загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
один ребенок
Была 04.05.2019 15:11
Её комментарии на форуме

Комментарии Риты на форуме ГдеПапа

24.08.14 09:05 вот это круто! вот что значит, наверно, никогда не чувствовать себя одинокой. И если уж заговорили о какой-то сортировке, то это по-моему, высший сорт)) »»»

24.08.14 01:36 ниче не поняла. у Вас чтоль больше пяти?)) пять вашего розливу)))) и еще есть? »»»

24.08.14 01:21 Ольга, прошу прощения, вот такой вопрос: а папа у пятерых один или как у вас? »»»

Дурацкая ситуация (Тема закрыта)

24.08.14 01:15 мнение зажравшегося потребителя))) »»»

24.08.14 00:43 вот как раз хотела сказать, что меня в такой ситуации выставили полной дурой, чуть в дурку не отправили. Тут главное не терять самообладания, и вот лично мне ситуацию не раз спасал принцип "если что не нравится - беги".... »»»

10.06.14 22:20 А я вот тока хотела сказать, что товарищ, несмотря на то, что полдня пургу гнал, сейчас брильянт мысли выдал! имел в виду просто, что не надо ни зацикливаться на поиске, ни крест ставить, а заняться ДЕЛОМ, таким, чтоб всепоглощающе.... »»»

19.05.14 21:41 Ну я, так-то тоже бы вам предложила, была б посмелей)) но увидев такой резонанс на форуме, надо отметить, перепугалась бы) и вот вам мое мнение - идти однозначно! Если вы ее уже спугнули, посоветуйте меня .... »»»

18.05.14 15:59 а че, на шутку юмора вообще не похоже?)) »»»

18.05.14 12:09 у меня тоже самое, голову сломала что ж такое! а потом случайно анкету свою глянула, а там написано, что я ищу седого мужчину на закате лет с квартирой haha_rt_56.gif сестра развлекалась... biggrin_rt_40.png »»»

14.04.14 09:49 тоже плов вчера готовила) а где зира? где барбарис? без кислинки плов не тот... »»»

12.04.14 06:30 да ну странно так это в вашем возрасте, вбили себе в голову вот как раз название темы, и с этим прекрасно сосуществуете! закомплексованность это, это потихоньку установкой жизненной становится, а не просто проблемой.... »»»

03.04.14 18:03 Из этого получается можно сделать очень коротенький вывод - лучшим для Вас, Валерий, в данной ситуации было бы просто игнорировать эту тему) »»»

02.04.14 23:34 да че ж злые-то такие))) кто ж говорил о высоком искусстве? да и продемонстрировано должно было быть не на мировом уровне... я б такую фотку была бы рада у себя иметь в архивах, и да, показывала б ее!... »»»

02.04.14 23:21 вот уж не знаю че вы тут делаете))) »»»

02.04.14 23:15 не хотелось бы показаться грубой, но МНЕ КАЖЕТСЯ, вы лукавите, а уж в связи с чем, о том мне не ведомо. Девушка, ее фигура, белье, свет, ракурс и прочее, все здесь выглядит без намека на пошлость. »»»

02.04.14 23:01 вы прекрасно поняли о чем я) »»»

02.04.14 22:53 все правильно там написано. четко и лаконично, прям из песни слов не выкинешь, а вот о красивых фотографиях - ни слова... »»»

02.04.14 22:49 Завтра вы сформулируете что? и будет ли там сказано о том, что будь хоть у одной из Аниных коллег подобная фотография, она непременно оказалась бы в числе лауреатов) »»»

02.04.14 22:44 откровенно говоря не совсем) не( )обычность его в чем? чего ж вы все не отвечаете? »»»

02.04.14 22:30 вы Анне писали "че хош выкладывай, тока у себя в анкете". Чего ж она такого выложила, на что можно вето в форуме наложить? Общее мнение выражу, если скажу, что ничего такого. Ссылались вы на "необычность" форума при этом, я буду не первая, если спрошу в чем она, что тут нельзя вдруг выкладывать красивые фотографии в темах и по теме.... »»»

02.04.14 22:22 Фотка - огонь! чулки - определенно сила! о всех возможных причинах отказа вам в участии я уверена, вы знаете))) »»»

02.04.14 22:21 по мне так некультурно до такой степени рьяно реагировать впринципе на эту тему. Это же отчетливейше говорит о недовольстве собой! я бы это не демонстрировала... Да понятно, что сподвигнуть Аню на поднятие этой темы могло только либо непреодолимое желание показать-таки эту фотку, (а она великолепна)... »»»

02.06.13 15:52 оч круто, спасибо! разбила как-то неудачно стоявшую в магазине банку, платить не стала, может если б у меня была такая шпаргалочка, меня бы не потащили ночью в ближаюшую опорку...)) »»»

29.05.13 21:31 и про мою! только я готова буду, мечты еще иногда так далеко заходят, что мечтаю о совсем автономном доме, на ветряках там, или на солнечных... анклав свой хочу, га так на пять, ух! biggrin_rt_40.png »»»

Посоветуйте салон (Тема закрыта)

24.05.13 16:11 а не надоест через года? я свою года три в голове вынашивала, перед тем как сделать, то есть я вообще не думала о татуировке, сначала появилась идея, а потом подумала, что ее вот так можно воплотить.... »»»

24.05.13 00:56 Наташа, а чего делать хочешь? идея или просто рисунок хочется?? место просто такое интересное, все чаще не видно будет... »»»

24.05.13 16:08 щас девушка сделает. Павел, вы милашка. »»»

24.05.13 02:15 Вы высказались "ТУТ"? Но зачем же делать отдельные и разные темы, если вы в любой, ну в которой волею судьбы на данный момент оказались, теме,припоминаете человеку то, что он писал где-то не здесь?... »»»

24.05.13 02:00 может быть. но мы же на форуме, то есть есть определенные темы, и вот как-раз в этой теме, как мне показалось, Павел высказался с точки зрения именно "добытчика". А если у Вас есть претензии по поводу прочих его мыслей, так может Вам высказываться именно там?... »»»

24.05.13 01:30 ну резковато, честно говоря. Павел, как мужчина, как потенциальный добытчик, прежде всего волнуется (и не без оснований) в этом вопросе о материальном. А вздыхать от умиления, радоваться счастью, и ваще пускать сопли и слюни, это уже наша, женская забота.... »»»

22.05.13 01:35 меня за такую фигню иногда называли "гниленькой личностью", но я получаю кайф разводить хама на еще большее хамство, и бесить этого хама, а как можно хама взбесить быстро и эффективно? улыбкой и молчанием!... »»»

22.05.13 01:14 во-во, у меня папа такой же, человеку шиисят уже, а радуется тому же, что и трехлетний даже, счастливый человек! папка у меня самый великолепный из мужчин, не перевелись еще, не перевелись... wink_rt_40.png »»»

22.05.13 03:32 может я конечно и мать-безолаберность, но даже при моей всепоглощающей любви к кухне я иногда, да, действительно не успеваю с ужином, может дело в том, что такие случаи исключительны, а может дело в заготовленных заранее домашних полуфабрикатах, кто знает.... »»»

22.05.13 02:23 не, ну правильно все, по-моему. Главное чтоб мужику хотелось домой возвращаться, ну а если там чисто и вкусно, то ваще жара)) а Наташа, мне кажется, чего-то особенного от мужа ждала, в связи с тем, что "приготовила ужин".... »»»

10.05.13 01:54 давайте быстро предлагайте их! активность форума в праздничные дни на пике, нужно использовать ресурсы - раз, разбавить скучные - два, обогатить веселые вечера - два, да и в конце-концов такие темы самые рейтинговые, ни для кого не секрет.... »»»

10.05.13 01:40 соскучились вы, судя по созданию тем, должных надавить на материнский инстинкт. ну и я конечно... разумеется. »»»

10.05.13 01:02 экстренный случай, господа! дверью мальчишке пальчики прижали, давайте скорей сыпать комментариями пестрящими благими намерениями, и получать за это язвительные отзывы в течение 2-х (!) суток! антибиотики?... »»»

10.05.13 12:23 как обычно, тока проснулись... lazy2_rt_58.gif »»»

10.05.13 03:04 я с одинцово воссела б на электричку, и в 13-21 была б в Звенигороде, с малявкой. Требования озвучьте, ибо я поздно уже, наверное) »»»

19.04.13 02:33 здрасьте. "унифицировано" ключевое слово. не у каждого свое, у вас по стандарту, пусть он и обусловлен чем-то природным. суть одна: умной можешь ты не быть, но вот красоткой быть обязан. и что удивляет больше всего, и не поддается логике, это то, что, как показывает опыт внешность играет большую роль для взрослых, опытных мужчин, в то время как более юные меньше обращают на это внимания!... »»»

19.04.13 02:12 то есть все ж таки красивых, да? ну... так как понятие красоты у мужиков относительно унифицированно, то во-первых, многие списываются уже на этом этапе, и во-вторых еще и на этапе анализирования их уровня интеллекта.... »»»

19.04.13 02:23 так вот вам и схватка с собой: либо себя сохраняешь, со всеми своими кровью и потом нажитыми принципами, выходишь, если необходимо, из зоны комфорта; либо подстраиваешься, забываешь о себе... вот где проблема выбора, вот где схватка.... »»»

19.04.13 02:06 вы просто называете это по-другому. суть одна - характер ни чем не забьешь и не поменяешь, один хрен вылезет, и чем позже. тем хуже, как правило. золотые слова: "если что не нравится - беги".... »»»

18.04.13 00:30 вы с этими примерами достаточно долго контактировали после их "изменения"? по себе объективно можете судить? менялись ли вы когда либо? или же просто поступали тем или иным бразом вопреки обыкновению, ради того что бы чего-то добиться?... »»»

17.04.13 23:18 да вот тут вы по-моему не изменились. тут вас просто сломали... люди не меняются, они могут на время изменить своим привычкам, поменять модель поведения, и т.д. но лишь ради того, чтоб достигнуть какой-то своей цели.... »»»

15.04.13 23:43 восприняла как блиц, старалась соображать быстро: первое это момент, когда мы, миникадетами в барселоне на пьедестале стояли, было по 11 лет, но чувство, когда под "славься отечество" поднимался наш флаг, было очень щемящим)... »»»

16.04.13 00:19 никто не решился из наших краев потравить душу... у нас так-то пятнашка седня была, и мы - счастливы!)) с малявкой уже переоделись с удовольствием)) »»»

16.04.13 23:45 а вы перфекционист, да? перфекционисты несчастные люди, сама такая же... чо не сделаешь, все капля в море, вот и ненавидишь себя потом за это)) p.s. а за бабами определенно в Иран)) »»»

16.04.13 02:59 ну за свою жизнь он сам ответит, благо не мальчик уже, а гниловатые, как вы изволили выразиться, подколки не волнуют тех, к кому они не имеют отношения. значит все-таки?.. никого не хочу обидеть, просто меня всю дорогу меньше всего интересовало чужое мнение, и мне кажется это сберегло огромное количество моих нервных клеток.... »»»

16.04.13 01:40 а чо вас так задело? а стоило так реагировать? »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр