загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Добрый вечер, друзья!!

Может, и были такие темы в форуме….. dntknw_rt_60.gif

Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....???

На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда???

Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Для Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола:

Человек без веры-кто?...пусть хоть в гороскопы верит...
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
А в церкви сказали..это кто? вездесущие бабульки, которым только и забота, что другим советы давать? я в церковь уж давно не хожу.
В Индии ни один брак без составления гороскопа не проходит.
Если составляет гороскоп шарлатан, то и процент совпадения-так себе.
После 3-х расставаний уверовала в векторный брак.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Человек без веры-кто?...пусть хоть в гороскопы верит...
т.е. Вы соглашаетесь с тем, что там есть не только совпадение???......что вера в гороскоп дает надежду на что-то??
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Ну в православной вере так... Верить во что-то кроме Христа - грех. Ну можно предположить, что люди, родившиеся в определенное время, обладают каким-то набором качеств, которые, возможно, зависят от влияния космических планет на него... Но все таки социум, больше влияет на человека, чем звезды, ИМХО) И уж тем более не верится в гороскопические прогнозы, особенно те, которые делаются массово, а не индивидуально. huh_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в церкви сказали..это кто? вездесущие бабульки, которым только и забота, что другим советы давать? я в церковь уж давно не хожу. В Индии ни один брак без составления гороскопа не проходит. Если составляет гороскоп шарлатан, то и процент совпадения-так себе. После 3-х расставаний уверовала в векторный брак.
Нет мы крестили племяшку...у нас Батюшка в начале спросил -читаем ли гороскоп, а потом ответил, что это большой грех.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!!Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....???На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда???Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Не стоит верить в гороскопы и тем более церкви, если только не больны совсем.
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет
Дима, Москва, м. Кузьминки, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
гороскопами никогда не интересовался, и не читаю) и даже в приметы никакие не верю- кошки там черные, матрешки)
зачем это?? жизнь моя, и живу ее я!
я сам себе гороскоп, и примета любая wink_rt_40.png

з.ы. надо было сделать опрос! кто за кто против гороскопа)))
Сообщение отредактировал Дима, Москва, м. Кузьминки (автор поста) 06.10.2014 21:48
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не стоит верить в гороскопы и тем более церкви, если только не больны совсем.
А тогда кому же верить??? .....Самому себе...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Не стоит верить в гороскопы и тем более церкви, если только не больны совсем.
Дим, у тебя же родители- верующие , ты их тоже больными считаешь?
Надежда, Россия, Москва, 47 лет
Надежда, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
т.е. Вы соглашаетесь с тем, что там есть не только совпадение???......что вера в гороскоп дает надежду на что-то??
Когда во что - то верите, программируете себя сами. Допустим, написано в гороскопе, что вы несовместимы с каким -то знаком, читая это , невольно начинаете проецировать это на ваши отношения. Вера - очень сильная штука, поэтому верить надо в лучшее.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дима, Москва, м. Кузьминки писал:
гороскопами никогда не интересовался, и не читаю) и даже в приметы никакие не верю- кошки там черные, матрешки) зачем это?? жизнь моя, и живу ее я! я сам себе гороскоп, и примета любая
На счет кошек я тоже никогда не верю и не верила.... а вот про гороскоп задумывалась....
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
Дим, у тебя же родители- верующие , ты их тоже больными считаешь?
У меня, верующие, почему так решила?
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
В моем окружении много верующих ,воцерковленных пар...почему-то они свое мнение и образ мыслей никому не навязывают, а вот обыватели так и норовят каждый раз им объяснить,что они-идиоты....каждый верит во что хочет и что ему ближе
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
т.е. Вы соглашаетесь с тем, что там есть не только совпадение???......что вера в гороскоп дает надежду на что-то??
Кому-то вера в гороскоп дает надежду,я не про совпадения хотел сказать,Надежда...Вера определяет человека,которую он выбрал...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
У меня, верующие, почему так решила?
У меня с памятью все отлично,не смотря на беременность, мы эту тему с тобой летом обсуждали,ну и насколько помню у тебя где-то на полке икона стоит))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Просто не раз, даже на этом сайте буквально через несколько сообщений, мужчины, именно мужчины, спрашивала мой знак зодиака..мой ответ -стрелец, на что получала ответ- О БОЖЕ ОГОНЬ..=))))...
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Просто не раз, даже на этом сайте буквально через несколько сообщений, мужчины, именно мужчины, спрашивала мой знак зодиака..мой ответ -стрелец, на что получала ответ- О БОЖЕ ОГОНЬ..=))))...
они правы??? biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Нет мы крестили племяшку...у нас Батюшка в начале спросил -читаем ли гороскоп, а потом ответил, что это большой грех.
Да щас такие батюшки. бывают, что сами так грешат, что мама не горюй. Видала я таких, так что меня дядька в рясе со своими умными словами не проймет.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Тата, Россия, Самара писала:
они правы???
Да...получается, что правы!!! rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
У меня с памятью все отлично,не смотря на беременность, мы эту тему с тобой летом обсуждали,ну и насколько помню у тебя где-то на полке икона стоит))))
Стоит и не одна, но не значит, что верующие.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр