загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
анкета удалена
до свидания, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
детей нет
Была 28.01.2013 22:58
Её комментарии на форуме

Комментарии до свидании на форуме ГдеПапа

28.01.13 22:51 ахахахаа=)))ржу над словосочетанием "генитальная проблема"...=))))))))))))))))))))))не ,ребят...генитальные проблемы у вас,причем не малые...=))))))))))))))неее...всё..нафиг=)))) »»»

28.01.13 22:48 Понятно.Я так и знала...на этом сайте,как и на всех подобных,мне не место...здесь в почете закомплексованные маленькие люди средних лет с претензией на исключительность и правоту во всем.Просиживайте тут и дальше,проповедуя свои недофилософии,пока последний выпавший волос не оголит седую главу.... »»»

28.01.13 17:41 мой пост вы можете оценивать как хотите...а я ваш оцениваю с искренними соболезнованиями=)))))))))))))))))))))))))))))))))удачи! ПС:странные мужчины...все хотят молодую и красивую.... »»»

28.01.13 14:12 Виктор,а то вы не знаете,чем можно заниматься с женщиной,с которой хорошо!!=)))я к тому,что человек,живущий в реальной жизни,имеет гораздо больше шансов встретить свою половинку и не разочароваться!... »»»

27.01.13 22:23 Мда...меня совсем не удивляет "гигантский опыт знакомств онлайн" у автора....не пробовали жить реальной жизнью?Всем мужчинам хочу сказать одно: больше работайте и зарабатывайте,следите за своим телом и развивайте мозг.... »»»

20.01.13 20:51 ни на чём не экономлю=)сколько есть денег-все трачу!!!!!!=)))))))))))))))))))))))))))) »»»

19.01.13 16:43 И вообще...мужчины дорогие!Меньше на сайтах сидите,а больше денег зарабатывайте!занимайтесь своим телом в зале.а не в баре,посещайте хорошие места, и знакомьтесь там с женщинами.И цветы дарите!И побольше!... »»»

19.01.13 16:40 что значит в процентном соотношении????внешность-понятие сугубо индивидуальное...мой вкус вообще мало кто понимает....Моральные качества-тоже вопрос спорный.Два прожженных афериста могут отлично спеться и не считать друг друга аморальными.... »»»

19.01.13 12:26 мое мнение такое.Для каждой женщины есть определенные потребности в отношениях с мужчиной...и мужчина,который все эти потребности своей милой реализует полностью-это настоящий мужчина.То же самое и наоборот.... »»»

17.01.13 12:10 постараться наладить отношения с папой...он самый родной человек,и тебе нужна его помощь и поддержка.Старайся не вступать в конфликты.Одной с двумя детьми и правда тяжело,нужна няня,а на это сложно заработать самой.... »»»

17.01.13 09:35 Большинство людей-это смешанные типы из 2-3 вариантов=))хотя встречаются и откровенные нытики и зануды=)))))))))))))))))))))))) »»»

15.01.13 11:22 иногда не просто не лучшие стороны...а ЧУДОВИЩНЫЕ!!!!!!!! »»»

15.01.13 11:03 вот в том-то и дело,что бывают разные ситуации.Если человек себя продемонстрировал с такой стороны,какую НИКТО доселе не знал и не видел,и это послужило причиной расставания-сложно не держать какое-то время в себе обиду и злость.... »»»

13.01.13 09:39 если люди не хотят корячиться на грядках и у них есть возможность купить необходимые продукты,за что их осуждать?Вы живёте как хотите,и позвольте им жить как они хотят.Думаю,если жизнь поставит раком,они не погнушаются засадить огородик картохой.... »»»

12.01.13 14:02 я бы от такого тупицы сбежала,не дожидаясь измен=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) »»»

11.01.13 23:31 не обязательно быть лучше всех...достаточно быть лучше,чем неделю назад! »»»

11.01.13 15:55 Это точно=)мигом принялись за генеральную уборку с рассовыванием всех опасностей и хрупкостей по высоким шкафам=)теперь наши столы-это стерильно-пустые поверхности=))))))))))))кстати,ещё ржака была.... »»»

11.01.13 15:36 да уж...у нас тоже был инцидент.мама мыла пол,а маленький Саня(ему 1,5 года) болтался на кухне...и тут он выходит в коридор,а в руках здоровый такой хлебный нож.Оказывается.впервые сам подставил стул и дотянулся до стола с ножами.... »»»

12.01.13 00:02 rofl_rt_56.gif да не...было дело,что греха таить=) »»»

11.01.13 23:43 спорный вопрос...лично ко мне никто не возвращался=)))))видимо,я ужасный человек=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) »»»

09.01.13 12:39 Спасибо за позитив!подписываюсь под каждым словом!!! »»»

09.01.13 09:42 Рановато депрессовать начали,дорогая Лиса Алиса!!!!!=))))все лучшее впереди!!!моя мама вышла замуж повторно в 42 года,и сейчас у них малыш!!и они с мужем так помолодели,что я рядом с ними чувствую себя немощной старушкой=)... »»»

05.01.13 16:46 Люблю повеселиться! особенно пожрать! двумя-тремя батонами в зубах поковырять=))))))))))))))))))))))))) »»»

05.01.13 16:44 Здоровое питание-это конечно похвально,и мы -то,что мы едим...это понятно...но я не представляю свою жизнь без конкретного такого чревоугодия с участием мака,других фастфудов,ресторанов,да и просто кучей вредной вкуснятины дома=)... »»»

05.01.13 13:31 Лидия,я так понимаю.что вы в Англии живете????расскажите мне пожалуйста,как готовится традиционный английский яблочный пирог?что это за пирог такой легендарный,который так любила Мисс Марпл?=))))))) »»»

05.01.13 00:03 Полноценная семья-это не боекомплект из мамы и папы,а здоровая атмосфера любви и взаимопонимания=)))))))))))))не отчаивайтесь=)пишите в личку,если хотите пообщаться...думаю,нам есть что сказать друг другу.... »»»

04.01.13 23:56 Карина,я сама в такой ситуаци,и могу Вам сказать,что варианты "устроить личную жизнь" во имя ребенка были,но важно понимать,что Ваше счастье-это главное.Порядочных мужчин достаточно,для некоторых из них беременность-не помеха отношениям,другое дело-что Вы к нему чувствуете.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр