загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
мы все тут подранки
Не надо так про себя.
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Это вряд ли... Хотите фото моей библиотеки посмотреть?)))
А чего ж только фото?! biggrin_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
А мож в Бронницах?
Теперь это уже МО называется.(
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Я бы Вам, всё-таки, порекомендовал Хайнлайна почитать... Уж ежели фантастику любите... Воннегут, нудноват, всё-таки... (ИМХО) Ну, а ежели из Хайнлана что-то посоветовать --- милости просим)))
Да погодите Вы, я первая стояла! angry_rt_40.png
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Ekaterina, Россия, Москва писала:
Угу. На форуме ж всё время речь идёт про общие духовные ценности). Потом сядем друг напротив друга с бокалами вина и будем друг у друга из библиотек духовные ценности таскать почитать). Кайф)
У меня родители читали одну книжку вслух по очереди и бурно радовались. Потом обсуждали, все дела... rolleyes_rt_40.gif По-моему, интереснее вариант. wink_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Шушуза, Россия, Пушкино писала:
Теперь это уже МО называется.(
Машааа rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif переименую обратно-а то почти как чМО звучит rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
Машааа переименую обратно-а то почти как чМО звучит
Я за, переименовывай.)
За сим временно удаляюсь, ребик выспался.)
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж, 39 лет
ВАЛЕРИЯ, Воронеж, 39 лет.
 
Очень печальная история. Я вот одного не пойму_ зачем вы 2 -го рожали? Раз с детьми вообще не помогает, вы говорите. Я бы задумалась, к оно мне надо, мучать в первую очередь детей. Вот есть иамы и по 4-5рожают, а потом стоят плачут у церкви с протянутой рукой, спрашиваю как же так? Да муж пьет и бьет, устала от побоев и ушла. А кому рожала говорю дура, ты какое будушее детям дашь, одного как нибуть бы потянула и сама. Дети все грязные, голодные, а мне хотклось эту мамашу по шекам отхлестать, и матку ей вырезать.
Это конечно к вам не относится. опять же вопрос как долго вы в браке? Почему поздно родили?
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Svetik17, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
ВАЛЕРИЯ, Россия, Воронеж писала:
Очень печальная история. Я вот одного не пойму_ зачем вы 2 -го рожали? Раз с детьми вообще не помогает, вы говорите. Я бы задумалась, к оно мне надо, мучать в первую очередь детей. Вот есть иамы и по 4-5рожают, а потом стоят плачут у церкви с протянутой рукой, спрашиваю как же так? Да муж пьет и бьет, устала от побоев и ушла. А кому рожала говорю дура, ты какое будушее детям дашь, одного как нибуть бы потянула и сама. Дети все грязные, голодные, а мне хотклось эту мамашу по шекам отхлестать, и м
Второго рожала потому что думала что с детьми в общем то справлюсь, и муж пока был один ребенок не так козлил. И потому что мое жилье и доходы позволяют и самой прокормить двоих если что. В браке 6 лет. Родила поздно потому что до этого отношения не доходили до брака и рождения детей. Возможно именно поэтому я так и зацепилась за эти отношения, потому что муж был настроен на семью и детей, а его странную модель семьи когда его обязанность только нас прокормить, а все обязанности по детям и дому только мои, а его дело только меня критиковать и наставлять как все еще лучше делать, готовить на уровне ресторана, дети заболели - ты виновата, это все я вовремя не заметила и это конечно мой промах.
Но не переживайте, у церкви с протянутой рукой я стоять не буду, профессия позволит детей прокормить, одеть, обуть и на отдых свозить.
Сообщение отредактировала Svetik17, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.02.2015 11:06
Вера, Россия, Москва, 45 лет
Вера, Москва, 45 лет.
 
Svetik17, Россия, Санкт-Петербург писала:
Второго рожала потому что думала что с детьми в общем то справлюсь, и муж пока был один ребенок не так козлил. И потому что мое жилье и доходы позволяют и самой прокормить двоих если что. В браке 6 лет. Родила поздно потому что до этого отношения не доходили до брака и рождения детей. Возможно именно поэтому я так и зацепилась за эти отношения, потому что муж был настроен на семью и детей, а его странную модель семьи когда его обязанность только нас прокормить, а все обязанности по детям и дому
Да что Вы опрввдываетесь? Это ваша жизнь, берите ее, наконец, в свои руки!
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Нет, разводится точно надо! После развода такое облегчение!!!(я имею ввиду с таким субъектом). Потому как сама ушла с тремя детьми.
Если Вы уже точно решили, то план действия:
1. Выходите на работу, пусть маленькая зарплата, но своя.
2. По возможности наймите няню, даже на большУю часть зарплаты.
3. Подайте на алименты сейчас же-для этого не нужно больших усилий.
4. Подготовьте все бумаги на имущество-вы имеете право на половину!!!
Внимание! Делайте это тайно от него.
5. Подавайте на развод.
6. Продумайте ходы отступления(я имею ввиду новую жилплощадь, отдельно от него, хотя бы съемное. Даже у родителей, теток, бабушек и т.п.
и самое главное-ничего не бойтесь! Вначале будет страшно, будет запугивать, эт точно.
Не верьте, потом он будет совсем по другому к Вам относится, только больше никогда ему не верьте-люди не меняются!!!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр