загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Что с короной то пристали, у меня её нет, если вам нужна, скажу у кого спросить, а в цирк шапито, здесь полно других кто превращают.
Ой, нужна, нужна... clapping_rt_80.gif А еще полцарства, ну и все, что там полагается по статусу rofl_rt_56.gif Откройте тайну smile1_rt_40.png И, клоунов на сцену... girl-cray2_rt_76.gif Люблю повеселиться girl-dance_rt_72.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Добрый вечер, друзья!! Может, и были такие темы в форуме….. Вот не один раз задавалась вопросом, СТОИТ ЛИ ВЕРИТЬ В ГОРОСКОПЫ, иногда получается, что сбывается,…может это просто совпадение??? Совместимость знаков зодиака - это что.....??? На крестинах в церкви нам сказали, что читая только гороскоп - мы уже совершаем грех…это правда??? Многие мои из друзей читают гороскоп и верят в него...
Была тема Анастасии из Ростова про козлиный гороскоп-вот в него я поверил))))
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Была тема Анастасии из Ростова про козлиный гороскоп-вот в него я поверил))))
Это про то что "Девочки выходите замуж в этом году, а то следующий год-год Козла???" secret_rt_44.gif
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я себя не ощущаю богом, если об этом, просто царь
Так Вы по знаку зодиака, наверное, ЛЕВ-царь зверей... umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Это про то что "Девочки выходите замуж в этом году, а то следующий год-год Козла???"
Нет.Про козлиный гороскоп.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так Вы по знаку зодиака, наверное, ЛЕВ-царь зверей...
В анкете же указано, что не лев.
Миша, Россия, Новоаннинский, 51 год
Миша, Новоаннинский, 51 год.
 
Андрей, Россия, Тверь писал:
Вы мне скажите, как может свет далёких звёзд - свет из прошлого - предсказывать судьбы людей и влиять на них?
Что наверху, то и внизу; что внизу, то и наверху; дабы достичь чудес единого".

Это - великий магический принцип "что наверху, то и внизу", лежащий в основе астролог гни. Это еще одно подтверждение теории о том, что человек - земное подобие Бога: человек на земле таков же, каков Бог на небесах.
Кроме того, здесь проявилась древняя вера в то, что земные события - это отражение деяний небесных богов. Земные события являются отражением небесных потому, что и те, и другие зависят от одной и той же силы ("единого", которое примиряет противоположности "наверху" и "внизу", - подобно двум колесам, вращающимся на одной оси. Астрология зародилась в Месопотамии, где у каждого города-государства был свой бог-покровитель и где всякое изменение в соотношении сил между городами-государствами рассматривали как непосредственное отражение перемен в отношениях между богами. Астрология покоится на таком же убеждении, только древних богов в ней заменяют планеты (вавилоняне и ассирийцы связывали с планетами главных божеств своего пантеона). Ричард Кавендиш. Черная магия.
Сообщение отредактировал Миша, Россия, Новоаннинский (автор поста) 07.10.2014 20:28
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Учитывая, что свет от планет и звёзд доходит до нашей планеты за определённое время, и нехилое время, возникает вопрос - как по прошлому можно прогнозировать будущее? Наверное, смысл гороскопа - простимулировать морально к действиям решительным, а в противовес - сдержать темперамент. Вон Павел Глоба как распинывался в своё время, что жену ему выбрали звёзды! Схемы рисовал, объяснял. И чего ж развелисьbiggrin_rt_40.gif? Глупости всё это. Чисто моё мнение.
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола, 41 год
Надежда и Настюша, Йошкар-Ола, 41 год.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
В анкете же указано, что не лев.
Я Вашу анкету не видела..стало очень любопытно, что не могу не взглянуть... wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Так Вы по знаку зодиака, наверное, ЛЕВ-царь зверей...
Нет, Львы - они не такие, совсем не такие. Лев не бывает таким желчным пессимистом и брюзгой, ему по сану не положеноsmile_rt_40.png.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Нет, Львы - они не такие, совсем не такие. Лев не бывает таким желчным пессимистом и брюзгой, ему по сану не положено.
Юлия, как-то мелочно, раньше больше фантазии было)))
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
У Вас индивидуальный гороскоп был, поэтому я думаю, что более правдоподобно!!!
по-моему, если верить в гороскоп, то только в индивидуальный, который составлен профессионалом.
все другие гороскопы (книжные, журнальные, по тв) - я не воспринимаю всерьез dntknw_rt_60.gif
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Похоже на зависимость.
интересно, какую зависимость Вы увидели в моем сообщении ? wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Юлия, это не астролог точно, больше на нарколога-психиатра похоже, это их слова, только там без звёзд, планет звучат.
Конечно, Дима, Вам лучше знать sarcastic_rt_50.gif

Поверю Вам на слово biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2014 03:28
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежда и Настюша, Россия, Йошкар-Ола писала:
Получается, что даже в этой теме у нас есть человек который ощущает себя Богом
Их в этой теме не один, а два girl-haha_rt_70.gif secret_rt_44.gif
Сообщение отредактировала ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 08.10.2014 03:31
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
Конечно, Дима, Вам лучше знать Поверю Вам на слово
Это как с уст их снято, типичные слова. Собственно, они учатся этому, внушению, а как там говорят, мысль материализуется. wink_rt_40.png
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
а как там говорят, мысль материализуется.
конечно, материализуется.
Вот Вы себе сами внушили, что в 40 лет жизнь заканчивается, вот Ваше самовнушение и сбывается.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
конечно, материализуется.Вот Вы себе сами внушили, что в 40 лет жизнь заканчивается, вот Ваше самовнушение и сбывается.
Я себе не внушал, это просто действительность.
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
ЮЛИЯ, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Я себе не внушал, это просто действительность.
это Ваши мысли. это Вам только кажется, что не внушали.
а на самом деле - сами придумали это и сами в это поверили.
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
ЮЛИЯ, Россия, Санкт-Петербург писала:
это Ваши мысли. это Вам только кажется, что не внушали. а на самом деле - сами придумали это и сами в это поверили.
Это видно в жизни, причём здесь мои мысли.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр