загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Игорь всего лишь хочет сказать, что Вы можете забыть про ребёнка, стать девственницей, встретить первую большую любовь и выйти за него замуж. В 23 это возможно - говорит он, - а в 30 уже нет.
че ж вы все так дешевенько передергиваете?))) вы ж вроде передернули уже... umnik2_rt_46.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
че ж вы все так дешевенько передергиваете?))) вы ж вроде передернули уже...
Хорошо: буду дёргать подороже... но с понедельника.

Пожалуйста, не забудьте про меня до понедельника! Скучайте обо мне - мне будет очень приятно!

Всем спасибо и всем ох-ных выходных! smile_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Хорошо: буду дёргать подороже... но с понедельника. Пожалуйста, не забудьте про меня до понедельника! Скучайте обо мне - мне будет очень приятно! Всем спасибо и всем ох-ных выходных!
еще, еще и еще раз, спасибо вам за свежесть! без сарказма на этот раз) скучать не буду, в выходные я, по вашему настоянию забываю обо всем) ибо так же меня просила об этом моя мама.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
скока мне лет тут прекрасно видно) в остальном подписываюсь под каждым Вашим словом, только ВСЁ мне уже не нужно, я определимшись)
Это был риторический вопрос wink_rt_40.png
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Это был риторический вопрос
и ответив на него, я лишь подчеркнула его непринципиальность в данном случае
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
а как возраст может регламентировать это ваше "как надо", а как надо-то?
Все просто , чем старше женщина , тем больше она обрастает подробностями .
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 25.01.2013 04:09
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Все просто , чем старше женщина , тем больше она обрастает подробностями .
это если рассматривать такую ситуацию. что все, мать их, на свете женщины только и думают, где б им достать, мать его, мужика! да в жизни столько интересностей! и чем женщина старше, тем больше! а чем больше у нее интересностей, тем она независимей, и как следствие интересней, ну а там уже с вытекающими... или без них, какая разница! интересности-то есть!
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Энто плюс, а вдруг конкурентки наедут...
smile1_rt_40.png Я в их ряды не собираюсь, мне слегка уже за 40))) secret_rt_44.gif и уже писала +/-4 года самая идельаная разница в возрасте.
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 10.04.2013 12:56
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я в их ряды не собираюсь, мне слегка уже за 40))) и уже писала +/-4 года самая идельная разница в возрасте.
это лично для Вас? или там, где вы писали представлены аргументы?
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
это лично для Вас? или там, где вы писали представлены аргументы?
Сейчас найду тему.5 мин wink_rt_40.png
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
вроде рыжевата
А Вы тоже считаете, что "Бог шельму метит"?
Лена, Россия, Москва, 42 года
Лена, Москва, 42 года.
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
"Мои дети 2 ребенка" Лично для меня - "на одного больше, чем нужно", и ОЧЕНЬ важен возраст детей.
А какое Вам дело до моих детей? Вы же здесь свое личное, субъективное мнение пишете. Содержать Вы их не будете, да никто и не просит. Вы хотите удобную, доступную женщину. Для легких, не напрягающих отношений. Так причем здесь дети? umnik2_rt_46.gif А, поняла, вы собрались их крестить! sarcastic_rt_50.gif А еще позиционирует себя как атеист. Вот так и выплывает наружу скрытое бессознательное biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Лена, Россия, Москва писала:
А какое Вам дело до моих детей? Вы же здесь свое личное, субъективное мнение пишете. Содержать Вы их не будете, да никто и не просит. Вы хотите удобную, доступную женщину. Для легких, не напрягающих отношений. Так причем здесь дети?
smile_rt_40.png Для столь приятных (и единственно возможных в данных ситуациях wink_rt_40.png ) отношений дети тоже могут быть "помехой", если они в маленьком возрасте, или у родителя нет нянек, бабушек и т.п. - потому что они будут отнимать время такого разрывающегося-между-работой-и-детьми родителя. Он будет доступен для отношений лишь каждый пятый раз, грубо говоря. wink_rt_40.png

А любые КАЧЕСТВЕННЫЕ отношения требуют инвестиций и времени, и денег.

Более того, иногда такие "ненавязчивые, приятные взаимо-скрашивания вечеров" перерастают в привычку и привязанность. Разрывать её "с кровью" может оказаться очень психологически болезненным для одной, а то и обеих сторон. А ведь хочется чувствовать себя свободным! Что включает и свободу влюбиться, сожительствовать и т.п., если обе стороны этого пожелают.

Короче: в таком возрасте и при существующих обстоятельствах - и мужчина, и женщина должны быть достаточно ТОЛСТОКОЖИМИ, чтобы не воспринимать отношения слишком серьёзно, и - в тоже время - достаточно "заводными", увлекающимися и лабильными, чтобы не "обосрать" (Пардон!) "приятный вечер" выяснениями вопросов долгосрочности существующих отношений.

Для многих людей такая психологическая эквилибристика принципиально невозможна - у них слишком мало опыта в отношениях с противоположным полом.

Умение быть честным, доброжелательным и - главное - разговаривать и договариваться, принципиально для успеха "ненавязчивых отношений."

Иногда "лучше синица в руках, чем журавль в небе." wink_rt_40.png Потому что и "синица" может создать прекрасную иллюзию "размножения" и "социальной близости." А это именно то, что большинству родителей надо - ведь дети у большинства из нас УЖЕ есть. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировал редактор Монстр Атеист, Россия, Москва 25.01.2013 12:16
viktor, Украина, Кременец, 61 год
viktor, Украина, Кременец, 61 год.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Я в их ряды не собираюсь, мне слегка уже за 40))) и уже писала +/-4 года самая идельная разница в возрасте.
Кранты, мне выходит здесь искать некого.У меня как почему то выходит -5-10 плюс минус один два годика.
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
viktor, Украина, Кременец писал:
Кранты, мне выходит здесь искать некого.У меня как почему то выходит -5-10 плюс минус один два годика.
Что Вы за этот Интернет уцепились - смелее выходите в жизнь - как практик уверяю Вас - в окружающем мире существует немало весьма достойных женщин...
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки, 55 лет.
 
Видимо, эти пункты ни одна не прошла, раз вы всё еще здесь...
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Храбрая сердцем, Москва, м. Кузьминки писала:
Видимо, эти пункты ни одна не прошла, раз вы всё еще здесь...
Может он по их пунктам не проходит? smile1_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Народ! Ну я и "втык" получил за наше развлечение вчера! "Прикиньте": С сентября я в .... (задумался)... отношениях...с Ниной с этого сайта. Блин!!!! Мне эта Нина сегодня полкровушки выпила, потому что ей не нравится, что я к ней НЕ отношусь "серьёзно" wink_rt_40.png ... потому, что я тут "девушек собираю с этого сайта"... А я их, вроде, и ВСЕГДА собирал... а, с другой стороны, я их и не собирал... никогда... Сами они!

Так вот: сейчас пишу рядом с Ниной, чтобы её успокоить - за моё вчерашнее появление на "ГдеПапа"... опять. С-с с ней сегодня уже был - просто пытаюсь дЭвушке нервы успокоить.

Народ, не злоупотребляйте - а то тоже такие "объяснительные" писать под дулом ствола заставят. smile_rt_40.pngsmile_rt_40.pngsmile_rt_40.png

PS: Она настаивает, чтобы я указал, что:

Вес и количество детей (у неё их два! - на одного больше чем я бы максимально допустил) и бывших мужей (два)...
Не красавица...
36 лет... ( как всегда наврала с возрастом.)

PPS: Короче: надо меньше пить! (А то окажитесь в такой же ситуации...)
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Монстр Атеист, Россия, Москва писал:
Народ! Ну я и "втык" получил за наше развлечение вчера! "Прикиньте": С сентября я в .... (задумался)... отношениях...с Ниной с этого сайта. Блин!!!! Мне эта Нина сегодня полкровушки выпила, потому что ей не нравится, что я к ней НЕ отношусь "серьёзно" ... потому, что я тут "девушек собираю с этого сайта"... А я их, вроде, и ВСЕГДА собирал... а, с другой стороны, я их и не собирал... никогда... Сами они! Так вот: сейчас пишу рядом с Ниной, чтобы её успокои
С именем похоже тоже наколола ... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр