загрузка
Страницы:
1
2
3
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Оксана и Олежка, Россия, Самара писала:
готовлю сама,гораздо дешевле чем полуфабрикаты и вкуснее.удобный тарифный план на сотовом.короче я за разумные траты
да еще скайп есть.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Ольга, Москва, м. Тёплый Стан писала:
И на них тоже. Мы по купонам ходим в театры, музеи, на выставки, недавно в Великий Устюг ездили. Еще есть день музеев - третье воскресенье, ходили в дарвиновский, Царицыно вполне себе бесплатно.
Не могли бы дать ссылку по купонам.незнакомая информация для меня
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Овощи можно выращивать самим....если земля есть. Зимнюю одежду самой вязать.
Вязать? Выращивать? за то время, которое уйдет на это вязание можно заработать столько денег, что хватит футбольной команде свитеры купить!
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка писала:
На развлечениях можно неплохо экономить, сайты с купонами на скидки успешно использую
я бы тоже хотела узнать подробнее об этом
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Я экономлю на машине - я её не покупаю, так как считаю, что она ест деньги. Езжу на метро, общественном тр. или такси.
Никогда не экономлю на отдыхе и развлечениях - считаю это допингом для жизни.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вязать? Выращивать? за то время, которое уйдет на это вязание можно заработать столько денег, что хватит футбольной команде свитеры купить!
У меня соседка вяжет взромлый свитер за 2 дня.ей нравится вязать.всю семью обвязала .красиво и модно.правда,она не работает
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Вязать? Выращивать? за то время, которое уйдет на это вязание можно заработать столько денег, что хватит футбольной команде свитеры купить!
Каждому своё)
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
У меня соседка вяжет взромлый свитер за 2 дня.ей нравится вязать.всю семью обвязала .красиво и модно.правда,она не работает
Два рабочих дня + пряжа. Я на свитер зарабатываю за 2 часа. По моему, всё ясно как белый день.

В наше время одежда очень дешева по отношению к зарплате, это не советские времена. Вязание - это чудесное женское хобби, но не способ экономить, а скорее наоборот!
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Я экономлю на машине - я её не покупаю, так как считаю, что она ест деньги. Езжу на метро, общественном тр. или такси.
+100. Мне дешевле ездить общественным транспортом, иногда на такси, чем покупать и содержать машину.
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Два рабочих дня + пряжа. Я на свитер зарабатываю за 2 часа. По моему, всё ясно как белый день. В наше время одежда очень дешева по отношению к зарплате, это не советские времена. Вязание - это чудесное женское хобби, но не способ экономить, а скорее наоборот!
В жизни бывают разные ситуации.высокая зарплата это хорошо при нормальном рабочем графике.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
В жизни бывают разные ситуации.высокая зарплата это хорошо при нормальном рабочем графике.
Мышка, у меня зарплата невысокая, просто у меня час работы дорогой.
Давайте посчитаем при низкой з/п. Пусть она 15000. В день получается 500 рублей.
У моего сына свитер стоит 499 руб. (с распродажи хороший).
Получается всё равно дешевле купить, чем связать. Сколько стоит пряжа? Не менее 500 руб. А еще вязать. И еще вопрос: вы сами вяжете, чтобы сэкономить?
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мышка, у меня зарплата невысокая, просто у меня час работы дорогой. Давайте посчитаем при низкой з/п. Пусть она 15000. В день получается 500 рублей. У моего сына свитер стоит 499 руб. (с распродажи хороший). Получается всё равно дешевле купить, чем связать. Сколько стоит пряжа? Не менее 500 руб. А еще вязать. И еще вопрос: вы сами вяжете, чтобы сэкономить?
Не знаю, сколько лет вашему сыну, но на 5-7 летнего ребенка стоимость кофточки или свитера точно такая же , а то и больше. Мне выгоднее купить нитки и связать его самой. Причем пряжа будет шерсть, а не акрил. Всегда можно распустить и перевязать.
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Не знаю, сколько лет вашему сыну, но на 5-7 летнего ребенка стоимость кофточки или свитера точно такая же , а то и больше. Мне выгоднее купить нитки и связать его самой. Причем пряжа будет шерсть, а не акрил. Всегда можно распустить и перевязать.
Моему ребенку 9. Свитер из хлопка "SELA". И в Москве есть распродажи. И нам они серьезно помогают. Моё новогоднее платье "ZARINA" очень сногсшибательное из вискозы стоило тоже 499 рублей. Это всё хорошие известные фирмы. Может у вас нет распродаж?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Мышка, у меня зарплата невысокая, просто у меня час работы дорогой. Давайте посчитаем при низкой з/п. Пусть она 15000. В день получается 500 рублей. У моего сына свитер стоит 499 руб. (с распродажи хороший). Получается всё равно дешевле купить, чем связать. Сколько стоит пряжа? Не менее 500 руб. А еще вязать. И еще вопрос: вы сами вяжете, чтобы сэкономить?
Не я вяжу близким в качестве подарка.
Да и то три раза свитер перевязывала.
Мне проще купить.

А моя тетя шьет красивые платья .она считает,что это экономия
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Девочки, я спорить с вами не буду, я показала вам в цифрах реальную экономию. Никто не привел других цифр, чтобы опровергнуть.

Вяжите, если вам нравиться вязать! Это чудесно! Но публикуйте эту информацию в разделе "Моё творчество", а не "Экономия".
Сообщение отредактировала Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 20.01.2013 20:30
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
до свидания, Санкт-Петербург, 37 лет.
 
ни на чём не экономлю=)сколько есть денег-все трачу!!!!!!=))))))))))))))))))))))))))))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Моему ребенку 9. Свитер из хлопка "SELA". И в Москве есть распродажи. И нам они серьезно помогают. Моё новогоднее платье "ZARINA" очень сногсшибательное из вискозы стоило тоже 499 рублей. Это всё хорошие известные фирмы. Может у вас нет распродаж?
Я в станице под Краснодаром живу, поэтому таких распродаж нет. Что обидно - цены как у вас, москвичей..
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Я в станице под Краснодаром живу, поэтому таких распродаж нет. Что обидно - цены как у вас, москвичей..
Вы хотели сказать, цены выше, чем в Москве?
А вы по интернету не пробовали заказывать?
Еще есть "совместная закупка". Сама не делала, но люди хвалят.
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет
Юлия, Санкт-Петербург, м. Чёрная речка, 50 лет.
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
я бы тоже хотела узнать подробнее об этом
вот к примеру
www.boombate.com
я там много раз брала купоны. И стрижки-краски, и маникюр, и мойка машины, и оформление виз бесплатно, и скидки на посещение спектаклей, аквапарков, бассейнов и развлекательных центров, да полно всего....сами смотрите.
Страницы:
1
2
3
В теме "На чем вы экономите?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр