загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Верить надо! rtfm_rt_52.gif Яж их сочиняю! biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верить надо! Яж их сочиняю!
Нууууу, СЕРЕГА тебе не верить-себя не уважать biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У Вас индивидуальный гороскоп был, поэтому я думаю, что более правдоподобно!!!
Больше внушению поддалась и ничего более wink_rt_40.png
Антон, Россия, Курган, 36 лет
Антон, Курган, 36 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Ахххха, а Вы как понимаю ни во что не верите???
я только в себя верю))
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Верить надо! Яж их сочиняю!
Я тоже сочинял, когда в газете работал. Астрологов знакомых не было, а рубрику надо было заполнить. Приходилось сочинять. И гороскопы, и психологические тесты. Ничего, с интересом люди читали, может, кто-то и верил.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Я тоже сочинял, когда в газете работал. Астрологов знакомых не было, а рубрику надо было заполнить. Приходилось сочинять. И гороскопы, и психологические тесты. Ничего, с интересом люди читали, может, кто-то и верил.
вот и я о том же! профессионалов мало, а шарлатанов-много. Вот поэтому , большинство и не верит.На сочинение чего-то много ума не надо. А вот разобраться, сложить все аспекты,проработать их, сделать вывод-вот где профессионализм.
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
после общения с одним астрологом, я в гороскопы верю. женщина, которую я видела в первый раз в жизни, только по датам и времени рождения рассказала всю мою жизнь ( и прошлое и настоящее и будущее, из которого на данный момент уже многое сбылось и сбывается), жизнь моих родителей, моей сестры с такими подробностями, какие она не могла знать. не только характер, но кто во сколько женился-развелся, о доходах, о детях и т.д.. гороскоп, конечно, нужно составлять индивидуально и, конечно, это долж
Все предопределено?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот и я о том же! профессионалов мало, а шарлатанов-много. Вот поэтому , большинство и не верит.На сочинение чего-то много ума не надо. А вот разобраться, сложить все аспекты,проработать их, сделать вывод-вот где профессионализм.
Так обратитесь к психиатрам, они на это учатся, только тоже шарлатаны и мошенники.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
профессионалов мало, а шарлатанов-много.
Вы мне скажите, как может свет далёких звёзд - свет из прошлого - предсказывать судьбы людей и влиять на них? Как выдуманные людьми небесные рисунки - созвездия - могут говорить о совместимости людей, например, Тельца со Скорпионом? Каким образом все нарисованные круги с заумными словами - квадрант Плутона, Венера в доме Марса и прочая казуистика - могут предсказывать будущее? Я знаю много пар, живущих в любви и согласии, которые по гороскопам несовместимы абсолютно. И наоборот, многие совместимые грызутся и расходятся.
Вся эта гороскопия - это шоу-бизнес, не более того.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Так обратитесь к психиатрам, они на это учатся, только тоже шарлатаны и мошенники.
психиатр-психиатру-рознь.Не пытайтесь меня задеть.Всё равно не получится.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
психиатр-психиатру-рознь.Не пытайтесь меня задеть.Всё равно не получится.
А кто старается задеть вас, там рознь только в одном, один сразу убьёт, другой мучить будет. wink_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы мне скажите, как может свет далёких звёзд - свет из прошлого - предсказывать судьбы людей и влиять на них? Как выдуманные людьми небесные рисунки - созвездия - могут говорить о совместимости людей, например, Тельца со Скорпионом? Каким образом все нарисованные круги с заумными словами - квадрант Плутона, Венера в доме Марса и прочая казуистика - могут предсказывать будущее? Я знаю много пар, живущих в любви и согласии, которые по гороскопам несовместимы абсолютно. И наоборот, многие совместим
Понимаете, Андрей, любое знание-это как айсберг. Человек видит только верхушку, а избранные-видят еще и то, что скрыто и, и как Вы понимаете, скрыто всегда больше.
Вы спрашиваете КАК? в случае с астрологией-это просчет взаимодействий. астрология-это скажем, математика.
Ну а как происходит замерзание воды?? переход в другое состояния? Есть вещество с определенными параметрами и свойствами, есть изменение условий и пожалуйста( к сожалению, я не физик, на молекулярном уровне не обьясню)
По поводу пар. Повторюсь еще раз. Вы берете какой-то общий гороскоп, а нужно просмотреть настолько много аспектов, мелочей.
А как говорил Шерлок Холмс устами Ливанова " это мелочь, но нет ничего важнее мелочей"
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А кто старается задеть вас, там рознь только в одном, один сразу убьёт, другой мучить будет.
эээээээ.переведите.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
По поводу пар. Повторюсь еще раз. Вы берете какой-то общий гороскоп, а нужно просмотреть настолько много аспектов, мелочей. А как говорил Шерлок Холмс устами Ливанова " это мелочь, но нет ничего важнее мелочей"
Это уже психология, а не астрология. Необходимо узнать характеры людей, их привычки, знания, умения, манеры. Ни одно событие, предсказанное астрологами, не сбылось. То, что мы читаем, будто сбылось, есть фальсификация, и ничего более. Задним числом можно написать что угодно.
Думаете, Нострадамус будущее предсказал в своих катренах? А вот и нет! Он прочёл историю и события из прошлого поместил в будущее, выдав их за грядущие события. Оттого его катрены так туманны. Чтобы никто не догадался. Тот же "медведь в Париже" - многие уверены, что это - о русских войсках в 1814 году. Но до Нострадамуса, жившего в 17 веке, в Париже не раз бывали англичане, гвардейцы которых носили медвежьи шапки.
Так что... будьте реалистом.
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Это уже психология, а не астрология. Необходимо узнать характеры людей, их привычки, знания, умения, манеры. Ни одно событие, предсказанное астрологами, не сбылось. То, что мы читаем, будто сбылось, есть фальсификация, и ничего более. Задним числом можно написать что угодно. Думаете, Нострадамус будущее предсказал в своих катренах? А вот и нет! Он прочёл историю и события из прошлого поместил в будущее, выдав их за грядущие события. Оттого его катрены так туманны. Чтобы никто не догадался. Тот
Что имел в виду Нострадамус со 100 % гарантией может сказать только он. А Люди после его смерти как могли, типа разгадывали. Как получилось-судить человечеству.
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Что имел в виду Нострадамус со 100 % гарантией может сказать только он.
Как встретите его, обязательно спросите об этом! Кстати, он был каббалистом и нумерологом. Как и Скалигер, и Петавиус, и многие другие, кто составлял в 17 веке историю, ставя даты по каббалистическому принципу: чтобы сумма числе в разнице равнялась 9. Например, православный Константинополь пал в 1453 году, а взятие Казани было в 1552 году, между ними - 99 лет, 9+9 = 18, 1+ 8 = 9. Куликовская битва была 8 сентября 1380 года, а Бородинская - 8 сентября 1812 года, между ними - 432 года, 4+3+2 = 9...
Именно каббалисты придали новый смысл астрологии, введя в неё нумерологию.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
эээээээ.переведите.
Что перевести, прямо вроде написал про них.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Антон, Россия, Курган писал:
я только в себя верю))
Это Вам решать wink_rt_40.png !! Каждый кузнец своей жизни, поэтому возможно и правильное решение!!! smile1_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Больше внушению поддалась и ничего более
Дмитрий, а Вы тоже только в себя верите и в больше ни во что???
Андрей, Россия, Тверь, 47 лет
Андрей, Тверь, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Дмитрий, а Вы тоже только в себя верите и в больше ни во что???
Верить в себя - значит, ощущать себя Богом! smile1_rt_40.png . Всемогущим, который всегда сможет решить все свои проблемы. Внешние и внутренние.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр