загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Держитесь (мнение СУБЪЕКТИВНОЕ - у других может быть совсем противоположное )! Фото: лишь одно , не красавица, вроде тонковаты губы, вроде рыжевата, но и "далеко не отстой": есть надежда, что при общении компенсируется "интересной личностью". Рост 160 см. Вес 45 кг. Низковата , но явно не пышка . Более, чем сойдёт, короче. Возраст: 31 - СУПЕР! ++++ "Слова в анкете": ------------------------------------------------------------------ "Общит
Будет нужна девушка - будут нужны и ее дети. А где гарантии что ты своего родного ребенка как те придурошные родители в ковычках из Брянска не лишишь жизни, раз чужие тебе не надобны?
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Напрасно. Я люблю двигаться. И предпочитаю живое общение. Наверно оттого и вес у меня как и в 16 лет неизменен, и люди ко мне прислушиваются, не в интернете, а в жизни.Глупо тут сидеть, жирок насиживать, двигаться надоть - а то до инфаркта так недалеко.
Павел тоже молодец, кстати. очень серьезно вознамерился помогать автору в достижении цели создания данного поста. Доброе дело делаете))))
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Павел тоже молодец, кстати. очень серьезно вознамерился помогать автору в достижении цели создания данного поста. Доброе дело делаете))))
Я не помогаю никому, просто пишу то что чувствую, и не в какие интриги не собираюсь идти.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
Вот сразу видно, человек привык видеть в людях только лучшее!
Молодая... с-суальная (с точки зрения 45-летнего плей-деда)... Только что с такими делать после 1-2 двух месяцев "утех" - совсем не понятно. Таких нужно "брать" без детей - и только если тебе ещё детей хочется и ты готов возиться с очень молодой женщиной: за её "жизнь" и "развитие" придётся отвечать, такую нужно будет содержать, поддержки от такой будет ноль, взрослых отношений такая дать не сможет.

Явно не моё. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Будет нужна девушка - будут нужны и ее дети.
Совершенно верно! smile_rt_40.png Только РЕДКАЯ девушка настолько "незаменима", что её сервитуты не являются обременением. wink_rt_40.png

Они же все почти одинаковы, не замечал? wink_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

уххх)) товарисч Монстр по-тяжелой пошел, уже не спрашивает типа "девушка, хотите я вас оценююю?..", как собсно было заявлено, инициативу проявляет))
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Для Павел, Россия, Саратов:

вы уже там. конец недели, усталость накопилась, мы все здесь за этим. еще раз выражаю благодарность товарисчу Монстру за своеобразную "встряску".)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
У меня гигантский опыт знакомств онлайн... Когда я это делал, я поступал до примитивности просто. Я бы написал первый, если бы мне понравились в анкете буквально пара вещей. Итак, на что я смотрел: 1) Возраст (должна быть "не слишком молодой и не слишком старой" - как каша в сказке.) 2) Рост - вес (моё предпочтение - "стройняшки" 3) Фотография лица - оно должно мне нравится. Не ожидалось, что женщина должна была быть непременно красавицей, но чем больше мне нравит
Как говорится,сапожник без сапог.:гу-)
Тема о чем?//к
Ф
О себе,любимом?))
Человек,который не построил свою личную жизнь,будет здесь учить ...
Или прост/о расс уждалки ни о чем.
Мне сложно понять это(
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
уххх)) товарисч Монстр по-тяжелой пошел, уже не спрашивает типа "девушка, хотите я вас оценююю?..", как собсно было заявлено, инициативу проявляет))
Типа надо оценку заказывать или что?
smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Как говорится,сапожник без сапог.:гу-) Тема о чем?//к Ф О себе,любимом?)) Человек,который не построил свою личную жизнь,будет здесь учить ... Или прост/о расс уждалки ни о чем. Мне сложно понять это(
Я построил свою "личную жизнь". smile_rt_40.png У меня с ней всё хорошо. smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Типа надо оценку заказывать или что?
Да. Твои фотки помню. Полновата-с (на мой вкус.)
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Если готовы "пощекотать нервишки", то я готов публично пройтись по реальным анкетам на этом сайте, и написать моё ЛИЧНОЕ впечатление, с моей ЛИЧНОЙ точки зрения, если бы я был бы очень заинтересован в поиске подруги... Только без обид, если рискнёте - это лишь моё абстрактное ЛИЧНОЕ мнение (оно у всех разное), и основано оно лишь на АНКЕТЕ (а у некоторых они само уничтожающие ) т.е. на удачности или НЕудачности фотографий, а также набора слов в самоописании. Готовы? Тапками кида
Хотите бесплатно дам оценку вашей анкете и фото?
Только 5 минут .и только сейчас,акция
?
Аsmile1_rt_40.png ?
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Для Мышка, sunshinestate:

да ну уподобляться... закомплексованность ни кому не к лицу... beee_rt_56.gif
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да. Твои фотки помню. Полновата-с (на мой вкус.)
Да шо вы говорите?
Вот беда-огорчение.
smile1_rt_40.png
46 размер не катит.так и дохляков-ботаник не люблю.сколько раз отжимаешься?
Ну-ка прищнавайся?
На двух пальцах можешь?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Павел, Россия, Саратов писал:
Напрасно. Я люблю двигаться. И предпочитаю живое общение. Наверно оттого и вес у меня как и в 16 лет неизменен, и люди ко мне прислушиваются, не в интернете, а в жизни.Глупо тут сидеть, жирок насиживать, двигаться надоть - а то до инфаркта так недалеко.
Атеросклероз убьёт когда ДНК ему так скажет. smile_rt_40.png Ваш вес в 37, а в этом возрасте он ещё у многих был не плох wink_rt_40.png) не поможет Вам не откинуть коньки в 50 или 57. smile_rt_40.png

Так чего Вы тут сидите, раз "глупо"? wink_rt_40.png Вы же почти такой же завсегдатай, как я... Только я исчезаю периодически, а Вы - тут.

Вы как на жизнь зарабатываете?
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Я построил свою "личную жизнь". У меня с ней всё хорошо.
Так шо ты здесь делаешь?
Ночами и днями?
Ночью делом заниматься надо,а не лясы точить.
smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Да шо вы говорите? Вот беда-огорчение. 46 размер не катит.так и дохляков-ботаник не люблю.сколько раз отжимаешься? Ну-ка прищнавайся? На двух пальцах можешь?
В таком возрасте не "отжимания" значат, а сколько раз в день... ну сама знаешь что.

Что толку от "отжиманий"? Бабе особенно? Бабе другие "зажимания" важны. smile_rt_40.png
Мышка, sunshinestate, 39 лет
Мышка, sunshinestate, 39 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Да. Твои фотки помню. Полновата-с (на мой вкус.)
Нет.стоять.я еше не все сказала.
smile1_rt_40.png
Да даже не мечтай.smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Мышка, sunshinestate писала:
Так шо ты здесь делаешь? Ночами и днями? Ночью делом заниматься надо,а не лясы точить.
Пиво пью. А чтобы я ещё тут с такими красавицами-виртуальными как ты делал? smile_rt_40.png

У тебя с КЕМ сегодня с-с? С компом? wink_rt_40.png

А почему? Не востребована? Ах - понимаю: нет тебя достойного. smile_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
В таком возрасте не "отжимания" значат, а сколько раз в день... ну сама знаешь что. Что толку от "отжиманий"? Бабе особенно? Бабе другие "зажимания" важны.
ну и юморок ниже пояса))) у кого что болит, товарисч. а с такими прихватами вам лучше ну правда с бабами чтоль общаться... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр