загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
детей нет, сейчас беременна
Была 29.02.2016 16:39
Её комментарии на форуме

Комментарии Екатерины на форуме ГдеПапа

04.03.15 00:16 Всё банально - я работаю, он всё ищет - подбирает достойную работу, потом решает сидеть дома и воспитывать детей, которых я рожу ему правда, неопределённо было на что жить, пока я в декрете, а уж когда выяснилось, что и декрет не особо нужен - он же с детьми будет!... »»»

04.03.15 00:27 Рассортироваться что ли как-то нам всем в какой-нибудь общей теме?! Типа, согласна на переезд - в одну сторону, не согласна - в другую; и аналогично - простые и непростые, готовящие борщи и не готовящие правда, при выборе таком может получиться как в одесском анекдоте - таки опять вышел на Дерибасовскую, но всё равно легче будет в нас, умницах-красавицах сориентироваться .... »»»

02.03.15 20:17 Самодостаточность и самостоятельность по жизни отучает от важных качеств - ответственности за чужого человека, теряешь гибкость в отношениях и абсолютно теряешь стимул к хранению отношений. Проще поменять человека, чем сохранить с ним отношения.... »»»

28.02.15 14:31 Зачем всё усложнять?! Материально обеспечиваешь мать своего ребёнка и у неё нет проблем с кем оставить ребёнка, как себя привести в порядок и как отдыхать зачем дополнительные жёны и бумажная волокита?... »»»

24.02.15 00:29 Век живи, век учись - думала до этой темы, что основные душевные терзания у мужчин - не смог или размером не вышел, а, оказывается, тошнота после особенно радует перл "стал однолюбом".......... »»»

23.02.15 22:39 Потому что женщины, как и мужчины - разные smile1_rt_40.png одного отпускать не хочется, а другого не знаешь как уже выставить бы побыстрее......и чтоб с концами smile1_rt_40.png »»»

24.02.15 07:20 Ребёнок усваивает......думаете только у вас умный ребёнок? А у нас детей умных ничуть не меньше, но садиков и школ не хватает, и даже при наличии стульев и оснащения деньги берут - требуют. Проводится всё как подготовительные курсы.... »»»

24.02.15 07:16 Какой внутренний мир у землепашца?! Сила и достоинство - не спорю, а духовных ценностей......я живу за городом, деревня у нас перед носом........к женщинам отношение, как к той же скотине. Денег в деревне нет практически вообще, работы, впрочем, тоже.... »»»

24.02.15 07:12 Ну так и дагестанцы в МГУ поступают "своими силами" - и что?! Один ваш случай никакой роли не играет абсолютно. и как жилось в столице на одну стипендию да в общаге во время учёбы?! »»»

24.02.15 00:19 ну уж раскройте секрет до конца - сколько часов в ваших сутках? И как у вас раздваиваться получается, чтобы и дома с ребёнком быть и на работе? Работа дома - это работа, но не нахождение с ребёнком вот она, эмансипация в полном расцвете.... »»»

24.02.15 00:09 принцессам с Иваном-дураком интересно только в сказках человеку с высшим образованием, который помнит, что помимо телека есть ещё и книги, уставшему после рабочего дня, какой интерес даже слушать человека, который имеет школьное образование, на ломаном русском с оборотами "ихние, они обои идут, ну, ваще, прикинь" - и так каждый день согласно его социальному статусу, многое дикое для вас - нормально.... »»»

23.02.15 23:57 Декрет - не вечен, но ребёнок - это надолго, на всю жизнь. Вопрос в том, что приоритетней - работа мамой или работа управленцем и десять высших образований не совместите вы обе работы, не тешьте себя.... »»»

23.02.15 23:50 Когда это буржуям было спокойно и комфортно с пролетариатом?! smile1_rt_40.png »»»

23.02.15 23:37 Странно вы как-то часть разговора выдираете и обсуждаете...... »»»

23.02.15 23:34 А у него что тогда лучше получается? »»»

23.02.15 23:21 А много и не надо. Надо достаточно. И мрачно не у меня, а у людей, которые не считают достаток важным делом. а детей их, таких правильных и духовных, подкармливают соседи. И смотреть на это противно и мимо не пройти, жалко детвору.... »»»

23.02.15 22:35 Когда желудок пуст, единственное, что затмевает всё - голод. Ладно, когда только он и она - блаженные встречаются, но вот когда и дети оборваны и голодны - это страшно. Любите работу, почитайте её до тех пор, пока не переедете на неё, после выселения за долги ЖКХ.... »»»

23.02.15 21:59 Как в "неоконченной пьесе для механического пианино": "......чем Вы кичитесь? Белой костью? Так за это теперь не кормят. Дело надо делать, дело." »»»

23.02.15 21:56 Семейная жизнь подразумевает денежные траты, т.к. со временем часто появляются дети, которых надо содержать, растить и давать толчок в большую жизнь, которая по природе своей является материальной. Если Вам хватает денег только на содержание себя одного, то как вы представляете свою семейную жизнь?... »»»

23.02.15 21:50 Почему-то людей, любящих разную кухню не осуждают, а любящих разных женщин/мужчин порицают. Физиология - она и в Африке физиология. Вопрос в другом - в тактичности по отношению к партнёрам, не каждая связь подлежит всеобщему оглашению.... »»»

23.02.15 21:47 Золотые слова. »»»

23.02.15 15:12 Купи доильный аппарат и отстань от девушек со своими глупостями. Любите друг друга и делайте то, что хочется и можется, остальное -дело техники. »»»

23.02.15 12:38 Поздравьте с имеющимся праздником тех, для кого как вы считаете этот праздник сейчас и мужчины и женщины уже не те, давно пришли к такому выводу. Хотя, идея вместо одного праздничного дня ввести пять - шесть - совсем и не плоха .... »»»

23.02.15 00:04 Просто если руки делом не занять, они начинают готовить еду и доставлять её до рта поэтому и занимаю их делом. Люблю ещё паззлы собирать - мозги аж скрипят иной раз кроме того, полезно развивать мелкую моторику, вышивкой занимаюсь.... »»»

21.02.15 18:59 На машинке - это здорово.......я тоже загорелась освоить, но пришлось очень быстро остыть - в городе нашла все магазины, торгующие вязальными машинами, которые развили у меня комплекс неполноценности.... »»»

13.02.15 18:20 Внешность - первая характеристика человека, которая останавливает взгляд. Моё мнение - в каждом заложено своё представление о партнёре, столкнувшись с человеком неосознанно сравниваешь со своим образом своего партнёра.... »»»

13.02.15 18:30 Не замахивайтесь на то, чему не соответствуете - вот и весь секрет. Тут и гороскопы можно привязать, и материальную составляющую и присовокупить теорию эволюции - итог всё равно один. Если один -живчик, второй -амёба, то ничего толкового не будет.... »»»

10.02.15 11:12 Хм, а и не всегда испытываешь жалость к себе. Просто более настороженно относишься к новому человеку - со временем при правильном поведении со стороны партнёра всё уладится само собой. А если вести себя непойми как и при этом торопить и настаивать на более быстром развитии отношений, так и не захотят общаться, но жалость к себе у партнёра тут совсем ни при чём.... »»»

07.02.15 21:12 А пока будете в себя приходить, оформлять развод, вникать в новую работу и новый ритм жизни, учитывая наличие маленьких чад, которые не всегда такие уж ангелочки, - либидо посидит и подождёт, ибо ему я вякнуть нет когда будет.... »»»

07.02.15 21:06 я не могу себе позволить так чудовищно выглядеть, поэтому буду сгустком энергии, а вот с каким зарядом определюсь уже по ходу действа smile1_rt_40.png »»»

07.02.15 20:24 Блин, меня тоже заинтересовала, какая она жизнь разведёнки. Вдруг, я как-то не так живу?! Информация лишней не бывает. Жду, дорогая редакция......... »»»

07.02.15 20:22 Жизнь, говорят, даже после смерти есть. »»»

07.02.15 20:17 Основная причуда - запомните, что теперь вы в браке с нашей кампанией, остальное - тлен. Пристальное внимание к здоровью, дважды в год заболел сотрудник или собрался в декрет - свободен. Поэтому, проработав почти год, удостоверившись, что всё это не бравада и увеличение зарплат или появление премий не предвидится, теперь я там не работаю.... »»»

07.02.15 20:57 В жизни вообще мало справедливости. Изначально, женщина может выносить и родить ребёнка, мужчина - нет. Во всех остальных сферах мы на равных. Сейчас существуют банки донорской спермы и от отсутствия мужчин человечество не исчезнет.... »»»

06.02.15 20:56 Действительно, всего-то делов, 8 часов туда-обратно biggrin_rt_40.gif и ходит экспресс каждые 10 минут буквально. Получается:" так есть хочется, аж переночевать нет где"smile1_rt_40.png »»»

06.02.15 20:13 Ну надо же, в столице есть, оказывается, и хорошее и несуетное - мужчина, умеющий во всяком случае красиво описывать, приготовление пищи........эх, и чего я не в МО......даже собака-осторожняка к незнакомым людям и предметам у меня имеется.... »»»

07.02.15 11:21 Нет. Кто это и о чём вещает? Что-то стоящее внимания или так, переливание из пустого в порожнее? »»»

06.02.15 21:38 Получается, что если есть желание найти мужчину, значит ты готова к отношениям, но тебе надо стать женщиной. Вот ровно насколько ты -женщина, настолько мужчину ты себе и найдёшь. Поэтому учусь быть женщиной и тоже ищу мужчину .... »»»

06.02.15 21:31 Ориентируюсь при такой оценке мужчин на двух виденных мной лично экземпляра: один - биржевой маклер, серое и невзрачное создание, умеющее только копаться в данных и анализировать, но при этом совсем неглупое, но напрочь неудавшееся в плане социальных отношений, вида внешнего соответствующего и теловычитания, ибо складывать там нечего, выбирающий себе таких же невзрачненьких женщин, которые с ним ровно до тех пор, пока не доходит до них, что кроме денег у кавалера нет ничего ценного, которому нужна, по сути, самая низкозатратная прислуга с минимумом запросов и даже интимного характера; второй - обеспеченный сынок мамы-бизнесмена, которому удалось так далеко откатиться от яблоньки, что может только пускать пыль в глаза тихоням деньгами мамы.... »»»

06.02.15 20:04 Скромная и девушка без прошлого может заинтересовать только неудачника, пусть и с деньгами. Элементарный пример - что с таким "синим чулком" будет делать циник умный в постели? У меня был такой скромняга даром не надо - ни целоваться, ни естественно себя вести не мог, ни всё остальное.... »»»

06.02.15 19:44 Да, бабушки выходили обе замуж повторно с детьми от первого брака - одна с сыном 8 лет, вторая с двумя - 9 и 4 лет. В войну погибли супруги, после войны одним с детьми было очень тяжело жить, да и ставить крест на себе как на женщинах не захотели.... »»»

06.02.15 19:39 Хм, зачем мужчине лет сорока спрос среди сорокалетних дам?! Молодость - неповторимое ни в каком другом возрасте ценность smile1_rt_40.png »»»

06.02.15 19:38 Да, заслуживает smile1_rt_40.png потому что кардинально изменить свою жизнь дело очень непростое. Если женщина вообще не задумывается, то это легкомысленная женщина как минимум, пофигистка как максимум. »»»

06.02.15 15:05 Интересное дело получается женщина может найти себе пару, только если у неё своя жилплощадь, она работает, побитая жизнью и умеет поэтому смалчивать обиды и оскорбления в свой адрес? Бред какой. Семьи создаются облегчения жизни для и продолжения рода, это и к мужчинам относится и к женщинам.... »»»

06.02.15 21:15 Давно известно, что мужчины-гинекологи и акушеры более трепетно и нежно относятся к пациенткам, чем иные женщины. Из их уст никогда не услышишь банальное для наших больниц:"чё орёшь, все терпят и ты терпи, я ж не умерла, и ты жива будешь"!... »»»

06.02.15 21:07 Ага, на гормональных таблетках и с презиком, который не порвался, был целым. Представьте себе, по данным официальным есть 5% вероятности, что беременность наступит. Я из этих 5%. только женщина решает, что ей делать со своим телом, как и любому мужчине - хочет, пол меняет, хочет не меняет.... »»»

14.10.14 20:25 Мужчин, в большинстве своём, очень пугает цифра "после 40" по простой и природной причине, по которой они и женщин пытаются оценивать и судить......Именно такие мужчины и придумывают, что женщины не любят секс и избегают его всеми силами.... »»»

14.10.14 20:27 Каждая кастрюлька найдёт свою крышечку smile1_rt_40.png »»»

14.10.14 20:10 Ну есть такое сооружение знакомое - бывшая модель, силикон, разумеется везде где надо и не надо. Что она получает по бартеру? Раз уж такую деловую тему подняли.......Конкретнее - сколько в месяц готов тратить на неё (в у.... »»»

07.10.14 20:11 Племяшке удаляли в три года. Местный наркоз - утром натощак приехали, утром следующего дня уехали - сейчас ей 16. Ничего лишнего не выросло, сразу перестала гнусавить и начала нормально дышать. »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр