загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Стоит и не одна, но не значит, что верующие.
ага, коллекционеры biggrin_rt_40.png помнится,что они еще храм посещают, наверно на экскурсии ходят, наслаждаются архитектурой biggrin_rt_40.png
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да щас такие батюшки. бывают, что сами так грешат, что мама не горюй. Видала я таких, так что меня дядька в рясе со своими умными словами не проймет.
А может мы просто без грешные, а ему нужен был грешок.. umnik2_rt_46.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
Когда во что - то верите, программируете себя сами. Допустим, написано в гороскопе, что вы несовместимы с каким -то знаком, читая это , невольно начинаете проецировать это на ваши отношения. Вера - очень сильная штука, поэтому верить надо в лучшее.
Соглашусь с Вами....я с бывшим мужем так, прочитала...и внушила себе......в конце концов так и вышло, что не пара..=)) Он- вода, я -огонь..=))
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
ага, коллекционеры помнится,что они еще храм посещают, наверно на экскурсии ходят, наслаждаются архитектурой
Какой храм, Тата, на экскурсии и я не мало ходил и в монастырях был.
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Соглашусь с Вами....я с бывшим мужем так, прочитала...и внушила себе......в конце концов так и вышло, что не пара..=)) Он- вода, я -огонь..=))
По логике огонь и вода - хорошее сочетание в паре.
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Какой храм, Тата, на экскурсии и я не мало ходил и в монастырях был.
Да, Димка, с памятью у тебя плохо))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Виктория, Россия, Москва писала:
И уж тем более не верится в гороскопические прогнозы, особенно те, которые делаются массово, а не индивидуально.
Я почему то верила в гороскоп...может просто совпадений достаточно находила даже в массово написанном... secret_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По логике огонь и вода - хорошее сочетание в паре.
no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif no2_rt_40.gif по по моему опыту нет....Может у других иначе....
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Соглашусь с Вами....я с бывшим мужем так, прочитала...и внушила себе......в конце концов так и вышло, что не пара..=)) Он- вода, я -огонь..=))
Надежда,если судить по гороскопу,то мне противопакозоно было жить с моею женщиной 22 года...она Скорпион в год Лошади а я Весы в год Козы...может батюшка прав,когда поясняет,что не стоит определять свою судьбу по гороскопам?а стоит ее познать без оного?...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Надежда,если судить по гороскопу,то мне противопакозоно было жить с моею женщиной 22 года...она Скорпион в год Лошади а я Весы в год Козы...может батюшка прав,когда поясняет,что не стоит определять свою судьбу по гороскопам?а стоит ее познать без оного?...
Наверное, все же не стоит верить в гороскоп......и не читать, что там нам предвещают....А жить так как есть....В глубокие познания гороскопа не подавалась, думаю и ни к чему это все...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Наверное, все же не стоит верить в гороскоп......и не читать, что там нам предвещают....А жить так как есть....В глубокие познания гороскопа не подавалась, думаю и ни к чему это все...
Живите свою жизнь и веруйте во что хотите-так правильно...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Надежда, Россия, Москва писала:
По логике огонь и вода - хорошее сочетание в паре.
На "выходе"-пар...это физика)...
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Живите свою жизнь и веруйте во что хотите-так правильно...
Спасибо!!! smile_rt_40.png Так и будем...
smile_rt_40.png
Анастасия, Россия, Ростов-на-Дону, 51 год
Анастасия, Ростов-на-Дону, 51 год.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
А может мы просто без грешные, а ему нужен был грешок..
С точки зрения церкви, веря в гороскоп, вы совершаете грех, и батюшка совершенно прав.

Но я не отношусь к православным верующим, с их точки зрения меня пора в инквизицию, поэтому отвечу - в правильно составленной натальной карте будет ВСЕ wink_rt_40.png И совместимость по Зодиаку - имеет место быть, люблю статистику и собираю ее не только на себе , но и на всех знакомых (даже тех, которые в гороскопы не верят). Разумеется, погрешность тут есть - точно такая, как при любой статистике - исключения, подтверждающие общее правило.

Ой, а про вектор давайте не будем)) мне было мало двух раз, я хочу третий)))
Светлана, Россия, Ростов-на-Дону, 53 года
Светлана, Ростов-на-Дону, 53 года.
В отношениях
 
Когда хорошее - верим, а когда плохое - не верим))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Индии ни один брак без составления гороскопа не проходит. Если составляет гороскоп шарлатан, то и процент совпадения-так себе. После 3-х расставаний уверовала в векторный брак.
Мась, структурный гороскоп - вообще правильная вещь. Чем больше я его изучаю, тем больше понимаю причины создания пары и ее расхождения. Спасибо тебе, что открыла для меня Григория Квашу. friends_rt_104.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тата, Россия, Самара писала:
У меня с памятью все отлично,не смотря на беременность, мы эту тему с тобой летом обсуждали,ну и насколько помню у тебя где-то на полке икона стоит))))
Опа... Если это не провокация, то он "попал" smile_rt_40.png
Тата, Россия, Самара, 38 лет
Тата, Самара, 38 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опа... Если это не провокация, то он "попал"
Так он сам признался,что стоит и не одна)))Вообще Диму женить надо,он тогда добрее станет и менее ворчливым biggrin_rt_40.png
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А в церкви сказали..это кто? вездесущие бабульки, которым только и забота, что другим советы давать? я в церковь уж давно не хожу. В Индии ни один брак без составления гороскопа не проходит. Если составляет гороскоп шарлатан, то и процент совпадения-так себе. После 3-х расставаний уверовала в векторный брак.
Простите мое неведение... а что такое "векторный брак"?
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Опа... Если это не провокация, то он "попал"
Куда я "попал", это кто-то плохо помнит, о чём речь была. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр