загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я тоже сочинял, когда в газете работал. Астрологов знакомых не было, а рубрику надо было заполнить. Приходилось сочинять. И гороскопы, и психологические тесты. Ничего, с интересом люди читали, может, кто-то и верил.
Вот такой гороскоп - глупость. Думаю, мало кто верит в гороскопы в журналах и газетах
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоит и не одна, но не значит, что верующие.
Абсурд...
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Абсурд...
Почему абсурд, может по наследству досталось, а так, мать вышивкой занимается, вот и вышила бисером, что теперь в верующие записываться.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Вот такой гороскоп - глупость. Думаю, мало кто верит в гороскопы в журналах и газетах
А Вы от куда знаете что там написал вовсе не астролог???
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А Вы от куда знаете что там написал вовсе не астролог???
Потому, что там обычный набор слов с поверхностным смыслом. Чтобы это был действительно гороскоп, его нужно составлять индивидуально и профессионалом.
Вряд ли профессионал будет заниматься этим дилетантским занятием, заведомо зная , что это чушь.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Элия, Россия, Москва писала:
Потому, что там обычный набор слов с поверхностным смыслом. Чтобы это был действительно гороскоп, его нужно составлять индивидуально и профессионалом. Вряд ли профессионал будет заниматься этим дилетантским занятием, заведомо зная , что это чушь.
Я с Вами согласна так то......Здесь в теме писал нам один молодой человек, что он сам эти гороскопы составлял и тесты различные только для того, чтоб чем-то заполнить выпуск данного журнала либо газеты....
Элия, Россия, Москва, 42 года
Элия, Москва, 42 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Я с Вами согласна так то......Здесь в теме писал нам один молодой человек, что он сам эти гороскопы составлял и тесты различные только для того, чтоб чем-то заполнить выпуск данного журнала либо газеты....
Да. Я тоже слышала, как они сочиняют и ржут там над тем, что сочинили )
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это Ваши мысли. это Вам только кажется, что не внушали. а на самом деле - сами придумали это и сами в это поверили.
Неа, не угадали и своё мнение я здесь обычно не озвучиваю.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
я иногда почитываю гороскопы, особенно описательные для знаков зодиака, что-то совпадает что-то нет, просто из интереса)) иногда такое пишут))))
верю только в хорошие гороскопы для себя
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
я иногда почитываю гороскопы, особенно описательные для знаков зодиака, что-то совпадает что-то нет, просто из интереса)) иногда такое пишут)))) верю только в хорошие гороскопы для себя
Думаю, что большинство тех кто прочитывает гороскопы всегда верит только в хорошее wink_rt_40.png .... а плохого- неее, мы не читали rolleyes_rt_40.gif ...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ?
анекдот
Жена:
- С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день.
Муж:
- С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам.

ВЕРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А вот в гороскопы или что-то еще - как будет угодно, лишь бы на пользу )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
не охота плодить похожие темы, понравились картинки, кину сюда ))

Гороскоп от Ольги Громовой
креативный арт проект

1. овен

Основные черты: рождены для побед, очень активны и общительны, честолюбие, самоуверенность, неустрашимость, сначала делают, потом думают, импульсивность, чувства затмевают разум, страстность, своенравность, не терпят ни малейшего возражения, авантюризм,

2. телец

Основные черты: практичны, реалисты, прагматики, пессимисты, любят и уважают богатство,
но прижимисты, бережливы, большая тяга к развлечениям и чувственным удовольствиям,
люди семейные, собственники, хорошие родители, трудолюбивы, упрямы, обладают сильным характером.

3. близнецы

Основные черты: обожают собирать информацию, все знают обо всем и бывают везде, неуловимые,остроумные, живые, общительные, красноречивые, с ними не соскучишься, жаждут всем нравиться,находчивые, легко приспосабливаются, неврастеники с идеями.

4. рак

Основные черты: романтичные, сердечные, любят детей, животных, сильно развито чувство долга,закомплексованные, мнительные, склонны к самопожертвованию, героиня или истеричка,
сентиментальны и консервативны, домоседы, собственники, очень ревнивы.

5. лев

Основные черты: смелость и щедрость, властность и зазнайство, любят руководить,напористые, тщеславные и эгоцентричные, престиж для них всё, прирожденные лидеры,благородство и чистосердечность, прямолинейность, яркие и энергичные,
обладают яркой внешностью

6. дева

Педантизм и пристрастие к критике нередко осложняют отношения некоторых Дев с окружающими. Интересно, что среди представителей всех зодиакальных знаков, пожалуй, именно Девы наиболее часто отказываются признать за собой качества, приписываемые их знаку. Причем делают это с искренним возмущением. Для многих Дев характерно повышенное внимание к здоровью, своему и окружающих.

7. весы

Единственное, чего не хватает большинству из них - решительности. Чело­век, родившийся под знаком Весов, будет очень долго перебирать различные способы решения проблемы, его фантазия нарисует множество вариантов, но результатом будет только бесконечное откладывание решительного шага. Он просто не знает, что ему выбрать, и в итоге безнадежно упускает время, вынужденный в конце концов действовать под давлением обстоятельств, чаще всего далеко не лучшим образом. Весы пытаются найти решение своих проблем, взаимодействуя с другими людьми. Наиболее привлекательный для них вариант - найти человека, который примет за них решение.

8. скорпион

Человек, родившийся под знаком Скорпиона, как правило, наделен сильной волей и в высшей степени трезвым и расчетливым умом. Он бесстрашен, решителен, способен к молниеносным и самым жестким действиям. С другой стороны, ему присуща крайняя эмоциональность, чувствительность, ранимость, склонность к глубоким и длительным переживаниям, к постоянному беспощадному самоанализу.
Скорпионами часто владеют необузданные страсти, которые они скрывают под маской холодности или добродушного спокойствия и мягкости.

9. стрелец

Основные черты: прямолинейность, открытость, справедливость,
агрессивные оптимисты, дух искания, отсутствие чувства меры,
вспыльчивость, склонность впадать в крайности, импульсивность,
всегда в движении, экспансивность.

10. козерог

Основные черты: честолюбие, прагматизм, осторожность, амбициозность,целеустремленность, сдержанность, скрытность, самостоятельность,критичность, для них очень важны материальное благополучие и статус,карьеристы, дисциплинированность, благоразумны

11. водолей

Основные черты: независимость, оригинальность, альтруисты, идеалисты,идейные борцы, общительность, свободолюбие, экстравагантность,любят шокировать публику, широкий кругозор, интеллектуальность,ненавидят рутину.

12. рыбы

Основные черты: мечтательность, богатое воображение, обаятельные, романтичные,идеалисты, творческие, артистические натуры, плывут по течению, безвольные,нерешительные, пассивные, склонны к самокопанию и рефлексии, фаталисты,
обладают хорошей интуицией
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
не охота плодить похожие темы, понравились картинки, кину сюда )) Гороскоп от Ольги Громовой креативный арт проект
А-аааа, супер! Близнецов и водолея прямо с нас с мужем рисовали.))) Ну если вместо бабки представить дедку. rofl_rt_56.gif А у меня даж костюмчик похож))))
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 09.03.2015 14:17
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А-аааа, супер! Близнецов и водолея прямо с нас с мужем рисовали.))) Ну если вместо бабки представить дедку.
я себя и других тоже узнала в гриме rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif ))))))
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
анекдот Жена: - С мужем мы живем душа в душу, все у на замечательно: не ругаемся, ни ссоримся. Полная идиллия. А все из-за того, что я делаю только то, что у меня написано в гороскопе на сегодняшний день. Муж: - С женой у нас все нормально. Потому, что она решила жить строго по гороскопу. Подписалась на рассылку. Я как об этом узнал, взломал ее почту и стал составлять гороскоп для нее сам. ВЕРИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! А вот в гороскопы или что-то еще - как будет угодно, лишь бы на пользу )
Замечательно. Оба берегут семью, молодцы, хороший пример.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Гороскоп от Ольги Громовой креативный арт проект
так и есть дааа haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Магдалена, Германия, Берлин, 36 лет
Магдалена, Германия, Берлин, 36 лет.
 
Я не верю в гороскопы....Мешают тогда жить и работать smile_rt_40.png
Светлана, Украина, Киев, 42 года
Светлана, Украина, Киев, 42 года.
 
когда-то давно, еще на заре компьютерной эры, попадалась на глаза программка для создания гороскопов. работала, и клепала предсказания как надо. выводы делайте сами.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр