загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
В ближайшие дни подаю на развод, инициатива моя, я много раз пыталась спасти эти отношения, работала над собой, пробовала договариваться, пробовала разговаривать жестко, но все эти попытки не имели никакого успеха. Сейчас я чувствую что эти отношения меня просто разрушают. Я хочу сохранить свое здоровье, поэтому приняла такое решение. Мне конечно очень страшно, и все мое окружение отговаривает меня от этого шага. У нас еще маленькие дети, две дочки 3г, второй на днях пять исполнится. Все подруги меня отговаривают, уговаривают еще терпеть. Сложности с работой, я все это время не работала, сидела с детьми, они до сих пор безумно много болеют. Ищу работу, это конечно непросто с такими малышами, буду нанимать им на болезни няню и отдавать ей большую часть своей зарплаты. Что там выйдет с алиментами даже не знаю, надеюсь будут. И очень страшно что я вроде как лишаю детей их родного отца, хотя в плане помощи и общения с детьми с него толку как с козла молока.
Но оставаться в этих отношениях, и как то над ними работать, а проще говоря дальше прогибаться сил нет.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
жизнь после развода есть!
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Для Svetik17, Россия, Санкт-Петербург:

Её нельзя не есть. biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
жизнь после развода?ЕЩЕ КАКАЯ rofl_rt_56.gif хочешь-я напишу тебе про жизнь разведенки?
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
А как все это пережить? Это безумно тяжело, а я и так на нуле, дети погодки и конфликты с мужем высосали из меня силы до нуля. Я еще ходила к горе психологу которая меня поучала как терпеть и подстраиваться, в итоге чего мне стало только хуже. И получается сейчас же надо на работу выйти после 5 лет перерыва. А я после собеседований сижу рыдаю, потому что чувствую себя дурой никчемной, столько всего вылетело из головы за время декрета. Правда несмотря на это меня уже в одно место готовы взять, хоть на небольшую зарплату, но хоть как то. Вдруг муж так доходы запрячет что алиментов не будетsad_rt_40.png
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жизнь после развода?ЕЩЕ КАКАЯ хочешь-я напишу тебе про жизнь разведенки?
а можно мне. ну оч интересно
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год
андрей, Москва, м. Ленинский проспект, 41 год.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как все это пережить? Это безумно тяжело, а я и так на нуле, дети погодки и конфликты с мужем высосали из меня силы до нуля. Я еще ходила к горе психологу которая меня поучала как терпеть и подстраиваться, в итоге чего мне стало только хуже. И получается сейчас же надо на работу выйти после 5 лет перерыва. А я после собеседований сижу рыдаю, потому что чувствую себя дурой никчемной, столько всего вылетело из головы за время декрета. Правда несмотря на это меня уже в одно место готовы взять, хо
это поначалу сложно потом все будет ХОРОШО
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
сложно,конечно,очень.но себя разрушать нельзя..
ты говоришь-все отговаривают. почему?а что случилось с мужем?он всегда ТАК?
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жизнь после развода?ЕЩЕ КАКАЯ хочешь-я напишу тебе про жизнь разведенки?
хочу, да хочу знать как оно? в идеале как я представляю я хочу найти себе на в первое время просто любовника, ну что бы вспомнить как оно быть женщиной которую ценят и любят (а не простите за выражение имеют в мозг). а потом уже очухаться и смотреть чего я дальше от жизни хочу.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
"Эти отношения меня просто разрушают" - не очень содержательная причина.
Конечно, сейчас в теме напишет очень много женщин, что жизнь после развода прекраснее, чем в браке, и вы обязательно найдете себе "нормального" мужчину, даже если у вас будет 10 детей. Я придерживаюсь мнения, что имеет смысл 100 раз подумать прежде, чем разводиться. Если окруюжающие люди, которым вы доверяете, вас отговаривают, может, в этом есть смысл?
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
сложно,конечно,очень.но себя разрушать нельзя.. ты говоришь-все отговаривают. почему?а что случилось с мужем?он всегда ТАК?
вот не люблю гадости говорить про людей, но мой муж хам и эгоист. поначалу мне не хамил, но когда почуствовал что я зависима начал. я даже не знаю зачем я столько терпела, он второй раз в роддоме на меня орал когда я его что-то попросила принести мне, ужас. и все попытки о чем то договорится заканчиваются "если тебе не нравится - разводись". но окончательно я сломалась на том что он начал на третьем ребенка настаивать, ты должна, если ты мне не родишь сына родит другая и тп. при том он с детьми не помогает, и помогать не собирается. я как бы даже не против была бы третьего родить при человеческом отношении, но одна я третьего не потяну.
и еще все время меня за еду ругает, то не ешь, это не ешь, купит допустим рыбку соленую, мне скажет не ешь и сьест один, брррр. у меня про еду невроз, кусок в горло не лезет.
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
"Эти отношения меня просто разрушают" - не очень содержательная причина. Конечно, сейчас в теме напишет очень много женщин, что жизнь после развода прекраснее, чем в браке, и вы обязательно найдете себе "нормального" мужчину, даже если у вас будет 10 детей. Я придерживаюсь мнения, что имеет смысл 100 раз подумать прежде, чем разводиться. Если окруюжающие люди, которым вы доверяете, вас отговаривают, может, в этом есть смысл?
ну по крайней мере после развода я буду кушать сама и давать детям продукты из холодильника не опасаясь окрика "что вы сыр жрете" и тп. и не буду слушать попреки о покупке детям лекарств на 500р ,а потом смотреть на купленный к НГ недешевый алкоголь на общую сумму тыщ 7 не меньше. эти противоречия сводят меня с ума, а все друзья считают что я просто должна строже с мужем поговорить.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
ну по крайней мере после развода я буду кушать сама и давать детям продукты из холодильника не опасаясь окрика "что вы сыр жрете" и тп. и не буду слушать попреки о покупке детям лекарств на 500р ,а потом смотреть на купленный к НГ недешевый алкоголь на общую сумму тыщ 7 не меньше. эти противоречия сводят меня с ума, а все друзья считают что я просто должна строже с мужем поговорить.
Раз вы так считаете и абсолютно в этом уверены, то разводитесь.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть ли жизнь после развода?
Мы же здесь все живые dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жизнь после развода?ЕЩЕ КАКАЯ хочешь-я напишу тебе про жизнь разведенки?
Да Ань,расскажи,народ просит
Юлия, Россия, Самара, 50 лет
Юлия, Самара, 50 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хочу найти себе на в первое время просто любовника,
мне вас что-то уже не жалко umnik2_rt_46.gif
Илья, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Илья, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
ИМХО... В сложившейся ситуации: 1. Сначало надо найти работу. 2. Подумать как съехать вместе с детьми и пожить отдельно от мужа... Ну а там видно будет, разводиться официально или нет...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
вот не люблю гадости говорить про людей, но мой муж хам и эгоист. поначалу мне не хамил, но когда почуствовал что я зависима начал. я даже не знаю зачем я столько терпела, он второй раз в роддоме на меня орал когда я его что-то попросила принести мне, ужас. и все попытки о чем то договорится заканчиваются "если тебе не нравится - разводись". но окончательно я сломалась на том что он начал на третьем ребенка настаивать, ты должна, если ты мне не родишь сына родит другая и тп. при том он
сейчас период тяжелый.пережить его надо.чтобы ни обид за собой не тащить, ни потом,прошлое,не примерять на настоящее. сейчас время будет не самое простое.из него надо психологически выскочить. желательно-с минимальными душевными потерями.
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет
Андрей, Москва, м. Южная, 55 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
жизнь после развода?ЕЩЕ КАКАЯ хочешь-я напишу тебе про жизнь разведенки?
Пьеса в двух частях с антрактом ??? biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Жизнь, говорят, даже после смерти есть.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
я хочу найти себе на в первое время просто любовника,
О! А для этого и разводиться даже не надо, многие совмещают rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр