загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Каким спортом вы занимаетесь?
Страницы:
1
2
3
4
5
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет
Полина, Украина, Барышевка, 40 лет.
 

А я обожаю гонять на велике!!! Весной, летом, осенью, если нет дождя-каждый день!!! Живу то я не в городе, променяла столицу на свежий воздух вот как 4 года, по этом "разогнаться" мне есть где ))) Всем советую, такой кайф! Особенно, когда велосипед спортивный! Частенько беру своего пса, он любитель обгонять меня, и мы с ним вдоль полей с подсолнухами))) yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif КРАСОТА ТОВАРИЩИ
Сообщение отредактировала Полина, Украина, Барышевка (автор поста) 11.07.2014 07:14
Валерий, Россия, Долгопрудный, 53 года
Валерий, Долгопрудный, 53 года.
Женат
 
утром, вечером, ночером - с-с, днем - по возможности rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Раньше в тренажерный зал ходила, сейчас ничем. Нет возможности.
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
А я обожаю гонять на велике!!! Весной, летом, осенью, если нет дождя-каждый день!!! Живу то я не в городе, променяла столицу на свежий воздух вот как 4 года, по этом "разогнаться" мне есть где ))) Всем советую, такой кайф! Особенно, когда велосипед спортивный! Частенько беру своего пса, он любитель обгонять меня, и мы с ним вдоль полей с подсолнухами))) КРАСОТА ТОВАРИЩИ
Тоже очень люблю на велике ездить, но сейчас, к сожалению, нет ни велика, ни времени, хотя с превеликим удовольствием бы поездила
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Бассейн моя слабость, а зимой я обожаю прогулки на лыжах!!!......мечтаю о велосипеде скоростном..... rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола (автор поста) 11.07.2014 09:09
ladyN, Россия, Москва, 46 лет
ladyN, Москва, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как вы, форумчане, себя в тонусе поддерживаете, каким "спортом" занимаетесь, от чего удовольствие получаете (эндорфины при физических нагрузках - факт)
Йога, плавание, велосипед, лыжи, ну и как у всех - бег с препятствиями с грузом (сумки из магазина) + активная домашняя работа по дому и на даче.
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
А я обожаю гонять на велике!!! Весной, летом, осенью, если нет дождя-каждый день!!! Живу то я не в городе, променяла столицу на свежий воздух вот как 4 года, по этом "разогнаться" мне есть где ))) Всем советую, такой кайф! Особенно, когда велосипед спортивный! Частенько беру своего пса, он любитель обгонять меня, и мы с ним вдоль полей с подсолнухами))) КРАСОТА ТОВАРИЩИ
Я тоже променяла столицу на деревню !!! красота - подтверждаю smile_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Даа , гарна штука лисопед , жопа едет , ноги нет rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Даа , гарна штука лисопед , жопа едет , ноги нет
Как так-ноги не едут??? biggrin_rt_40.png Неужели не стоит мечтать о таком виде транспорта huh_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Как так-ноги не едут??? Неужели не стоит мечтать о таком виде транспорта
Ноги не едут потому как крутят педали , а вот если туда моторчик приладить тогда и ноги поедут. biggrin_rt_40.png
А чё о нем мечтать ? Пошол да купил dntknw_rt_60.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Тогда боевая вышивка !
good2_rt_68.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Альпинизм/скалолазание, фехтование, волейбол, латина, сейчас - велик, пилатес, скандинавская ходьба, сноуборд, ролики.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
сноуборд, ролики
да, совсем забыла про коньки зимние и роликовые и лыжи
а вот про сноуборд поподробнее, пожалуйста. давно освоили? на больших горках катаетесь? мне захотелось в этом феврале, но компанию не нашла, одна не поехала.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Полина, Украина, Барышевка писала:
Частенько беру своего пса
фото с натуры? или из инета?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Владею
Ну и всё тогда - главное поддерживай себя в форме wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Полина, Украина, Барышевка:

Велик хорошо а вот собака этой породы не очень . Это не собака ващет а машина для убийств . Она может быть временно в спокойном состоянии
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вот так я точно не смогу. никогда. не то, чтоб я против, мне просто страшно
Я тоже частенько вижу такое .... Это родители - идиоты !
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да, совсем забыла про коньки зимние и роликовые и лыжи а вот про сноуборд поподробнее, пожалуйста. давно освоили? на больших горках катаетесь? мне захотелось в этом феврале, но компанию не нашла, одна не поехала.
Три года назад начала. Катаемся у нас и в Финляндии. Детеныш подрастет, поедем в Альпы. Зимой в Чехию едем.
А компанию я звала - никто не откликнулся
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
До армии боевое самбо потом перешел на тайквандо , после армии ещё года три им занимался , потом бабы , пыво , паперосы и покатился по наклонной
Вот он! Дядька, который встанет "между" и начистит пятачок ! ))))))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Вот он! Дядька, который встанет "между" и начистит пятачок ! ))))))))
да запросто, осталось найти ту наклонную, по которой катится, и мягонько так принять в объятья, пока железную хватку не прочухал biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр