загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Светлана, Украина, Киев, 42 года
анкета временно выключена
Светлана, Украина, Киев, 42 года
один ребенок
Была 16.04.2015 12:29
Её комментарии на форуме

Комментарии Светланы на форуме ГдеПапа

07.04.15 11:16 да, рутина затягивает. иногда нужно и голову поднимать (в прямом и переносном смысле). »»»

07.04.15 11:14 мое мнение - целью данного ролика является скорее провоцирование паранойи, чем предоставление какой-либо вменяемой информации. да, многие компании заинтересованы лечить, а не вылечить. но явно не все, иначе уровень смертности был гораздо выше.... »»»

06.04.15 11:03 я считаю, что такого плана "спорт" приемлем для тех, кто и в реальной жизни чего-то достиг. очень просто управлять на экране огромным детиной с мечом или автоматом. а на самом деле большинство таких "спортсменов" и километра не пробегут.... »»»

07.04.15 10:55 когда-то давно, еще на заре компьютерной эры, попадалась на глаза программка для создания гороскопов. работала, и клепала предсказания как надо. выводы делайте сами. »»»

07.04.15 10:51 хорошая штука. честно - у меня тоже не всегда хватает силы воли и рук на использование этой штуки, но при регулярном применении больше ничего и не нужно. прорабатывается и живот, и руки, и передняя часть бедер, все что нужно.... »»»

06.04.15 11:05 а мне из компактного домашнего инвентаря больше всего нравится гимнастический каток - это такое колесико с ручками. при правильном его использовании примерно через полгода тренировок пресс получается как у хорошего атлета.... »»»

08.04.15 14:51 Рецепт быстрой творожной пасхи 50 г светлого изюма, 1 л молока, 150 г сахарной пудры, 1 г соли, 120 г сливочного масла 20 г ванильного сахара, 500 г сметаны 4 яйца Молоко довести до кипения в толстостенной кастрюле.... »»»

06.04.15 11:01 скажем прямо - предыдущее предложение скорее из области фантастики, т.к. даже представить себе такое шипастое чудо затруднительно. но наглые водилы, лезущие по пешеходному переходу, это, конечно, напрягает.... »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр