загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Каким спортом вы занимаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да запросто, осталось найти ту наклонную, по которой катится, и мягонько так принять в объятья, пока железную хватку не прочухал
secret_rt_44.gif шшшшшш.....
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Не могу себе представить свою жизнь без движения. Из бассейна выхожу как новенькая, на велике кайфую от скорости. Вот сегодня прикупила кольцо для пилатеса, весчь... Как вы, форумчане, себя в тонусе поддерживаете, каким "спортом" занимаетесь, от чего удовольствие получаете (эндорфины при физических нагрузках - факт) зы 1 предположу, что в "спорт" попадут совсем не спортивные занятия, флудите на здоровье. ключевые здесь слова "на здоровье" зы 2 если кто ко
Покупать ничего не покупаем, силовые отжимаемся, турник, брусья все это итак есть, ну за исключением конечно обувь и костюмы, лыжи,. Бегать, плавать места пока и так хватает. Спортивные секции да, несомненно, без тренера ни как, результат два кандидата в мастера спорта два первый разряд, теннис большой и пинг понг почти в совершенстве, бильярд так же считаю хорошим развитием глазомера и знаний физики, про игровые не говорю, велосипеды , поездки за город только на них, Сейчас строим яхту 18 метров. Года через три планируем выйти в море.
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
фото с натуры? или из инета?
Это мой пёс и мой велик!!!
Александр, Россия, Ижевск, 42 года
Александр, Ижевск, 42 года.
 
cпортом не занимаюсь . просто хожу пешком по городу . 5-10 км за раз .когда лень идти - то на велосипеде . когда в мае в Москве был ,то почти каждый день около 25 км проходил
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Велик хорошо а вот собака этой породы не очень . Это не собака ващет а машина для убийств . Она может быть временно в спокойном состоянии
Не соглашусь с Вами. Всё зависит от воспитания. Будущий хозяин такой собаки должен понимать особенности этой породы и знать правила воспитания. И естественно, не иметь цель сделать из него убийцу. У моего пса есть всего два недостатка - 1.очень любит вкусно покушать, что для него вредно и 2. реагирует агрессивно на собак больших от себя по габаритам. В остальном у меня не хватит здесь места рассказать Вам, какой он прекрасный друг моей дочки и всех её друзей!
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Иногда через скакалку прыгаю))))))
айда вместе прыгать -) ??
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Восточные танцы...))))
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ноги не едут потому как крутят педали , а вот если туда моторчик приладить тогда и ноги поедут. А чё о нем мечтать ? Пошол да купил
Если туда моторчик приладить - весь смысл катания исчезнет smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Краснодар (автор поста) 11.07.2014 22:24
Андрей, Россия, Москва, 42 года
Андрей, Москва, 42 года.
 
я ... её по всюду,я ... ее везде и на стуле,на диване и в раскрытом окне,я ... её сидя,я ... её лежа и на голове я ...её то же!!! вот это спорт wink_rt_40.png кстати вместо точек должно стоять вовсе не матное слово,просто оставил место т.к. люди разные бывают и по разному мыслят) а так то да,поменьше сидеть за компьютером и побольше двигаться.ну и конечно кардио нагрузки(естественно курить нужно бросать)-велосипед,бег,плавание и другие подвижные игры
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Оксана, Россия, Краснодар писала:
Вместе не получится - я вас "обпрыгаю"
ну так будет стимул а то плелась бы где то там в хвостике раслабился бы итп а тут ух над догнать и перегнать -))
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Что-то сердце пошаливать стало,
Ноги тянутся, словно по пуду..
Больше пить я, наверно, не стану..
Но и меньше, конечно, не буду..
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Жека! Не засоряй личку! diablo_rt_74.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Игил писал:
ну так будет стимул а то плелась бы где то там в хвостике раслабился бы итп а тут ух над догнать и перегнать -))
Глупый! Скакать надо на два шага сзади wink_rt_40.png
Sosed, Игил, 44 года
Sosed, Игил, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Глупый! Скакать надо на два шага сзади
так а если там чего крупненькое спереди ты уверенна что скакать надо именно сзади, а не друг на против друга -)) ??
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Sosed, Игил писал:
так а если там чего крупненькое спереди ты уверенна что скакать надо именно сзади, а не друг на против друга -)) ??
А ты себя представил? Ты же тоже скакать будешь haha_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
несколько лет назад видела в продаже мяч, в диаметре 10-15см (на глазок) и главное - он НЕ круглый, со скосами. Т.е. если им стучать об стену, он отлетает по неожиданной траектории. Очень жалею, что сразу не купила, больше не видела в продаже. Может, кто-нибудь знает, где такой можно сейчас купить?
&Дарич, Россия, Нижний Новгород, 59 лет
&Дарич, Нижний Новгород, 59 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

Видел такие но не в спортмагазине, попадется, отпишу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
&Дарич, Россия, Нижний Новгород писал:
Видел такие но не в спортмагазине, попадется, отпишу.
ок, спасибо, буду ждать )
Светлана, Украина, Киев, 42 года
Светлана, Украина, Киев, 42 года.
 
а мне из компактного домашнего инвентаря больше всего нравится гимнастический каток - это такое колесико с ручками. при правильном его использовании примерно через полгода тренировок пресс получается как у хорошего атлета.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Светлана, Украина, Киев писала:
гимнастический каток
сначала а обалдела - это какая у вас комната, что туда каток поместился? blink_rt_40.gif спасибо инету, помог понять, что каток - тоже самое что ролик, мне он под этим именем известен wink_rt_40.png
завидую вашей выдержке, я знаю, что он эффективен, но у меня на этот агрегат силы воли не хватает biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр