загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Витя! Ты, несчастный, совсем не умеешь фотографироваться! Тебе надо сфотографироваться на фоне мраморной лестницы с позолоченными перилами!

У тебя яхта своя имеется, я надеюсь? Так - конечно же - сфотографируйся на фоне твоей яхты, когда она на рейде в Монако!
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ну... на фото всякие мраморные лестницы, горизонты с заходящим южным солнцем, красивые позы (меня реально заводят!)...
Ну не знаю, не знаю.... Обаяние человека в реале как-то заводит больше.... В фото, что ли жизни нет.... А когда со стороны наблюдаешь, как она шары метает или коктейль потягивает в ожидании своего броска химические реакции просыпаются активнее... blush_rt_40.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Витя! Ты, несчастный, совсем не умеешь фотографироваться!
Я не фотогеничен, а когда тут "правильные фотки" выкладывал, то от спама не мог избавится в личке. Сейчас оптимальненько...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я не фотогеничен, а когда тут "правильные фотки" выкладывал, то от спама не мог избавится в личке. Сейчас оптимальненько...
А мне ни одного письма не пришло, кроме единственного, где было указанно на то, что слово "гуманист" с одной "м" пишется...

Зелёный-Монстр больше "спама" собирал...

Эх! Не везёт мне в любви - повезёт в жизни!
Андрей, Россия, Самара, 43 года
Андрей, Самара, 43 года.
Женат
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
главное, чтобы "своё место знала", каковым бы это место ни было.
Интернет - самый худший помощник в адекватной оценке своего места.
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Промежуточный вывод №1:

Беременные (и на этом сайте, и "в жизни" ) должны спрятать свой гонор и просто, по-человечески просить поддержки, а не пытаться "играть в привлекательных невест." Выглядит и жалко и смешно одновременно. Кроме ехидства и насмешек такое поведение у большинства потенциальных кавалеров не вызывает.

С другой стороны: АДЕКВАТНОСТЬ, решимость, хорошее настроение, спокойствие, отсутствие страха перед будущим у женщины, которая решила (или оказалась вынужденной) самостоятельно родить нашего брата хомо сапиенс, будет вызывать только симпатии у общества. Так и "папу" ребёнку проще будет найти.


Промежуточный вывод №2:

Прежде чем что-то писать на форуме и сделать из себя не клоуна, а полную дуру или дебила, стоит подумать! Социальная среда очень важна для нашего вида узконосых обезьян. Для нас ВАЖНО, как нас воспринимают другие. И деньги для нас тоже важны (до 150 000 рублей в месяц, по крайней мере. wink_rt_40.png) Необходимо задумываться о том эффекте, который Вы собираетесь произвести и оценивать насколько Вы реально можете себе такой эффект позволить. Иногда молчание - золото. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 29.01.2013 15:07
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Злата, Россия, Пермь писала:
Товарищи!!! Свободная касса! Мне до сороковника 5 дней осталось!!!!А кто не успел, тот опоздал)))
Надеюсь, кто-нибудь сегодня успеет drink_rt_118.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Надеюсь, кто-нибудь сегодня успеет
Не поеду я ни к кому "на дачу" больше! Пусть молодка лучше пропадёт!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Не поеду я ни к кому "на дачу" больше! Пусть молодка лучше пропадёт!
А есть еще желающие?
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.01.2013 15:42
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
А есть еще желающие?
Ты и не догадываешься, сколько тут латентных садисток!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Ты и не догадываешься, сколько тут латентных садисток!
blink_rt_40.gif латентные? umnik2_rt_46.gif это какие?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
латентные? это какие?
Скрытые, внешне не проявляющиеся. Типа "геев латентных." Короче, как твоя большая и глубокая любовь ко мне из Улан-Батора, например. wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Скрытые, внешне не проявляющиеся. Типа "геев латентных." Короче, как твоя большая и глубокая любовь ко мне из Улан-Батора, например.
т.е. я латентная blink_rt_40.gif swoon2_rt_68.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
т.е. я латентная
Словаря латинских слов не хватит, чтобы описать какая ты...
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Для Монстр Атеист, Россия, Москва:

ДК, давай лучше серьезно обсудим: Последствия неудачного брака?
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
ДК, давай лучше серьезно обсудим: Последствия неудачного брака?
А шо их обсуждать? Ты посмотри на где-паповцев! Они все (тебя и меня включая) и есть такие "последствия" с "осложнениями". Такое разве Роскомнадзор пропустит? rtfm_rt_52.gif
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
А шо их обсуждать? Ты посмотри на где-паповцев! Они все (тебя и меня включая) и есть такие "последствия" с "осложнениями".
Продолжительность последствий- у некоторых просто затяжной характер, а некоторых наоборот, раз и сразу в новые отношения
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 29.01.2013 17:09
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
А шо их обсуждать? Ты посмотри на где-паповцев! Они все (тебя и меня включая) и есть такие "последствия" с "осложнениями". Такое разве Роскомнадзор пропустит?
Упс,извини, я тут пальцем в небо))) smile1_rt_40.png
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
У меня гигантский опыт знакомств онлайн...
swoon2_rt_68.gif
Эх Виии!!! Такова специалиста потеряли!!!! rofl_rt_56.gif
umnik2_rt_46.gif Это чо,монстрик был? Чего то у него периоды аннигиляции всё сокращаются...До одной темы дошло,я беспокоюсь! rofl_rt_56.gif
Да и вообще тема какая то...удалятельная....
Сообщение отредактировал д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская (автор поста) 15.08.2013 19:28
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр