загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
«Если человек не меняется, то в чём вообще смысл событий его жизни?»

Дуглас Коупленд «Похитители жвачки»
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Краснодар:

Ева,в вашем случае, я бы не рассчитывал на мужчину,который только говорит...тот период прошел,когда можно было верить словам,теперь нужно смотреть на его поступки,которых к сожалению нет,я так понял...
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Ева,в вашем случае, я бы не рассчитывал на мужчину,который только говорит...тот период прошел,когда можно было верить словам,теперь нужно смотреть на его поступки,которых к сожалению нет,я так понял...
вы все верно понимаете.... просто так грустно становится от всего этого((((((
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ева, Россия, Краснодар:

Вот было бы Вам 80 лет-нет перспектив,все в жизни пройдено...короче-беспросветно...вот когда грустно должно быть!...
Ева, Россия, Краснодар, 35 лет
Ева, Краснодар, 35 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот было бы Вам 80 лет-нет перспектив,все в жизни пройдено...короче-беспросветно...вот когда грустно должно быть!...
ахаххахаха видела бы это моя бабушка отругала бы вас она в том месяце любовь встретила ходит танцует смеется вот так вот)))
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 56 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да вот тут вы по-моему не изменились. тут вас просто сломали... люди не меняются, они могут на время изменить своим привычкам, поменять модель поведения, и т.д. но лишь ради того, чтоб достигнуть какой-то своей цели. грубо говоря, если человеку что-то нужно, он переступит через себя раз или два, но измениться... да ну нет)))
И все же она круглая....(С)
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
ну почему же...насколько сильно любят друг друга....я изменилась во многом ради любимого и он тоже поэтому всё зависит от желаемого результата. А заявления типа не изменюсь потому что я такой взрослый и состоявшийся и уже ничего не поменять-это просто лень и идти на компромис в том числе. Но это лично моё мнение. В опросе не хватает кнопки - я тоже постараюсь измениться
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
да вот тут вы по-моему не изменились. тут вас просто сломали... люди не меняются, они могут на время изменить своим привычкам, поменять модель поведения, и т.д. но лишь ради того, чтоб достигнуть какой-то своей цели. грубо говоря, если человеку что-то нужно, он переступит через себя раз или два, но измениться... да ну нет)))
ну почему же не меняются, Рита? вы , наверное, просто таких не встречали. У меня достаточно примеров
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет
Рита, Москва, м. Кунцевская, 35 лет.
 
Анастасия, Россия, Донецк писала:
ну почему же не меняются, Рита? вы , наверное, просто таких не встречали. У меня достаточно примеров
вы с этими примерами достаточно долго контактировали после их "изменения"? по себе объективно можете судить? менялись ли вы когда либо? или же просто поступали тем или иным бразом вопреки обыкновению, ради того что бы чего-то добиться? если честно перед собой поставить этот вопрос, просто для себя, ответ очевиден. а все остальное позерство.
Вика, Россия, Киров, 47 лет
Вика, Киров, 47 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
не верю в изменение. горбатого могила исправит. Возможно есть такие люди, но это 1 на 1000000.
это как в анекдоте, ушёл к Милке, в соседнюю могилку)))
Ники***, Россия, Смоленск, 39 лет
Ники***, Смоленск, 39 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
Так вот значит все как хитро)Вам, мужчинам, получается верить вообще нельзя?)
Наталья, Россия, Хабаровск, 53 года
Наталья, Хабаровск, 53 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Я может и поменяюсь , но природа своё возьмёт и я все одно буду таким с чего начинали
Известное высказывание:

"Посеешь мысль - пожнёшь поступок, посеешь поступок - пожнёшь привычку, посеешь привычку - пожнёшь характер, посеешь характер - пожнёшь судьбу".

Так что кто желает перемен в своей жизни - смело может взять на вооружение это древнее высказывание. Всё можно изменить и самому измениться, было бы желание (т.е. мотивация). Меня, например, всегда очень вдохновляют примеры из серии ЖЗЛ, и просто обычные примеры современников, а также и моих сограждан.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Дмитрий, Санкт-Петербург, м. Рыбацкое писал:
Так все-таки есть вариант измениться после 40?
только если сам захочет или будут обстоятельства непреодолимой силы.
Сообщение отредактировал Зимний, Россия, Красноярск (автор поста) 18.04.2013 06:47
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Оксана, Россия, Калуга писала:
Если бы люди могли меняться, то мы тогда бы жили в Идеальном мире.
Люди меняются, когда меняют свои привычки. Вот только "золотую середину" трудно найти
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Ева, Россия, Краснодар писала:
значит если 22 есть надежда все изменится?
Надежда всегда есть, как и вера
владимир, Россия, Воронеж, 63 года
владимир, Воронеж, 63 года.
 
Зимний, Россия, Красноярск писал:
тогда пинок под зад для ускорения
Согласен с ЗИМНИМ :

Не сможешь вовремя молчать?
Чужого знать не хочешь мненья?
Тогда достоин получать
Пинок под зад для ускоренья!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
 
Для Ники***, Россия, Смоленск:

Нам можно доверять только грубую физическую работу)...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Хабаровск писала:
Так что кто желает перемен в своей жизни - смело может взять на вооружение
Наверно они правы , но в моём случае имеет место быть несколько моментов , котрые напроч перечёркивают ....
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Рита, Москва, м. Кунцевская писала:
вы с этими примерами достаточно долго контактировали после их "изменения"? по себе объективно можете судить? менялись ли вы когда либо? или же просто поступали тем или иным бразом вопреки обыкновению, ради того что бы чего-то добиться? если честно перед собой поставить этот вопрос, просто для себя, ответ очевиден. а все остальное позерство.
если честно говорить о себе -то поменялась. Видите ли, Рита, позёрство обычно бывает в подростковом возрасте, а с годами вроде как опыт прибавляется, а с ним и мудрость.
Сообщение отредактировала Анастасия, Россия, Донецк (автор поста) 18.04.2013 13:05
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Любая женщина ведется на слова)...потом она смотрит на поступки... Вера в фразу"любимая я изменюсь"беспочвенна...так мы добиваемся интереса женщины,при этом делаем свое)... Историй может быть много,но все они печальны... Голос свой отдал за первое...человека нельзя менять...либо принимать,либо- нет...
согласна полностью ! ...поэтому нужно присматриваться к человеку, смотреть расходятся ли его слова с делами, вовремя замечать звоночки и либо принимать либо нет....
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр