загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
У меня гигантский опыт знакомств онлайн...

Когда я это делал, я поступал до примитивности просто. Я бы написал первый, если бы мне понравились в анкете буквально пара вещей. Итак, на что я смотрел:

1) Возраст (должна быть "не слишком молодой и не слишком старой" - как каша в сказке.)

2) Рост - вес (моё предпочтение - "стройняшки")

3) Фотография лица - оно должно мне нравится. Не ожидалось, что женщина должна была быть непременно красавицей, но чем больше мне нравится лицо, тем - естественно - я с большей вероятностью захочу узнать "про глубину её души."

4) Количество и возраст детей - мы должны социально подходить друг другу.

Ок - допустим, написал... Допустим, она ответила...

Что меня будет интересовать дальше?

Насколько она мне УДОБНА, и насколько УДОБЕН ей я. Уровень образования может быть любым - главное, чтобы "своё место знала", каковым бы это место ни было.

Если получается общение и У НЕЁ ко МНЕ есть интерес, который я могу почувствовать, я бы встречался, чтобы просто проверить всё это "на практике."

География - очень важна. Доступность и желание быть со мной в отношениях - СУПЕР важны. Интерес ко мне "рулит", как сейчас говорят. wink_rt_40.png

Какие-то её "недостатки" (в моих глазах) могли быть компенсированы гипертрофированными достоинствами в других областях.

Что неважно вообще? Сколько у неё денег. Главное, чтобы она умела содержать себя и свою семью.

Поскандалим? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 24.01.2013 18:23
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
1) Возраст (должна быть "не слишком молодой и не слишком старой" - как каша в сказке.)
А смысл ?
Даже самые молодые стареют ,нужно искать Человека (хотя и приятного собой). wink_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А смысл ? Даже самые молодые стареют ,нужно искать Человека (хотя и приятного собой).
Игоревич, но ты же, надеюсь, не можешь представить себя в длительных отношениях с 18-19 летней "дочкой"? Месяц, два, три... и всё. Правильно?

А с "бабушкой" тебе будет спать приятно? С морщинистой такой? Зато мудра-аа... будет! wink_rt_40.png

"Человек" - в любом возрасте "человек".
алена, Россия, Стерлитамак, 41 год
алена, Стерлитамак, 41 год.
 
а что скандалить? мужчин мы тоже по такому принципу рассматриваем, возможно и по строже....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
алена, Россия, Стерлитамак писала:
а что скандалить?
А скандалить интересно - это внимание аудитории привлекает. smile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А скандалить интересно - это внимание аудитории привлекает.
Вечер добрый, ДК bye_rt_52.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Вечер добрый, ДК
Давай его чуть злее сделаем! Что скажешь?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Давай его чуть злее сделаем! Что скажешь?
Не хотЦа ругаЦа, потом скуШно будет)))) wink_rt_40.png
ДК сразу обидится и уйдет опять свое нирвано)))) haha_rt_56.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не хотЦа ругаЦа, потом скуШно будет)))) ДК сразу обидится и уйдет опять свое нирвано))))
secret_rt_44.gif а "ДК" как переводиться? secret_rt_44.gif а то всякие пошлости в уме
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Не хотЦа ругаЦа, потом скуШно будет)))) ДК сразу обидится и уйдет опять свое нирвано))))
Уйду, конечно! Ещё не было случая, чтобы я не ушёл. Тихо так, скромно... с достоинством. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Николай, Россия, Петрозаводск писал:
а "ДК" как переводиться? а то всякие пошлости в уме
ДК -Дмитрий Константинович)))и без пошлых мыслей wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК -Дмитрий Константинович)))и без пошлых мыслей
Суренкин! Ты же меня знаешь - я поручик Ржевский: без пошлых мыслей не могу. Если я пошлю, значит я мыслю. И другим того же желаю. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Уйду, конечно! Ещё не было случая, чтобы я не ушёл. Тихо так, скромно... с достоинством.
)))Сколько помню, почти всегда оч заметно)))
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК -Дмитрий Константинович)))и без пошлых мыслей
ну я же не знал dntknw_rt_60.gif вот пока всё перебрал в без того малом уме и решил поинтересоваться rolleyes_rt_40.gif а вдруг.., но не прав оказался
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
)))Сколько помню, почти всегда оч заметно)))
Шо? Истерю? Дверью у всех перед носами хлопаю?

Значит выпимши...
Злата, Россия, Пермь, 51 год
Злата, Пермь, 51 год.
 
А мне кажется, что все хорошо написано и все по делу. Особенно про " УДОБНО". Понимаю теперь, что я не очень удобная кандидатура для большинства мужчин здесь зарегистрированных.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Суренкин! Ты же меня знаешь - я поручик Ржевский: без пошлых мыслей не могу. Если я пошлю, значит я мыслю. И другим того же желаю.
Монстрик!Не буду делать признаний silence_rt_40.gif girl-blum_rt_68.gif
Николай, Россия, Петрозаводск, 41 год
Николай, Петрозаводск, 41 год.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
А мне кажется, что все хорошо написано и все по делу. Особенно про " УДОБНО". Понимаю теперь, что я не очень удобная кандидатура для большинства мужчин здесь зарегистрированных.
friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif friends_rt_104.gif самая что не на есть удобная good2_rt_68.gif не комплексуй, всё мыштяк ac37_rt_80.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Особенно про " УДОБНО". Понимаю теперь, что я не очень удобная кандидатура для большинства мужчин здесь зарегистрированных.
Не унывайте! Я просто со своей седовласой колокольни... Избалован-с.

А кто помоложе могут и на Калыму... ради.... Стоп! Ради ЧЕГО-ЧЕГО??!!
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Монстрик!Не буду делать признаний
Но тебе же это всегда в душе нравилось? Или нет? wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Но тебе же это всегда в душе нравилось? Или нет?
Шо, спрашивать, если знаешь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр