не помню. Вы достаточно искренний в своих мнениях и взглядах, это вызывает обычно интерес у меня)
Это тема родилась в хорошем расположении духа, некая зарисовка субботнего утра. И можно было его легко грохнуть на форум, я это хорошо знаю)
Но давно уже научилась отделять мух от котлет. Если нет свободного времени или все мысли чем-то заняты, то про форум я не вспоминаю, не хочется трепаться.
Если период какого-то ожидания или просто свободный интервал от чего-то важного, то захожу с удовольствием, и почти не грызу себя за это biggrin_rt_40.gif

Всё может быть...может заглянул, а может и вернулся. Посмотрим)

Радио Книга не слышала, поищу. Спасибо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр