загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Какие есть варианты покинуть сей ресурс?
А зачем? Если вам здесь комфортно, почему бы и нет?
Вы не агрессивная, не скандальная, ваши посты приятно читать.
Святика не хватает) он конечно задавал шороху на форуме)
Valentina, Россия, Москва, 56 лет
Valentina, Москва, 56 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго субботнего утра! Выходные это награда за каждодневный труд. Блин, но почему они такие короткие, а труды такие длинные Проснулась, повалялась...опять повалялась. Всё, не заснуть больше, пора вставать. И вот здесь встает дилемма. Забить на всякие там хлопоты, делишки и тюлееенить с сериальчиком! Тогда нужен дельный домовой на хозяйстве, а его нет. А делишки имеют свойство накапливаться. Неприятненько. Пошлепала на кухню. Кофеек! Ах, вспомнила, мне же рафаэлки подарили. Нет, в
на дачу скоро свалим.
Там связь плохая,и времени свободного почти нет.
Метелица, Россия, Москва, 45 лет
Метелица, Москва, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Работа, работа, перейди на енота!
На фиг, на фиг biggrin_rt_40.png у енота свой работы дофигаськи. Может поделиться. Для развития нестандартного мышления sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Зуль, там коты живут лучше многих людей/детей. Их любят, балуют, вкусняшками кормят и за хулиганства не ругают)
Я не всерьёз же, эээ
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ухожу, ухожу
Брысь
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Вчера, вечер
ох...енно!
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго субботнего утра! Выходные это награда за каждодневный труд. Блин, но почему они такие короткие, а труды такие длинные Проснулась, повалялась...опять повалялась. Всё, не заснуть больше, пора вставать. И вот здесь встает дилемма. Забить на всякие там хлопоты, делишки и тюлееенить с сериальчиком! Тогда нужен дельный домовой на хозяйстве, а его нет. А делишки имеют свойство накапливаться. Неприятненько. Пошлепала на кухню. Кофеек! Ах, вспомнила, мне же рафаэлки подарили. Нет, в
девочка на картинке точно одинокая.. иначе вряд ли вообще про комп вспоминали бы sarcastic_rt_50.gif
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
симпатичен мне ваш этот ритуал выходного дня )
Да, получается, ритуал)
Сыр я заранее заказываю, чтоб отложили, не достаётся мне, кто-то раньше просыпается. Нравится сыр-косичка, сегодня взяла качотту со смородиной.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Мои вокруг меня ходят. Вдруг я что-то есть начну.
Вчера сестры приходили в гости. Взяла Тосю на руки, а она вырывается (обычно любит на руках посидеть). Испугалась, что я её отдам, бедняжка.
Животные всё понимают.
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
У меня не ноги первыми просыпаются
Как хорошо, что удалось Вас развеселить)))
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Выбрала свой вариант: включить сериал или фильм для фона и делать дела)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго субботнего утра! Выходные это награда за каждодневный труд. Блин, но почему они такие короткие, а труды такие длинные Проснулась, повалялась...опять повалялась. Всё, не заснуть больше, пора вставать. И вот здесь встает дилемма. Забить на всякие там хлопоты, делишки и тюлееенить с сериальчиком! Тогда нужен дельный домовой на хозяйстве, а его нет. А делишки имеют свойство накапливаться. Неприятненько. Пошлепала на кухню. Кофеек! Ах, вспомнила, мне же рафаэлки подарили. Нет, в
У вас собакен. Он гулять хочет …
Сама себя убеждаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
Котики спят, а мне на рынок надо за продуктами, фермеры до 11 ч стоят
Чего покупаете? У нас каждую пятницу ярмарка - съежаются всякие фермеры и частники и продают свою продукцию.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Всем доброго субботнего утра! Выходные это награда за каждодневный труд. Блин, но почему они такие короткие, а труды такие длинные Проснулась, повалялась...опять повалялась. Всё, не заснуть больше, пора вставать. И вот здесь встает дилемма. Забить на всякие там хлопоты, делишки и тюлееенить с сериальчиком! Тогда нужен дельный домовой на хозяйстве, а его нет. А делишки имеют свойство накапливаться. Неприятненько. Пошлепала на кухню. Кофеек! Ах, вспомнила, мне же рафаэлки подарили. Нет, в
Спасибо за пинок )) отрезвили прям!
Шикарного дня !
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вы не агрессивная, не скандальная, ваши посты приятно читать.
Спасибо) Но я бываю вредной grin-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Спасибо за пинок )) отрезвили прям! Шикарного дня !
Та не за что tongue_rt_40.gif Отличного времяпрепровождения!
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
А, Я трудоголик . Не могу без работы. Раньше даже в воскресенье выходил на подработку. Сейчас только по субботам выхожу, и то не каждую 🤷‍♂️ Думаю что со временем и по субботам перестану выходить на подработку. 🤦‍♂️
Правильно. У тебя женщина, вот над ней и надо работать. И на форуме поэтому перестал сидеть.
Юляна Тюрина, Россия, Москва, 39 лет
Юляна Тюрина, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
У всех зима за окном
У меня нет😁
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Valentina, Россия, Москва писала:
на дачу скоро свалим. Там связь плохая,и времени свободного почти нет.
Я первый раз попробую в этом году как это без инета, тоже в лесу связь плохая)
А казалось бы он везде щас, подЪезжали к Монголии, в горы пошли. Там есть инет! smiley-ast_rt_40.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Юляна Тюрина, Россия, Москва писала:
У меня нет😁
шикардосно!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр